Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29 Мар 2024, 13:53
Вы вошли как Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Обо всем (Если хотите поговорить, но не знаете - с кем и о чем...)
Обо всем
LvovichДата: Четверг, 08 Июн 2006, 09:33 | Сообщение # 91
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
IRINA, загляни на тему Интересные новости и регистрируйся на проекте Одноклассники. И своим одноклассникам пошли ссылочку!

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
IRINAДата: Четверг, 08 Июн 2006, 15:51 | Сообщение # 92
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо!... Только моим одноклассникам, в большинстве своем, всё пофигу (не знаю, как правильно пишется) sad , они другие smile А ваш выпуск встречался? Вроде бы у тебя был дружный класс.
 
LvovichДата: Четверг, 08 Июн 2006, 16:25 | Сообщение # 93
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению не встречался... А ведь в прошлом году 20 лет было, как школу закончили. Мне было бы интересно на них посмотреть... А там...

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
ТатьянаДата: Пятница, 09 Июн 2006, 00:34 | Сообщение # 94
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
К сожалению не встречался... А ведь в прошлом году 20 лет было, как школу закончили.

Караул!!! Пора брать инициативу в свои руки! Займись, собери народ. Вы что? 20!!! лет. Обалдеть!!! Мы бы столько не смогли. Каждый год встречаемся перед Новым годом. И не надоедает. smile


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
BasistДата: Среда, 14 Июн 2006, 07:05 | Сообщение # 95
Олдовый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
20 лет, 20 лет... Это я так, флудю....

"Не пошутишь - и не весело".
 
juliaДата: Среда, 14 Июн 2006, 08:58 | Сообщение # 96
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Не флудите ,да не флудимы будете.
 
LvovichДата: Четверг, 26 Окт 2006, 18:47 | Сообщение # 97
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Факты и данные о наших музыкантах и группах

Файлик Word в ZIP-архиве - почитайте - очень занимательно. Автор неизвестен. Не со всем согласен, но... wink


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Четверг, 26 Окт 2006, 20:44 | Сообщение # 98
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно - забавно!.. Можно было бы поместить в "Языки печатные и непечатные"...

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 15:30 | Сообщение # 99
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам вот, сегодня, "тортик" принесли...

Прикрепления: 17780971.jpg (89.6 Kb)


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 18:09 | Сообщение # 100
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Класс, а сверху- медуза?
 
LvovichДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 18:12 | Сообщение # 101
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (julia)
а сверху- медуза?

Скорее "крыло бабочки" из прозрачной карамели... smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 18:34 | Сообщение # 102
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Торт, конечно, роскошный! А что тебе досталось, Lvovich? Кусочек чего?...

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
juliaДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 22:31 | Сообщение # 103
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Львович, молчи!
 
LvovichДата: Среда, 08 Ноя 2006, 09:00 | Сообщение # 104
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Я девчёнкам своим домой, само собой, тортика взял и вот эту вот лилию (она тоже съедобная, хоть и на проволочном каркасе). Мои визжали от восторга! smile

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
LvovichДата: Понедельник, 17 Мар 2008, 13:54 | Сообщение # 105
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил запостить сюда:

ПОУЧЕНИЯ И СЛОВО ДОБРОЕ

1. Почитай сына своего как брата, ибо он — отец твой.

2. Если глаза твои сухи, а губы мокры — подь суды, я вытру их навсегда.

3. Если глуп ты и не знаешь разницы — примерь небо. И если оно будет впору, то и разницы нет, а я устелю путь твой.

4. Враг мой! Вот тебе рука моя! Вот тебе, получай, сука!

5. Если ты один такой — не смотри поверх, а смотри вниз, там я в пыли, и я говорю тебе: пошел в задницу!

6. Если видишь ты стену впереди себя и стену позади себя, не лезь через обе, а то повиснешь, и не будет тебе пощады, и крики твои будут как соус к блюду.

7. Если не знаешь чем кончится — засунь обратно то, чем хочешь начать.

8. Если кто-то пришел, не спрашивай имени его и не слушай речей его, ибо кто знает, кто это, и откуда он знает, кто ты?

9. Если тверд ты в сердце своем, и рука твоя сжимает — продолжай, будь по-твоему, хотя бы и в другую сторону открывалась.

10. Если страх в груди твоей и страх в животе твоем — пощупай себя там, где нет страха, и иди смело.

11. Если слаб ты, и нет силы в тебе, то не проси и мудрости, ибо слабо просить будешь.

12. Если рьян ты и не знаешь удержу — оглянись назад, не плачет ли там кто из близких твоих, и не копают ли уже могилу, и не плетут ли венков, и не ты ли лежишь в цветах. И если это ты, то подумай над этим...

Евгений Шестаков ©


Наследие Неизвестного Теолога

1. Обращаясь к Господу нашему за помощью, будь аккуратен в пожеланиях своих, ибо Господь наш в неизъяснимой щедрости Своей способен выполнить любое желание твоё.

2. Если пуст кошелёк твой, и зарос бурьяном огород твой, и недуги поразили тебя, то при чём тут Господь, сам подумай?

3. Если слаб ты, и нет силы в тебе, то не проси о мудрости, ибо слабо просить будешь.

4. Если мечты твои исполняются, не забудь вознести хвалу Господу нашему - тебе несложно, а Господу приятно.

5. Если считаешь ты, что познал ты все напасти, кои поразили тебя за грехи твои, то недооценил ты воображение Господа нашего, истинно, истинно говорю тебе!

6. Испрашивая помощи Господа нашего, не забудь и сам потрудиться во благо своё, ибо Господь не любит тех, кто не шевелит ради себя и пальцем.

7. Упорствуя в трудах праведных, не становись упрямым, ибо Господь наш умеет отличать первое от второго.

8. Если видишь ты лишь грязь, да темень, да скорбь мира - перестань же смотреть только под ноги и подними взгляд к небесам.

9. Если вздумал ты позабавить Господа тщетой планов своих, не забудь, что не дано человеку постичь всю глубину чувства юмора Господа нашего.

10. Господь наш создал достаточно глупости человеческой, но не обязал тебя забирать всё, причитающееся тебе.

11. Не приписывай Господу нашему изъянов, Ему не свойственных, и Он не припишет их тебе.

12. Господь благословляет тех, кто делится с ближним своим по доброте своей, но не забывает и о терниях на пути берущего, дабы не привык тот получать всё без усилий.

Наставления Неизвестного Теолога

1. Если уверен ты, что познал истину, и истина та есть истина для всех без исключения, то гордыней и тщеславием полно сердце твоё.

2. Если жаждешь ты указать на грехи ближнего своего, то спроси себя вначале семь раз: праведен ли еси, дабы указывать на грехи ближнего своего? И если семь раз ответишь "да", то покайся, ибо гордыней и ненавистью полно сердце твоё.

3. Если малая добродетель ближнего твоего не умаляет любые пороки его, но малейший порок ближнего твоего очерняет его навсегда, то как можешь ты судить, где добро, а где зло, где добродетель, а где порок?

4. Если добродетели ближнего забываешь быстро, но грехи его помнишь вовек, то кто, если не ты, умножает зло в этом мире?

5. Если не можешь ты твёрдо высказать в лицо ближнему своему то, что легко говоришь за спиной его, то как можешь ты осуждать его за грехи его?

6. Если не о добродетелях ближнего своего говоришь ты всюду, но повсеместно вещаешь о грехах его, то чем, кроме тщеславия и ненависти, полна душа твоя?

7. Если прощаешь одним ближним пороки их, но другим те же пороки не прощаешь никогда, то не тебе судить ближних за ложь их.

8. Если борешься ты злом против зла, то не искореняешь зло, но умножаешь его повсеместно.

9. Если ради торжества истины готов ты пойти на всё, то не истины жаждешь ты, но мести.

10. Если не понять торопишься, но судить, то ничего, кроме зла, не принесёшь этим в мир.

Константин Бояндин (с)


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
НепостороннийДата: Вторник, 18 Мар 2008, 02:43 | Сообщение # 106
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
11. Если слаб ты, и нет силы в тебе, то не проси и мудрости, ибо слабо просить будешь. ...Евгений Шестаков ©
3. Если слаб ты, и нет силы в тебе, то не проси о мудрости, ибо слабо просить будешь...Константин Бояндин (с)

biggrin Нормально всё у пацанов - одну букву поменял - и под свой копирайт biggrin

Фраза, действительно, глубокая...
Вспомнилось об этом вот что:

"Если же душа в немощи и нет у ней достаточных сил для великих искушений, а потому просит, чтобы не войти ей в оные, и Бог послушает ее, - то наверное знай, что в какой мере не имеет душа достаточных сил для великих искушений, в такой же она недостаточна и для великих дарований; и как возбранен к ней доступ великим искушениям, так возбраняются ей и великие дарования, потому что Бог не дает великого дарования без великого искушения"(Известный теолог - прп Исаак Сирин.Главы подвижнические).


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
LvovichДата: Вторник, 18 Мар 2008, 09:35 | Сообщение # 107
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
Нормально всё у пацанов - одну букву поменял - и под свой копирайт

Бояндин честно признался в пересечении при публикации и привёл ссылку на Шестакова...
Так что всё в порядке!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
НепостороннийДата: Суббота, 22 Мар 2008, 01:20 | Сообщение # 108
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
Обожаю учителей...
Всех.

Да-а-а...
Мне тоже не с кем и не о чем поговорить wink


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 20 Авг 2009, 19:51 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, как давно я здесь не была... я почему-то с трудом приживаюсь на форумах...

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
НепостороннийДата: Пятница, 21 Авг 2009, 09:35 | Сообщение # 110
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Женевьева-сан - наш форум сам чё-то не проживает.

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
demiusДата: Суббота, 22 Авг 2009, 00:36 | Сообщение # 111
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну дак будем помогать:)

Джаз, заведенный в пять утра
На старой газовой плите…
© Адриан и Александр
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 22 Авг 2009, 01:06 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего, я человек болтливый, вот освоюсь только...:)))

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
НепостороннийДата: Суббота, 22 Авг 2009, 12:16 | Сообщение # 113
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец-то свежая кровь вливается!

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
LazyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 01:01 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
боян с баша

NIKON vs CANON
Один из вечных споров, с поразительной регулярностью возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17–м веке, когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной церкви.
Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос, при чем тут фототехника.

 
ЖеневьеваДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 00:59 | Сообщение # 115
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
да-да-да, обожаю эту хохму:)))

"Я просыпаюсь затем, чтобы узнать, зачем просыпаться..."
— фраза из сна
 
LvovichДата: Среда, 11 Ноя 2009, 12:25 | Сообщение # 116
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Lazy, Женевьева
мне ещё это нравится smile :

"ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса."


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Обо всем (Если хотите поговорить, но не знаете - с кем и о чем...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz