Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 19:10
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Che  
Форум » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ЧЕЛОВЕК » Ты или я? » Проф. Заверняев. Человек, душа, социум. (Цикл рассуждений о проблемах коммуникативности.)
Проф. Заверняев. Человек, душа, социум.
zarewnaДата: Четверг, 27 Дек 2007, 18:17 | Сообщение # 31
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
Буду Новый Год на форуме встречать...,
тут ТИХО.

Предлагаю переименовать наш "Дом на облаке" в "Тихий дом"... Все ж это куда лучше, чем "Буйный дом"... biggrin Кто попадет к нам, тот обретет покой... Многие уже успокоились... happy Спите... Спите... Спите... (Помните птицу Феникс из "Садко" что ль...)

Quote (lazarenkanna)
может он и не профессор уже...,

Ну, может... Тогда он - академик Академии наук... А у такого комп никогда не вырубится... Это не реально!

Quote (lazarenkanna)
сам Che тоже как-то очень редко,
буквально по большим праздникам...

Нет... Не так... Каждое появление Che - это большой праздник!


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
zarewnaДата: Среда, 09 Янв 2008, 14:05 | Сообщение # 32
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошло уже два представления спектакля... А профессор ни как не реагирует... Спит, наверное... Где фотографии??????????
Так грустно осознавать, что ты права.. Всегда хочется, чтобы твои выводы были разрушены... sad А так получается, что
Quote (zarewna)
Кто попадет к нам, тот обретет покой... Многие уже успокоились... Спите... Спите... Спите...


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
Форум » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ЧЕЛОВЕК » Ты или я? » Проф. Заверняев. Человек, душа, социум. (Цикл рассуждений о проблемах коммуникативности.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz