Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25 Апр 2024, 18:34
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Доска объявлений » Фестиваль в Снегирях
Фестиваль в Снегирях
BasistДата: Среда, 24 Янв 2007, 12:25 | Сообщение # 1
Олдовый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Мы таки смогли все устроить, и фестиваль состоится (с вашей помощью и участием, конечно же), со 2-го по 4-ое марта в Экотеле «Снегирек», расположенном в пос. Снегири. Приглашаются как участники, так и гости. Цена за все это удовольствие составит, ориентировочно, 2600 руб. с человека, куда входит два обеда, аренда зала и аппаратуры. Есть вариант приехать с 3-го по 4-ое, что обойдется в два раза дешевле. Деньги нужно сдать до 15 февраля, потом бронь снимут. А можно приехать просто на концерт 3-го марта с 12 до 24 часов. Цена билета будет зависить от количества желающих. Остальную информацию вы сможете получить на сайте http://www.snegirek.ru/index.php или в прайс-листе, который я выложу чуть позже. На все вопросы я отвечу.

"Не пошутишь - и не весело".
 
CheДата: Вторник, 13 Фев 2007, 06:21 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжаю разговор, начатый в теме про демо-записи.

Фестиваль у нас не получается не потому, что проблема в оргвопросах или какой-то активности кого-то там... А потому что мы НЕ ИГРАЕМ, вот почему. Вот лично я не играю. Поэтому меня и не прет. А припрягаться к фестивалю, который будут на самом деле двигать "трофимовцы", было бы достойно, если бы я мог реально уделить этому достаточное время. А то получится опять халява, причем еще более неубедительная, чем обычно. Надо бы, по хорошему, начать с того, что просто взять гитару и вспомнить свои песни. А я не могу этого себе позволить как минимум в ближайшие месяца 2-3. Ситуация сильно изменилась по сравнению с той, что была в конце лета. И не только у меня одного. Тогда, и ранней осенью, было еще все возможно. Но... сам знаешь.
Может, я не прав, пусть тогда кто-нибудь возразит.
Что будет дальше - посмотрим. Я не ставлю крест на этой идее, наоборот - времена меняются, и все может снова повернуться по-другому. Но пока - честнее будет с моей стороны сделать паузу.

Итак. Вплоть до лета я отказываюсь принимать участие в любых попытках организации фестиваля. Единственно, что я могу сделать, это аннонсировать его на сайте, если он будет реально организован "трофимовцами" и 100% состоится. И скромно выступить с 2-3 песнями как более чем рядовой участник, если меня позовут сыграть.
Если да, то давай реальную ссылку на тему в форуме Трофима.

...Вот наступит лето, и если пройдет запарка с работой - тогда поглядим.

Прости, что я тебе всего этого четко и ясно не изложил при последней встрече. Но сам знаешь - наши последние встречи вообще были малопродуктивны.

Продолжение следует.


Еще не конец
 
LvovichДата: Вторник, 13 Фев 2007, 14:42 | Сообщение # 3
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
ПаРдОнУ прошу, но я не в теме: кто такие "Трофимовцы" (почти "Тимуровцы")?

Это от Сергея Трофимова?


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
НепостороннийДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:04 | Сообщение # 4
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько мне известно, у "Трофимовцев" (участников форума сайта Сергея Трофимова)у самих в "Гнезде Глухаря" 3 марта тусняк исполнителей-форумчан ( кажись без участия самого Трофима )

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
LvovichДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
...
Quote (Непосторонний)
у "Трофимовцев" (участников форума сайта Сергея Трофимова)

Жаль...
Меня не торкает


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
Форум » ОБЩЕЕ » Доска объявлений » Фестиваль в Снегирях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz