Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 19:12
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Наболело!
Наболело!
ТатьянаДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 23:14 | Сообщение # 31
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Редко захожу, поэтому напишу много.
Уменя есть двоюродная сестра. У нее церебральный паралич с рождения. Насмотрелась в Домах ребенка вдоволь... Согласна с АНЕЙ на все сто!!! Если ты не находишь в себе сил заниматься делом, котое ты выбрал, то нечего продолжать!!!!!
Точно так же не понимаю многих других, что плачут , что маленькая зарплата, и "что вы еще от меня хотите?". Сама ведь пошла на это, так что работай, а не ной!!! Или дома сиди.
Что касается собак... После того, как умер мой ЛУЧШИЙ Друг, меня так никто дома не встречает и не радуется. Преданность и любовь собак - это ... я не знаю с чем сравнить. Люди так любить и дружить НЕ УМЕЮТ!
А на счет заботы о ребенке в детдоме, Не правильно это. Нельзя зациклиться на одном. Там всем помогать надо. Если есть лишние деньги, дай Детдому, тебе только спасибо скажут.
И хотелось бы коснуться усыновления. Не все могут это. И нельзя людей винить за это. Очень сложно принять ребенка и уговорить себя, что он твой. Кто способен на это - честь ему и хвала! Но, все же гораздо честней сказать НЕТ, чем потом издеваться над малышом.
Ну, это мое мнение...


Мы есть тем, чем мы хотим быть.

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 23 Окт 2006, 23:20
 
zarewnaДата: Вторник, 24 Окт 2006, 00:27 | Сообщение # 32
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Люди так любить и дружить НЕ УМЕЮТ!

Чтож мы за люди то такие?
Хоть мне и не сто лет, но за свою жизнь повидала многих людей, даже которые и дружить умеют и в беде не бросят...Все разные...



"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
CheДата: Вторник, 24 Окт 2006, 02:51 | Сообщение # 33
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Главный вопрос не КТО ВИНОВАТ? и не ЧТО ДЕЛАТЬ?, а ГДЕ ТЫ БЫЛ?
Кто хочет поспорить?

Главный вопрос, Дим, не ГДЕ ТЫ БЫЛ? - это всем давно известно: на верхней полке;

а - ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ?

и - СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ОКАЗАТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ?

Впрочем, это все одноприкственно.


Еще не конец
 
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Наболело!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz