Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18 Апр 2024, 15:11
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Доска объявлений » Аск (Требуется...)
Аск
CheДата: Четверг, 09 Мар 2006, 19:36 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому что нужно - пишите здесь!

Начну сам.

1. У Оксаны Осеевой нет интернета, выход с модема из Видного - это дурдом, кто живет в Видном, то знает. Денег свободных у нее не предвидится в ближайшем будущем. Продолжаем сбор средств для подключения Оксаны к форуму. Выделенку пока к их дому не тянут, а adsl, вроде, возможен. В любом случае, если кто подкинет денег на это дело - они лишними не будут. Это инициатива МОЯ, чтоб вы не думали, что Оксана сама клянчит. Она сама бы ни за что не попросила. К тому же, этим входом смогут иногда пользоваться и некоторые другие участники объединения, т.е. это дело совсем даже общественное. Откликайтесь, народ... А то все одни и те же люди раскошеливаются при каждом случае (кстати, им большое спасибо, они знают)...

2. Очень нужен человек, хорошо разбирающийся в электронике и способный (за плату!) починить старый кассетный магнитофон-приставку "Яуза-220". Предположительно высохли конденсаторы и поэтому сдох один канал. Магнитофон дорог как память, к тому же нужен для оцифровки старых кассетных записей и выкладывании их на сайте.
Кто сможет помочь, буду очень благодарен.


Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Вторник, 30 Май 2006, 03:06
 
WhiteДата: Суббота, 27 Май 2006, 02:23 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
...! Вот на неделе бабло заберу, чем смогу smile

Добавлено (2006-05-27, 2:23 Am)
---------------------------------------------
Пока могу только косарь подкинуть коль действительно надо, на следующей возможно еще что-то smile


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал Che - Вторник, 30 Май 2006, 02:54
 
LvovichДата: Понедельник, 29 Май 2006, 12:40 | Сообщение # 3
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
1. С благодарностью приму в дар старые фотоаппараты, которые принадлежали Вашим родителям или дедушкам и бабушкам, но стали не нужны и пылятся где-нибудь на антресолях. У меня понемногу собирается коллекция - покажу фотографии.

2. Отдам двухканальный эквалайзер "Электроника" кому нужен (10 лет назад 1 канал перестал работать). Che, возьмёшь?


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Вторник, 30 Май 2006, 02:53 | Сообщение # 4
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
1. С благодарностью приму в дар старые фотоаппараты, которые принадлежали Вашим родителям или дедушкам и бабушкам, но стали не нужны и пылятся где-нибудь на антресолях. У меня понемногу собирается коллекция - покажу фотографии.

Киноаппарат не нужен старый? Очень прикольный. Объектив здоровенный! И фотоаппарат "Зенит", кажется, есть.

Quote (Lvovich)
2. Отдам двухканальный эквалайзер "Электроника" кому нужен (10 лет назад 1 канал перестал работать). Che, возьмёшь?

Возьму Гере на запчасти - очень любит все раскручивать и распаивать. Если не жалко? biggrin


Еще не конец
 
CheДата: Вторник, 30 Май 2006, 03:16 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
Пока могу только косарь подкинуть коль действительно надо, на следующей возможно еще что-то

Если б было не "действительно", никто бы и не просил! twisted Если б мы были все банкирами, а в свободное время так ненавязчиво, изящненько так без проблем порисовывали - поигрывали... Странно, что ТЫ такие оговорки делаешь...
Можешь подкинуть - так и подкинь, а восклицательные знаки с многоточиями не фиг тут ставить... biggrin


Еще не конец
 
LvovichДата: Вторник, 30 Май 2006, 15:30 | Сообщение # 6
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
Киноаппарат не нужен старый? Очень прикольный. Объектив здоровенный! И фотоаппарат "Зенит", кажется, есть.

Возьму всё и с удовольствием, но, Шур, только если это дествительно валяется без дела...

По поводу эквалайзера - конечно отдам, хотя его лучше отремонтировать - два канала по 15 полос всё же - вам в дело и пойдёт!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Вторник, 30 Май 2006, 20:07 | Сообщение # 7
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
Если б было не "действительно", никто бы и не просил!

Хорошь зубы показывать, я и так знаю что они у тебя лучше чем мои biggrin И хорошь уже к словам [цепляться]! Просто надо понять кому давать: ТЕБЕ, В БАНК на счет класть или самому человеку в руки...Короче, надо встретится и в конце недели подкину!

Добавлено (2006-05-30, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Львовичу! Постараюсь у себя в посаде с товарищем договорится, у него есть славный аппарат - "Москва" называется. Ежели это не семейная реликвия, то есть ШАНС!


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал Che - Вторник, 30 Май 2006, 21:46
 
CheДата: Вторник, 30 Май 2006, 21:46 | Сообщение # 8
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
Просто надо понять кому давать: ТЕБЕ, В БАНК на счет класть или самому человеку в руки...

В данном случае - мне, т.к. я буду этим заниматься.

Quote (Lvovich)
Возьму всё и с удовольствием, но, Шур, только если это дествительно валяется без дела...

Без дела. Отдам с удовольствием особенно тебе.

Quote (Lvovich)
По поводу эквалайзера - конечно отдам, хотя его лучше отремонтировать

А кому этим заниматься?.. Я свой любимый магнитофон не могу отремонтировать - нигде не берут... Так что, похоже, поезд ушел.


Еще не конец
 
LvovichДата: Среда, 31 Май 2006, 08:46 | Сообщение # 9
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
Я свой любимый магнитофон не могу отремонтировать - нигде не берут...

Есть у меня в видном знакомый мастер - недалеко от Оксаны живёт - заинтерисуешься - буду узнавать!

У меня ещё мой катушечник без дела стоит... не нужен?

Добавлено (2006-05-31, 8:46 Am)
---------------------------------------------
Quote (White)
аппарат - "Москва" называется

biggrin Знаю такой и давно засматриваюсь... Буду надеяться на ШАНС! smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 21:12 | Сообщение # 10
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Есть у меня в видном знакомый мастер - недалеко от Оксаны живёт - заинтерисуешься - буду узнавать!
Да уже заинтересовался. Не Женя случаем? Узнай, если не трудно.


Еще не конец
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 23:01 | Сообщение # 11
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
У меня ещё мой катушечник без дела стоит... не нужен?

Дима!!! Ну, где ты раньше был?! Как он мне нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы есть тем, чем мы хотим быть.

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 05 Июн 2006, 23:02
 
CheДата: Вторник, 06 Июн 2006, 02:46 | Сообщение # 12
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Дима!!! Ну, где ты раньше был?! Как он мне нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так забирай же ж! Львович отдает.


Еще не конец
 
ТатьянаДата: Вторник, 06 Июн 2006, 07:06 | Сообщение # 13
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас, боюсь, ужо поздно - пленка на катушках может в пепел рассыпаться. Вот посмотрю на их состояние, тады скажу.

Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
ОлкаДата: Среда, 25 Окт 2006, 14:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
1. У Оксаны Осеевой нет интернета, выход с модема из Видного - это дурдом, кто живет в Видном, то знает. Денег свободных у нее не предвидится в ближайшем будущем. Продолжаем сбор средств для подключения Оксаны к форуму. Выделенку пока к их дому не тянут, а adsl, вроде, возможен. В любом случае, если кто подкинет денег на это дело - они лишними не будут.

Я ничегошеньки не понимаю во всяких железках, но кажись штука adsl это модем или нет? Если - да, то у меня есть и могу её передать лично в руки, а вы уж подключите, а если нет, что ж, может ещё где пригодится.
А к форуму она подключится пока с работы,см. мини-чат cool


Читаю мало - сколько оторву...
 
CheДата: Пятница, 27 Окт 2006, 08:32 | Сообщение # 15
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Олка)
adsl это модем или нет? Если - да, то у меня есть и могу её передать лично в руки, а вы уж подключите, а если нет, что ж, может ещё где пригодится.

Давай. Спасибо, попробуем.


Еще не конец
 
WhiteДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 22:08 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Граждане люди! Я вот тысячу лет не видал классный фильм "Остров сокровищ", тот где роль Сильвера исполняет замечательный Олег Борисов. Самое прискорбное, что и купить то его никак не удается, по простой причине - найти нигде не можу. Вдруг у кого есть, поделитесь плиз! И еще огромный плиз ищу фильм "Сирано де Бержерак", но не тот убогий французский (это мое личное мнение) с Жорой Депардье, а наш -режиссера Наума Бирмана. Ни по eMule, ни где-то еще не смог найти, везде одно и то же - франция и баста....

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
ОлкаДата: Вторник, 31 Окт 2006, 18:49 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, а мне очень хочется найти фильм "Даниил Хармс", кто режиссёр - не знаю, помню, что фильм прибалтийский, кажись, Вот, поможите тоже , если можете, или хотя бы фамильё режиссёра скажите, Сеньку. cool

Читаю мало - сколько оторву...
 
ksДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 17:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Граждане люди! Я вот тысячу лет не видал классный фильм "Остров сокровищ", тот где роль Сильвера исполняет замечательный Олег Борисов. Самое прискорбное, что и купить то его никак не удается, по простой причине - найти нигде не можу.

Дык елы-палы!
Раньше бы сказал...
Может какие ветра тебя занесут в Питер, тогда с радостью запишу. happy

 
LvovichДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 10:30 | Сообщение # 19
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
ДО ВТОРНИКА НАДО РАЗДОБЫТЬ ПАРИК МАЛЬВИНЫ (ГОЛУБОЙ). ВЫСТУПЛЕНИЕ ДОЧКИ УЖЕ В СРЕДУ!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
СамоЕлкинДата: Вторник, 10 Июл 2007, 10:56 | Сообщение # 20
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди!!!
Помогите советом(кто остался, коих насколько я понимаю, немного). Голову сломал, что подарить сыну на др, который будет уже через 10 дней. И стукнет ему 7. Хочется что-нибудь развивающее и что-бы интерес к вещи не пропал через пол-часа, и в то-же время по возрасту( а то в прошлый год подарили от бабушки-дедушки телескоп, так и сами- то в нем не очень-то разобрались, что уж говорить о ребенке). Или для здоровья что-нибудь. Велосипед, ролики, маски-ласты для плавания есть, а что-то другое в голову не лезет. Приветствуются любые мысли, ссылки и пр..


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
ВалераДата: Среда, 11 Июл 2007, 20:17 | Сообщение # 21
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
чем интересуется сын чем занимается
может быть мечтает?


посторонись ахинею несу.
 
СамоЕлкинДата: Пятница, 13 Июл 2007, 09:51 | Сообщение # 22
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Он собирается стать космонавтом(вот такое вот ретро). Правда на доводы о том, что для того, чтобы стать космонавтом надо очень старательно учиться, быть аккуратным отвечает как-то уклончиво.

Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
НепостороннийДата: Пятница, 13 Июл 2007, 11:00 | Сообщение # 23
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Подари парню компьютер (если уже есть - то ноутбук, сейчас есть маленькие и недорогие.В Инете - всегда есть что-то новенькое и интересное. Но предусмотри сразу возможность физической разгрузки - ну там, велотренажёр или беговую дорожку или детский спортивный уголок)

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
СамоЕлкинДата: Пятница, 13 Июл 2007, 15:15 | Сообщение # 24
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Коля, я не олигарх, чтоб на 7 лет нотбуки(недорогие, по тыс$ ) парню дарить. А детская версия нотбука-мультибук- у него уже 2 мес как есть.
И в инете ему пока делать нечего.
Хотя спасибо за совет, шутки я люблю biggrin


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
LvovichДата: Вторник, 17 Июл 2007, 10:51 | Сообщение # 25
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (СамоЕлкин)
Люди!!!
Помогите советом(кто остался, коих насколько я понимаю, немного). Голову сломал, что подарить сыну на др, который будет уже через 10 дней. И стукнет ему 7.

Подари фотоаппарат... smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
СамоЕлкинДата: Вторник, 17 Июл 2007, 15:02 | Сообщение # 26
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Подари фотоаппарат

Эта мысль обсуждалась вчера. Имеет право на жизнь


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
juliaДата: Вторник, 24 Июл 2007, 09:33 | Сообщение # 27
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, на чем таки остановился???Любопытство разбирает...
 
СамоЕлкинДата: Вторник, 24 Июл 2007, 10:00 | Сообщение # 28
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак: Самолет радиоуправляемый(с камерой, может писать на флешку с воздуха)
Набор, дающий представление об электричестве, и немного о радио.
Выжигательный аппарат(пока пользуется наибольшей популярностью),
ну и по мелочи..
Такой список получился потому что у наших бабушек-тётенек вошла в привычку фраза "купите что-нибудь от нас", что честно говоря несколько напрягает(мы от себя то не знаем обычно, что подарить, вот "помощь клуба" даже попросили)


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
IRINAДата: Вторник, 24 Июл 2007, 12:11 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А книгу?
 
СамоЕлкинДата: Вторник, 24 Июл 2007, 12:29 | Сообщение # 30
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IRINA)
А книгу?

Ну и книгу конечно. Куда ж без неё.
"Атлас мира" называется, оч. познавательная


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
Форум » ОБЩЕЕ » Доска объявлений » Аск (Требуется...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz