Главная Выход Регистрация

«  Апрель 2024  »

» Архив материалов
Выкладывание песен П.Ерохина и фоток откладывается ЕЩЕ... Однако...

Около 15 песен П.Е. (в сольном исполнении и вместе с группой) уже нашинкованы, отмастерены, насколько возможно, и более половины из них готово к выкладыванию. Оставшаяся часть (около 10 песен) требует серьезной корректировки по балансу громкости, т.к. во время записи были технические проблемы. По моим прогнозам, на это уйдет еще дня 2, не считая 8-го (день фестиваля).
Таким образом, в начале той неделе песни (теоретически !) могут быть выложены, если (!) все будет идти по плану.
Решение вопроса с фотками отодвигается соответственно до конца той недели, а галерея - вообще, как я теперь вижу, дело на весь май.

Еще раз прошу всех обратить внимание на то, что общий объем работы по наполнению сайта НЕСОИЗМЕРИМ с количеством работающих... и набраться терпения... Все будет!

Просмотров: 526 | Добавил: Che | Дата: 02 Апр 2006 | Комментарии (0)

8 апреля в 16-00 в г.Видное в Школе искусств состоится ежегодный районный фестиваль авторской песни "Многоголосие". В фестивале, очевидно, примут участие Павел Волков (Пейдж), Дмитрий Борисов и Александр Чернышев. Очень хотелось бы видеть среди выступающих Павла Ерохина, но он именно 8-го апреля играет в Питере в составе группы "Белая гвардия". Так что на "Многоголосии" его не будет. А мы - будем.
Вход свободный. Приходите посмотреть и послушать!..

Проезд: МО юг, Каширское шоссе, г.Видное, ул. Школьная, 77
(от ст. м. Домодедовская авт. 471, 364 до Школы искусств (бывш. Райком))

Просмотров: 552 | Добавил: Che | Дата: 25 Мар 2006 | Комментарии (1)

Не дожидаясь, пока запишутся многочисленные альбомы многочисленных проектов, в разделе Музыка начинаем выкладывать всякую музыкальную всячину... Демо-записи, куски репетиций, концерты... Не все сразу, но кое-что будет... Качайте, у кого быстрый Интернет, а у кого не быстрый - ждите концерта в мае. Или пишите нам письмо на емэйл.
Просмотров: 497 | Добавил: Che | Дата: 16 Мар 2006 | Комментарии (0)

Просмотров: 526 | Добавил: school-4 | Дата: 01 Мар 2006 | Комментарии (0)
Наш форум продолжает развиваться. Появились новые интересные темы, и мы приглашаем всех принять участие - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
>

Раздел Литература находится пока в стадии разработки. Но уже сейчас там размещены произведения А.Марченкова, А.Чернышева, Д.Борисова. Раздел будет потихоньку пополняться, а произведения, находящиеся в нем, приобретать более удобочитаемый вид - просто пока не до красот. А в разделе "Публикации" можно почитать еще кое-что интересное.
Просмотров: 504 | Добавил: Che | Дата: 27 Фев 2006 | Комментарии (0)

Открылся сайт творческого объединения "Дом на облаке". Это группа людей, занимающихся музыкой, литературой, изобразительным искусством; людей молодых и не очень, разных профессий, и сравнительно мало кому известных - но все это не так важно. Гораздо важнее то, что им есть, чем поделиться.
Сайт будет постепенно развиваться (надеемся) и наполняться содержимым. Пока он практически пуст, если не считать форума и гостевой книги, которые уже функционируют. Добро пожаловать!

Александр Чернышев
Просмотров: 519 | Добавил: Che | Дата: 26 Фев 2006 | Комментарии (0)