Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19 Апр 2024, 06:11
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » НИЧЕГО, МЫ ЕЩЕ СЫГРАЕМ » Концерты » Многоголосие-2007 - 10-й по счету (Несколько слов про)
Многоголосие-2007 - 10-й по счету
CheДата: Понедельник, 21 Май 2007, 15:15 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Очередной районный фестиваль авторской песни "Многоголосие", оказывается, был юбилейным. Радостно, что такая прекрасная вещь продолжает жить и из года в год собирает вместе самых разных людей. В этом году фестиваль прошел не в душном актовом зале, а в лесу, в славном и очень живописном месте. Люди остались на ночь, ночью были костры и много, много песен. Лично мне очень понравилось.
smile
Правда было не так много народа, как я представлял - может, потому что место не всем знакомое и не близко от города. И выступающих как будто было поменьше. Впрочем, я сам опоздал и много интересного, наверно, пропустил.

Может, кто-нибудь из участников поделится впечатлениями? Может, у кого есть фотки?..

Еще очень хотелось бы узнать немножко больше про то, как вообще начался этот фестиваль. Это я обращаюсь к тем, кто ближе связан с клубом, в первую очередь, к Юле. Юль, скажи пару слов? ...

... И вообще, я тут подумал, ведь наша тусовка во многом обязана своим существованием клубу "Бит-бой" и конкретно Алексею Германовичу Брахману. Может, многие из нас иначе и не встретились бы... В связи с этим взял бы на себя смелость предложить и попросить Юлю, Мишу, Диму Борисова и всех, кто захочет присоединиться, завести отдельную тему, в которой рассказать о клубе "Бит-бой", поделиться воспоминаниями обо всех тех событиях. По-моему, в интернете подобной информации нигде нет, и это было бы интересно прочитать многим, да и самим повспоминать. (...Или есть? Тогда дайте ссылки.)

Вот. Не знаю, насколько я внятно все это написал.
Что скажете?


Еще не конец
 
juliaДата: Понедельник, 21 Май 2007, 22:23 | Сообщение # 2
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Как начался фестиваль?Да просто Брахман придумал.То есть еще когда мы были маленькие, мы проводили свой "мини-слет" в Дыдылдино.Потом клуб развалился, и традиция прервалась, а когда Леша собрал новый клуб (Горизонт), решили возобновить.Сначала проводили в ДК, потом переехали в музыкальную школу, а теперь и до леса добрались.Вообще задумывалось всё для того, чтобы ребятам из клуба было где показать свои достижения, а чтобы не умереть с тоски приглашали разных хороших людей.Из бардов, известных в узких кругах у нас был Игорь Белый, Павлик Ерохин и Шура Чернышов.Может и еще кто, всех не упомнишь...
 
НепостороннийДата: Вторник, 22 Май 2007, 06:39 | Сообщение # 3
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Дыдылдино...
Это тама Che на дереве ноcheвал? biggrin


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Вторник, 22 Май 2007, 14:02 | Сообщение # 4
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
Это тама Che на дереве ноcheвал?

Точно!А я и забыла! biggrin
 
CheДата: Среда, 23 Май 2007, 14:18 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема все-таки про Многоголосие. Дальнейшие сообщения перенесены в соответствующую ветку. wink

Сейчас чуть позже расскажу тогда про свои впечатления от Многоголосья (я был на 5, кажется, из 10)...


Еще не конец
 
СамоЕлкинДата: Четверг, 14 Июн 2007, 15:49 | Сообщение # 6
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
немножко больше про то, как вообще начался этот фестиваль

88 год, май Дыдылдино
Прикрепления: 85768736.jpg (41.6 Kb)


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов

Сообщение отредактировал СамоЕлкин - Четверг, 14 Июн 2007, 15:50
 
СамоЕлкинДата: Четверг, 14 Июн 2007, 15:52 | Сообщение # 7
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Там же, тогда же.
А вообще я кое что в фотоальбом закинул. Простите за качество, годы
Прикрепления: 01107228.jpg (53.3 Kb)


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов

Сообщение отредактировал СамоЕлкин - Четверг, 14 Июн 2007, 15:53
 
juliaДата: Четверг, 14 Июн 2007, 22:09 | Сообщение # 8
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Даааа.Ну и древность..
 
CheДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 07:01 | Сообщение # 9
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
julia, а не знаешь, есть ли в интернете ресурс, посвященный Брахману?

Еще не конец
 
СамоЕлкинДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 11:28 | Сообщение # 10
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже заинтересовался этим вопросом, но ничего такого, что более-менее вразумительного, что могло быть интересным, не нашел.

Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
Форум » НИЧЕГО, МЫ ЕЩЕ СЫГРАЕМ » Концерты » Многоголосие-2007 - 10-й по счету (Несколько слов про)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz