Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 17:59
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Я устал! (КРИКИ ДУШИ) (Я устал! Нет больше сил.)
Я устал! (КРИКИ ДУШИ)
BasistДата: Четверг, 18 Май 2006, 18:50 | Сообщение # 1
Олдовый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу больше все это читать!!! О чем вы говорите!!! Можно по-внимательней обращаться где и что вы пишите!!! Желтый дом!

"Не пошутишь - и не весело".
 
LvovichДата: Пятница, 19 Май 2006, 09:20 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Дима, Дима не волнуйся так! Давление, нервы...

Ну, какой дом есть, в таком и живём, покрасили его так... Да тут ещё я, противный, появился...

Не читай больше! Отдохни... smile smile smile smile smile smile smile smile smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Пятница, 19 Май 2006, 10:13 | Сообщение # 3
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Не читай больше! Отдохни...

Супер! biggrin


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
IRINAДата: Пятница, 19 Май 2006, 10:29 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выражения своих эмоций есть уже открытые темы:"Спасибы и нафиги" или "Падение нравов", если хотите... Порядок есть порядок... А если товарищ Basist хотел эпатировать публику - у него это получилось: Дом опустел... Все замороченные разбрелись... только Julia "отстреливалась"... smile

Quote (Lvovich)
тут ещё я, противный, появился...

А я..., так вообще не в формате wink

 
LvovichДата: Пятница, 19 Май 2006, 10:36 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Неправда!!!!!!!
Я не разбредался!!!!!!
Жуву я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
IRINAДата: Пятница, 19 Май 2006, 10:46 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
На тебя и была одна надежда, скажу я по секрету, - придешь на работу да и ...
А так, Basist сам собой разговаривал всю ночь...
 
ТатьянаДата: Пятница, 19 Май 2006, 21:17 | Сообщение # 7
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Basist)
Не могу больше все это читать!!! О чем вы говорите!!! Можно по-внимательней обращаться где и что вы пишите!!! Желтый дом!

Не наезжай!!! У нас свобода слова!!! angry


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
CheДата: Воскресенье, 21 Май 2006, 01:04 | Сообщение # 8
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Basist, если устал - попробуй делом заняться. Иногда помогает.
Что касается риторических воплей насчет того, кто что пишет... Это человек, которому принадлежит чуть ли не половина всего флуда и оффтопа на всем форуме. Все эти "М-да" и прочее... Даже странно теперь от тебя слышать подобное.

Quote (IRINA)
Дом опустел... Все замороченные разбрелись... только Julia "отстреливалась"...
А что это значит? Я что-то пропустил?


Еще не конец
 
WhiteДата: Понедельник, 22 Май 2006, 00:55 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
Basist, если устал - попробуй делом заняться. Иногда помогает.
Что касается риторических воплей насчет того, кто что пишет... Это человек, которому принадлежит чуть ли не половина всего флуда и оффтопа на всем форуме. Все эти "М-да" и прочее... Даже странно теперь от тебя слышать подобное.

Che дружище, да некати на Димку, он же один фиг замечательный человек biggrin Да, Диман с бесдэем тебя !!!!! Пытался дозвониться занято было. А позже уже не вышло, занесло в клуб "Вереск" и все..................... biggrin
Нарыл славных людей. Акустик бэнд "Потапов Л." Может в четверг доберуться до "Археологии".

Добавлено (2006-05-22, 0:55 Am)
---------------------------------------------
Диман, между нами Che, гораздо честнее чем ты и я вместе


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Понедельник, 22 Май 2006, 02:22 | Сообщение # 10
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
Диман, между нами Che, гораздо честнее чем ты и я вместе

Кто кого честнее - один Бог знает.
И причем тут честность, извините? Если речь о засорении форума - так почитай внимательно, кто чего и в каких темах пишет. Басист возмутился, надо же...
А если о чем глубинном речь - так тем более...


Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Пятница, 02 Июн 2006, 04:46
 
No_nameДата: Вторник, 30 Май 2006, 02:45 | Сообщение # 11
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, где неписать крик души, поэтому напишу здесь. Мне понятен выхлест Basista о том, что он устал и пр. Форум растет и ширится за счет того, что все друг другу доказывают, что белое - это белое, что пластические операции не решат психологических проблем, что хорошее всегда хорошее, а еще лучше, когда тебя ждут дома. Я со всем этим согласен, но блин! это же и так понятно!
Поднимаемые темы зачастую настолько вечны и абстрактны, что обсуждение их подобно, знаете, такой тусовке, когда и говорить-то не о чем, но раз пришли, надо же что-то делать... В реале это сопровождается распитием спиртных напитков, а здесь-то как быть? Видно, что форумчане начинают привязываться к словам и выражениям, а не к идеям - отсюда такое множество цитирования. Ситуацию спасает только White, обладающий способностью дать собственной мысли яркую, выпуклую иллюстрацию.
Я не знаю, можно ли (и нужно ли) что-то исправлять. Я не знаю, нужно ли все время сводить разговоры к одиночеству - нуждающиеся в этом да прочтут Ж.П. Сартра, наконец! Мне было бы интересно понять, что же в нас изменилось за прошедшие годы и с чем это связано, чем мы обогатились и что мы растеряли.

А, может быть, у меня просто плохое настроение...


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
zarewnaДата: Вторник, 30 Май 2006, 08:40 | Сообщение # 12
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (No_name)
Мне было бы интересно понять, что же в нас изменилось за прошедшие годы и с чем это связано, чем мы обогатились и что мы растеряли.

В чем же дело? Бери инициативу в свои руки! И начинай говорить о чем ты считаешь нужным! Не скромничай!


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:00 | Сообщение # 13
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (No_name)
Мне было бы интересно понять, что же в нас изменилось за прошедшие годы и с чем это связано, чем мы обогатились и что мы растеряли.

Один хрен форум тебе такие знания не даст! Надо общаться вживую...и продолжительное время. Нас ведь со стороны виднее. Зачастую сами произошедшие перемены в полной мере оценить не можем.

Quote (No_name)
Поднимаемые темы зачастую настолько вечны и абстрактны, что обсуждение их подобно...

Так потому и продолжаем делиться СВОИМИ мыслями, что темы ВЕЧНЫ! И ты совершенно точно заметил, что их "обсуждают", а не спорят брызжа слюной и не слушая друг друга. Не вижу ничего зазорного... И писать посты через силу никто никого не заставляет - есть, что сказать - говоришь! Что-то я не наблюдаю тут никого, кто поставил бы себе самоцелью отмечаться всегда и на всех ветках форума. Чисто по...трепаться чтоб. (если только не учитывать Che biggrin )


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Пятница, 02 Июн 2006, 04:35 | Сообщение # 14
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Что-то я не наблюдаю тут никого, кто поставил бы себе самоцелью отмечаться всегда и на всех ветках форума. Чисто по...трепаться чтоб. (если только не учитывать Che )
Что ты имеешь в виду, не совсем понятно. Уточни, пожалуйста... wink

Quote (Basist)
А еще был Чеполлино, Чеполлетто и Чебурашка!!!

Quote (No_name)
Не знаю, где неписать крик души, поэтому напишу здесь. Мне понятен выхлест Basista о том, что он устал и пр. Форум растет и ширится...
А процитированный "выхлест" Басиста тебе понятен? По-моему, так из-за подобных выхлестов форум растет и ширится, так что ты даже не знаешь, где крик души написать. А если человек хочет поговорить об одиночестве - так это то, что его волнует, почему бы и нет? Никто ведь нас не заставляет, по выражению Львовича, отмечаться во всех темах. Форум развивается в том числе и качественно, т.е. мы определяемся с кругом обсуждаемых проблем, осваиваем вообще такой способ общения, потому что он тоже нужен, а для некоторых и единственно возможен на этом этапе. Считайте, что мы строим виртуальный дом. Это ведь тоже интересно.
Вот после концерта в "Археологии" - никакой общей тусовки не получилось, хотя многие были не против... А потом как-то так - само рассосалось. Это понятно в какой-то мере, хоть и грустно. Кто-то просто не пришел на концерт, хоть и знал о нем. Кое-кто предпочел валяться под диваном и изображать особо обиженного судьбой. Для меня, ты знаешь, все это - очень показательно. Мы хотим, но не можем. Значит - слабо хотим. Вот, по-моему, в чем отличие нас сегодняшних от нас молодых.
Но, с другой стороны, опять же, подчеркиваю: сайт за свои 3 месяца существования дал уже немало прекрасных плодов. Сайт - не самоцель. Я надеюсь, все это понимают. Но - весьма неплохое средство, если им правильно пользоваться. Представь себе 4-ю школу ночью. Пустое 5-этажное огромное здание, актовый зал, коридоры, лестницы... Для всех найдется место. Только неплохо было бы относиться с неким все же трепетом. Потому что беспредел ведет к потере земли обетованной, как это и произошло 12 лет назад...

4-ю школу сторожил Ерохин, и в конце концов был вынужден написать вот эту бумажку:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ

Директору Видновской школы № 4
Исаевой Г.В.
от сторожа школы Ерохина П.

Заявление.

Прошу уволить меня за плохую работу, а также по причине плохого состояния здоровья (психического), следствием чего, собственно, и является моя неспособность справляться с еженочными профессиональными обязанностями.

Выпивоха и развратник, хозяин притона (на 5 эт.)
ст. Ерохин

То есть Ерохин не справился. А мы - ?.....


Еще не конец
 
LvovichДата: Пятница, 02 Июн 2006, 09:31 | Сообщение # 15
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я трепетно успокаивал Басиста! smile

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
ТатьянаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 19:00 | Сообщение # 16
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Лично я трепетно успокаивал Басиста!

smile И как? Помогло? wink
Видимо да... больше ни одного его крика души нет.


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
LvovichДата: Пятница, 02 Июн 2006, 19:19 | Сообщение # 17
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
больше ни одного его крика души нет

Это она от моей наглости (пардон) трепетной заботы временно голос потеряла...


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Пятница, 02 Июн 2006, 19:21
 
ТатьянаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 19:21 | Сообщение # 18
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Это она от моей наглости временно голос потеряла...

И она тоже?!?!?!?! sad


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
LvovichДата: Пятница, 02 Июн 2006, 19:25 | Сообщение # 19
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, я для Che хороший рецепт давал в ветке "Квартирники"! ВОТ!
Попробуй, серьёзно!

Думаю тему "Кулинария" замутить... Люблю я вкусно приготовить, а потом СЪЕСТЬ! twisted

Страшно?


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Пятница, 02 Июн 2006, 19:32
 
juliaДата: Пятница, 02 Июн 2006, 23:38 | Сообщение # 20
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Думаю тему "Кулинария" замутить... Люблю я вкусно приготовить, а потом СЪЕСТЬ!
Страшно?
Я тоже об этом думала, и вспомнила, как ты глинтвейн нас варить учил.И научил ведь!
 
CheДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 21:22 | Сообщение # 21
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Думаю тему "Кулинария" замутить...

Так замути ж! wink И попробовать приеду! И вот эти сообщения в нее перенесу! А то уже сколько можно!!!!!

"Лучше темы, блин, мутите,
Где попало не флудите!!! "
(И.С.Бах, Хорошо промодерированный гарнир)

twisted


Еще не конец
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:58 | Сообщение # 22
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Думаю тему "Кулинария" замутить... Люблю я вкусно приготовить, а потом СЪЕСТЬ!

Категорически Вас поддерживаю!!! smile
Это НАДО сделать!!!


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
juliaДата: Вторник, 06 Июн 2006, 08:51 | Сообщение # 23
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
И сьесть!
 
ВалераДата: Вторник, 06 Июн 2006, 22:33 | Сообщение # 24
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
То что басист устал, эту тему мы слушаем последние лет . И я думаю, что можно только строить догадки и предполагать, что с ним. И как выразилась одна моя знакомая, «Депрессия для меня это нормальное состояние.» И доказывать я думаю нечего не надо, поскольку если чел существо разумное, и подобие и образ, или пытается им быть. А делу время, потехи час. Надо уметь и пошутить, и вовремя быть серьёзным. Но не всегда получается, да и не каждый просто умеет, а бывает что человеку в жизни нечего не интересно. Чужая душа потёмки, и трудно порой найти дорогу в этих потемках. .

посторонись ахинею несу.
 
BasistДата: Среда, 14 Июн 2006, 07:22 | Сообщение # 25
Олдовый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо вам всем на добром слове!

"Не пошутишь - и не весело".
 
LvovichДата: Среда, 14 Июн 2006, 08:27 | Сообщение # 26
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Basist)
Спасибо вам всем на добром слове!

Ты обращайся, если что... biggrin Всегда готовы придти на помощь другу! biggrin


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
BasistДата: Среда, 14 Июн 2006, 10:26 | Сообщение # 27
Олдовый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Друг спас друга! (Карлсон)

"Не пошутишь - и не весело".
 
LvovichДата: Среда, 14 Июн 2006, 17:21 | Сообщение # 28
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Всегда рад. Ты, главное, кричи громче!

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Среда, 14 Июн 2006, 17:21 | Сообщение # 29
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
В сумашествии, есть КАЙФ - ты можешь говорить правду!!! Потихоньку схожу с ума! Плохо мне, или наоборт - хорошо!!! Я уже не знаю... Все - вранье, чему верить не понятно... Хочу в дурку ко психам - там все ясно, или в армию, на войну, куда угодно лишь бы куда-то. Лететь, плыть, бежать - уже все равно..., устал! Особенно от двойной натуры женской, где в душе или подсознании творится одно, а сознанием делается абсолютно противоположное.., [устал] я, устал!!! В МОРЕ хочу!!!

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал Che - Суббота, 02 Дек 2006, 00:51
 
LvovichДата: Среда, 14 Июн 2006, 17:22 | Сообщение # 30
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
White, спасение утопающих - дело уже утонувших? question

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Среда, 29 Ноя 2006, 09:29
 
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Я устал! (КРИКИ ДУШИ) (Я устал! Нет больше сил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz