Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 09:06
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Добро пожаловать всем! Ищем друзей. » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Пятница, 28 Авг 2009, 16:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
WhiteДата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 10:44 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Анекдот номер один. Смотрю в ленточном варианте форума на тему "Ваши любимые анекдоты:)" - просмотров - 8, ответов - 0. Уже смешно! biggrin

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
LvovichДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 09:43 | Сообщение # 3
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
...Женился Иван Дурак на Василисе Прекрасной...
и стала она Василиса Дурак...


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 17:25 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
ха, класс biggrin

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
ЖеневьеваДата: Вторник, 01 Сен 2009, 08:10 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
lazarenkanna, неа, в разных сказках по-разному: где-то Премудрой, где-то Прекрасной. но с Премудрой смешнее, да wink

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
LvovichДата: Четверг, 03 Сен 2009, 16:47 | Сообщение # 6
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Женевьева)
в разных сказках по-разному: где-то Премудрой, где-то Прекрасной

biggrin Василисы - разные бываю, а Дураки не так сильно друк от друга отличаются! biggrin biggrin biggrin


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Четверг, 03 Сен 2009, 20:27 | Сообщение # 7
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Василисы - разные бываю, а Дураки не так сильно друк от друга отличаются!

Наилучший вариант - приобрести фамилию Бессмертная... happy


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Пятница, 04 Сен 2009, 16:05 | Сообщение # 8
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Наилучший вариант - приобрести фамилию Бессмертная...

Quote (lazarenkanna)
Просто выйти за Кощея

...пардон, я имел в виду что кому-то бывает ниспослана Василиса Премудрая, кому-то Прекрасная...

А вы про что?


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
LvovichДата: Среда, 09 Сен 2009, 17:16 | Сообщение # 9
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы":
- Что есть у коровы в количестве 4, а у
меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать,
мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка)
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за любовь?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте нахрен его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 10 Сен 2009, 17:29 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
АААААА, балдёж biggrin

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
WhiteДата: Четверг, 10 Сен 2009, 17:52 | Сообщение # 11
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Львович - КЛАСС!!! БАЛДЁЖ, БАЛДЁЖ, БАЛДЁЖ!..
Quote (Lvovich)
- Отправьте нахрен его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
demiusДата: Пятница, 11 Сен 2009, 18:53 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой умный мальчик, однако-же. Класс.

А у меня в любимых, несколько профессиональная история. Из жизни компьютерщиков. (Кто читает ithappens, тот знает её, ибо она именно оттуда:-))

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.


Джаз, заведенный в пять утра
На старой газовой плите…
© Адриан и Александр
 
zarewnaДата: Пятница, 11 Сен 2009, 22:10 | Сообщение # 13
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Гениально!

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 12 Сен 2009, 00:27 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
А я сегодня прочитала такой вот анекдот... Он затрагивает церковную тематику, но по-моему, люди тут умные, поймут, в чём на самом деле фишка:)

идет семинар по теме "Сила молитвы".
Одна тетенька делится:
- У меня очень болела голова, за меня помолились, и боль ушла.
Кто-то еще:
- У меня были проблемы по работе, за меня помолились и всё устроилось как нельзя лучше.
Молодая женщина приятной наружности:
- Мы поженились 5 лет назад, но я никак не могла забеременеть, а мы очень хотели детей. После того, как нас посетил священник, я родила здорового малыша.
Армянин в первом ряду:
- Ай молодэц священник!


"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
zarewnaДата: Суббота, 12 Сен 2009, 17:09 | Сообщение # 15
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнила любимый анекдот на
Quote (Женевьева)
церковную тематику,
:

" - Батюшка, мой сосед по парте надо мной смеется, щиплется прямо на уроке. Говорит:"Петров наломал нам дров". И разные другие дразнилки.
- А ты от него пересядь. Но с большой любовью.
- Батюшка, вот я пересел, а он все равно на переменах дразнится.
- А ты ему ответь твердо, резко. Но с большой любовью.
- Батюшка, я ему ответил, а он опять. И дерется.
- А ты размахнись и как следует дай! Но с большой любовью." happy


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Четверг, 17 Сен 2009, 10:22 | Сообщение # 16
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
cool

Женская логика.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломлённо):
- Откуда Вы меня знаете?

smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
ЖеневьеваДата: Пятница, 18 Сен 2009, 00:43 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
шикарно)) знакомый анекдот, но всё равно)))

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
Форум » ОБЩЕЕ » Добро пожаловать всем! Ищем друзей. » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz