Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19 Апр 2024, 16:09
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Добро пожаловать всем! Ищем друзей. » C Новым Годом! (2007)
C Новым Годом!
03epoДата: Понедельник, 01 Янв 2007, 14:18 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие обитатели Дома на Облаке!

Поздравляем Вас с Новым годом! Пусть новый год принесет много новых творческих идей, творений и событий. Побольше Вам вдохновения, потому что вдохновение - это жизнь. Будьте счастливы!

Любим вас!



Какой чудесный сон:)
Товарищи снящиеся! Не запутайтесь в кувшинках!
 
zarewnaДата: Вторник, 02 Янв 2007, 00:07 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с Новым годом! smile Поздравляю творческую группу(см.главную страницу) за то что живут ТВОРЧЕСТВОМ и помогают другим получать радость от жизни… От себя хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за инициативу создания этого замечательного сайта - Che, Basistу, Татьяне( может быть еще кого - не знаю…). За кропотливый ежедневный труд в качестве модератора Lvovichу … wink За тонкий юмор Juliи…Сказать «спасибо» Валере за то, что не ленился и участвовал в форуме… wink
White – особое украшение форума, со своими индивидуальными взглядами, которые не боится высказывать(что очень важно!)… cool Ну, конечно, и себя хочу поблагодарить. На мой взгляд, участие в форуме кое-что изменило в моем характере… wacko
Хотелось бы, чтобы все кому интересно, не стеснялись участвовать в беседах и в этом году были бы поактивнее…
Хотя иногда здесь и разгораются страсти, но всем, на мой взгляд, близки слова из стихотворения Ю.Левитанского

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.

Поэтому - будем двигаться дальше!... smile


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
ВалераДата: Вторник, 02 Янв 2007, 01:18 | Сообщение # 3
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец Zarewna. Хорошо написала. Если чуть перефразировать, блажен тот кто не сетует на то что изберает. surprised biggrin tongue

Добавлено (2007-01-02, 1:18 Am)
---------------------------------------------
Дополнительное спасибо О Зеро, за столь редкие приятные визиты. tongue


посторонись ахинею несу.
 
juliaДата: Вторник, 02 Янв 2007, 12:45 | Сообщение # 4
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zarewna)
White – особое украшение форума,
Просто алмаз неграненый, от души надеюсь, что он сейчас не лежит на дороге.А то будет кому-то новогодний бонус. tongue Присоединяюсь к Царевне, всех поздравляю.Жаль, катание с горок придется отложить до зимы, задолбало это пятое время года... sad
 
CheДата: Вторник, 02 Янв 2007, 17:37 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
С Новым годом, мои дорогие!
В наступившем году, помимо традиционных пожеланий, которые не стали менее актуальны от того, что затерлись за несколько тысяч лет, хочу пожелать следующее.

Поскольку интернет - это давно уже не виртуальная, а самая реальная реальность, то будем и дальше использовать его в полный рост для наших совсем не виртуальных целей. И не смущаться кажущейся оторванностью, отдаленностью абонентов друг от друга. Потому что в пространстве мы оторваны, но пространство - вещь более низкого порядка, нежели Дух, который дышит, где хочет. И интернет показывает это наглядно.

Так что желаю всем, кто был с нами весь этот год, оставаться с нами и дальше. И очень хотелось бы видеть здесь наших друзей, которые записались, но не ходят wink
Хотя это, я так понимаю, маловероятно - но вдруг...

Кстати! Близится юбелей нашего сайта. Т.е. в феврале прошлого года он был запущен. Более точно потом посмотрю.


Еще не конец
 
Форум » ОБЩЕЕ » Добро пожаловать всем! Ищем друзей. » C Новым Годом! (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz