Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 19:33
Вы вошли как Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Стеб (Здесь можно похихикать!)
Стеб
НепостороннийДата: Среда, 06 Июн 2007, 04:28 | Сообщение # 91
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Хи. Хи.

Добавлено (2007-04-05, 7:32 Am)
---------------------------------------------
Объявление !!!
Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пpобег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4 шт), усы (unlimited) и уpчало Int(встpоено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоpе, свесив хвост на экpан, и неуемной жизнеpадостностью. Функция питания отлажена пpосто на диво: с удовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это я отдаю пpосто так, для хоpоший людей не жалко! Бpандовый. Глюков нет. Апгpейдиться. Гаpантия. Мышь опознает.

"Подозреваемому были предъявлены неопровержимые улики, в результате чего у него от волнения пошла из носа кровь, выпало четыре зуба и сломалось два ребра..."

Путь к документу: C:\Хрень по работе\Геморой\Тупые клиенты\Неплательщики\охреневшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

Добавлено (2007-04-05, 7:42 Am)
---------------------------------------------
Надписи на маршрутках
• 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
• Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
• Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может!
• Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
• Внутри салона на дверце: "Место для удара головой"
• Земля - народу! Заводы - рабочим! Деньги - ВОДИТЕЛЮ!
• Мамаши, садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков.
• Не хлопайте дверью - водитель пугается!
• Остановок под названием "тута" и "здеся" на маршруте нет.
• Книга жалоб в следующей машине.
• Не можешь обогнать, перепрыгни!
• Внимание! Просьба не платить мелкими монетами - у водителя аллергия на мелочь!
• Маршрута с заклеенными СКОТЧЕМ окнами.
Рядом надпись (действие происходит зимой: "Дверью не хлопать, а то вывалится стекло и будет холодно."
• Хочешь быстрее - летай самолетами "Аэрофлота".

Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
Тише скажешь - дальше едешь!
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона
Внимание! Машина на автопилоте!
Говорите громче глухой водитель!
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Девчонки прыгайте ко мне
Если хочешь жить заткнись!
Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Закурил сам - угости водителя
Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
На КАМАЗе - "пустой и трезвый"
Надпись в маршрутке в Анапе:
Надпись на двери "Дверями не трахать".
Надпись на двери водителя:
"Машину охраняет клоп-спидоносец"
Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь
Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 - Этот зад стоит денег!!!
Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Остановки произносите громче - водитель глухой
По салону не бегать
При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
Умные люди дверями не хлопают!
Хочешь жить - не отвлекай водителя!
Бывает, проснёшься, как птица, Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить, и трудиться, Но к завтраку это проходит.

Наша Таня громко плачет, потому что плачет в рупор.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечными. Участковый инспектор милиции Петренко.

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут... второй... третий... Одной надоело и говорит она:
- Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!!!

Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары - стеклянная крыша. На случай ветра - проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!

Соберите десять крышечек из-под кока-колы, пятнадцать пачек сигарет, обертки шоколада, пустые бутылки, пластиковые стаканы, и вообще, наведите порядок в доме...

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД и для облакчан)

Гр. Громов, находясь на Комсомольской площади в нетрезвом виде, кричал, что он - голубь мира, и требовал у прохожих денег на пиво.

Добавлено (2007-04-06, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Вот небольшой аудио-видео прикол.
Особенно хорош третий исполнитель - в два раза круче Паганини Паваротти
Песни наших монголоидных братьев

Добавлено (2007-05-27, 5:02 Am)
---------------------------------------------
- Как спасаться - спросили иноки отца Савву, возвращаясь с архиерейского приема пешком по дороге через лес.
- Азартно! - коротко ответил он и посоветовал заложить на этом месте часовню.
Время было позднее, да и волки в округе баловали. Пошептавшись иноки предложили отложить закладку камня до завтрашнего полудня.
- Чего тянуть!? - огорчительно крякнул преподобный, подхватил с обочины пудовый булыжник и со словами: "Благослови Господи мне не общаться с этой малокровной братией, пока на этом месте не будет часовни!" - вбил посреди дороги камень.
Иноки обиделись, в полночь вернулись из монастыря на это место с инструментом и за три дня поставили часовню.
При освящении оной, отец Савва похвалил красоту строения, но заметил, что все-таки с такими остервенелыми лицами не спасаются: "Больше радости чада мои, гораздо больше!!!»-
это с молодёжного портала, там есть в разделе юмор "Отцы улыбаются" и христианский юмор! Много прикольного(и по-весёлому поучительного)

Добавлено (2007-05-27, 5:16 Am)
---------------------------------------------
Не помню, давал ли ссылку наВсепобеждающий армейский дзен

Добавлено (2007-05-28, 6:33 Am)
---------------------------------------------
Вот анекдот с ДУБУС( biggrin ).РУ:

Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
- Как я не хочу идти сегодня в церковь, можно я сегодня не пойду!?
- Нет, сынок, ты должен пойти в церковь. А что, что-то не так?
- Надоело! Лицемеры – все. При встрече улыбаются, а за спиной обсуждают.
- Ну, сынок, не стоит обращать внимание на людей. Вставай, одевайся….
- Ну, мама, ну можно я не пойду!?
- Не выдумывай! Вставай.
- Ну, мама, меня используют в церкви: люди подходят ко мне только когда им что-то от меня нужно.
Никто из них ни в гости не пригласит, ни доброго слова не скажет. Ну можно я не пойду!?
- Нет, нельзя, вставай!
- Мам, ну приведи мне хотя бы один весомый аргумент, почему я должен идти в эту в церковь!?
- Ну, во-первых, тебе уже сорок пять лет, а во-вторых, ты – пастор этой церкви…. biggrin

Добавлено (2007-05-29, 4:43 Am)
---------------------------------------------
Вот ведь - не перевелись на земле русской мастера слова:

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты м..к. Более того – ты м..к в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был м...к, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа м...к – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один м...к не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Добавлено (2007-06-06, 4:28 Am)
---------------------------------------------
Диалог с женой:
-А почему от тебя пахнет тухлой рыбой?
-А потому что я ел на работе свежую баранину! biggrin


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)


Сообщение отредактировал Непосторонний - Воскресенье, 27 Май 2007, 05:06
 
СамоЕлкинДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 13:54 | Сообщение # 92
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказка о независимой принцессе

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая,
самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка,
размышляла о смысле жизни и вдруг увидала огромную лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени
и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала
меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя
прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня,
стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами, Принцесса тихонько
хмыкнула и подумала: "Хрен тебе".


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
zarewnaДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 16:44 | Сообщение # 93
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер! Так она еще и в зоологии разбиралась! Съела не ядовитую лягушку... А что-бы было в противном случае? happy

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
zarewnaДата: Среда, 04 Июл 2007, 01:35 | Сообщение # 94
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Настоящая сказочница! smile

Добавлено (2007-07-04, 1:35 Am)
---------------------------------------------
Вот, вспомнила сказку...Точно, фантазия человеческая не имеет границ...

Прохор.

Давно то было, мхом поросло, в трясину затянуто да ряской покрылось. В сказаниях воспоминания и остались лишь, а знания те необходимы для семи палат ума своего.
В тридевятом болоте, в тридесятом торфянике жили себе, поживали, комаров глотали да о горе только по рассказам наслышаны были Лягух-Кваколевич да Лягушка-Кваколевна. И дела их грешные, междукочковые обстояли очень даже подобающе: мошкары больше, чем проглотишь, а цаплям их болото не подошло чем-то. Без лиха, с животами раздутыми, пребывавшие в лепоте квакари наплодили одной весной - не слишком-то жаркой, но и без холода - прямо-таки целое болото головастиков.
Да и сами Лягух-Кваколевич с Лягушкой-Кваколевной свою благородную икру в семейной ряске отложили. И, поплававши головастиками, ума понабравшись, явились миру к концу лета три квадевицы-красавицы - лягушачьи принцессы. Ту, которая первой из икры проклюнулась, старшую, то бишь, звали Квалена, вторую величали Ядрена, а третью, меньшенькую - Анфиса, в честь прабабки, знатной квакалки. Квадевицы вышли статные да ладные. Любуясь молодками, лягушачий выпученный взгляд так и радовался. Стало быть, замуж зеленых чудинок выдать сам квабог велел и приказывал.
И вот в один из лучших деньков, когда дождичек накрапывал да солнышко за тучами спряталось, сели Квалена, Ядрена да Анфиса на большой лист кувшинки у протоки. И начали по дедо-прадедовскому обычаю женихов себе выискивать. А обряд тот старинный знатный был да ладный - истинно лягушачий, но токмо исключительно для особ кваколевских кровей.
Состояло действо то в метании соломинок заточенных куда подалее, с целью поиска особ мужеска наполнения для серьезных отношений годных.
Первою закружилась-завертелась Квалена на листе кувшинки да и метнула соломинку куда душой велено. Упала соломинка в тривосьмом болоте прямо-таки рядом с осокой, где Головач, сын дьяка тамошнего комарам счет вёл. Вот и ладненько - справный жених для старшей принцессы.
Тогда Ядрена тож завертелась-закружилась да соломинку-гадалку метнула всю мощь лягушачью вложив. И упала соломинка в триседьмую трясину, угодила на обеденный стол Ногача, сына купца местного, в иных краях не менее известного. А чем Ногач не жених? Очень даже хороший и пригожий.
Обрадовались Лягух-Кваколевич с Лягухой-Кваколевной, что дочери старшие их счастье надежное суженое да ряженое обрели. И отправили жаб быстроходных за женихами - в путь-дороженьку собирать да гостей на пир приглашать. Квакание по всему тридевятому болоту распространилось - обсуждение событий предстоящих знатных, для ума и сердца более чем приятных.
Тут уж и Анфисе, младшенькой, очередь соломинку метать подошла. Ох уж и постаралась квадевица-зелена завертеться-покружиться, чтобы жениха себе выискать знатного-презнатного, всем на зависть, а себе на самую что ни на есть радость.
Паче бяшут, Анфиса свою соломинку метнула так метнула. И сама не поняла, где тростинка заветная упала, да и никто не углядел. За болота, за леса, за облака плакучие, лягушачьи глаза радующие, соломинка улетела, так, что и не сыскать.
Говорить просто, а делать-то что? Замуж квалягушке положено выходить только за того, на кого заветная соломинка укажет. А потому, пока старшие сестры женихов своих наилюбимейших привечали да с ними знакомились, отправилась Анфиса в дорогу дальнюю, путь неблизкий.
Поскакала-попрыгала квадевица-красавица лесами дремучими, оврагами потаенными, полянами заветными да дорогами тележными опасными. Чуяло сердечко малое и не горячее совсем, где соломинку-гадалку искать, где суженого-ряженого выискивать. И привело её чутье хладнокровное, безошибочное в город каменный, человеческий. А там - в замок на горе да в палаты царские.
Скачет Анфиса по палатам великолепным, чует - соломинка близко совсем, а суженого-ряженого, единственного навеки, судьбой веленого, не видно нигде.
И вот припрыгала Анфиса в залу какую-то своими размерами лепую да и убранством тоже. Глянула - лежит соломинка заветная рядом с огромными сафьяновыми сапогами. А суженый-ряженый, судьбой назначенный, где?
И тут голос грубый, человечий, раздавшийся откуда-то сверху оглушил слегка и напугал немного даже квадевицу бесстрашную. Мол, здравствуй моя ненаглядная Анфисушка, давно, дескать, тебя ожидаю. Души в твоей зеленой красоте не чаю, соединены мы с тобой соломинкой в печали и радости до самого смертного гроба.
Посмотрела квадевица, откуда голос идет - от хозяина сафьяновых сапог, оказалось. Пригорюнилась немного, да делать-то нечего: от добра добра не ищут, стала знакомиться.
Оказалось, Прохором парня зовут, сын он единственный местного царя-короля, а больше рассказать о нем и нечего. Про его успехи на охоте да про подвиги ратные, как он десять полков басурманских в землю сыру положил разве только можно словечко замолвить. Да то ведь - скука-скукотищей и народу не понять болотному.
Далее глаголится: вкратце узнав подробности взаимные - а Анфисины у Прохора восхищение вызвали - отправились парень с квадевицей-красавицей в путь-дороженьку к родному торфянику.
А чтоб побыстрее дойти - разместилась квацаревна с опаскою в огромной ладони своего суженого. Впрочем, добрались полюбовники до родных краев без окаянных приключений и лихих людей не встретили.
Только в болоте им не обрадовались: человек, может, и не цапля, а тоже птица залетная.
Скромно так, без особого квакания сыграли Лягух-Кваколевич и Лягуха-Кваколевна свадьбу доченьки младшенькой с Прохором-человеком. Да и поселились молодые на самом отшибе болотном и зажили совсем по-лягушачьи. Лакомился Прохор-человек комарами, мошкарой да мальками и хватало.
Удивлялась Анфиса, мыслила: в ночи ходит тайком суженый дополнительную трапезу выискивать: грибы, ягоды, свежатинку всякую. Днем-то Прохор в болоте сидел да квакал, как старинным обрядом заведено. Только в ночи и мог желания свои нелягушачьи исполнить.
И иное начала примечать Анфиса, неладное что-то, да не к худшему, а к лучшему. Никогда над болотом столько крупных комаров не вилось, а от мошки и вовсе воздух дрожал. Лепота! И стала тогда квадевица зеленая за муженьком своим ночью приглядывать.
Вот настало время тьмы новое, квабогом веленое, Анфиса притворилась спящей, а на муженька глазок один скосила. Прохор же из болота вылез, о землю ударился да в лягуха превратился. Только одежа по траве разлеглась. Сам же Прохор-лягух страсть как хорош да пригож: глазки выпученные, лапки длинные, шкурка лягушачья блестит. Анфиса и раньше в муже своем много привлекательного находила, несмотря на диковинность его, а теперь и вовсе залюбовалась.
Прохор-лягух же поскакал к болоту да и поплыл быстро-быстро. А Анфиса, думая недолго, велению сердца поддавшись, взяла камешки острые да веточки колючие и всю человечью одежу мужнину на кусочки порвала.
Вернулся Прохор, увидел неладное - опечалился. Встретился со взглядом Анфисы выпученным и говорит, мол, что ж ты натворила, женушка моя ненаглядная. Заклятье на меня, мол, наложено, так бы я к лету навсегда обратился в лягушку, а теперь беды жди, и немалой совсем.
Так оно и вышло. Налетели на болото аисты, подхватили Прохора да и унесли куда-то в небеса дальние. Тут бы Анфисе и тризну по мужу съеденному справить, да только чуяло сердечко её лягушачье - живой ненаглядный суженый.
И отправилась квадевица зеленая в путь-дороженьку неблизкую - единственного на всю жизнь долгую, соломинкой веленого, из беды выручать. Сколько дней да ночей странствие длилось - и самой неведомо. Захолодало, лес желтым листом покрылся.
Умаялась совсем квацаревна: по сухой земле скакала да сонными мухами редкими перебивалась. Но чуяла любовью неистовой Анфиса, куда путь держать - прискакала в местность холмистую, где аисты злые гнездо свили.
Увидела главного и заквакала грозно, мол, возвращайте моего мужа немедленно и целехоньким! Рассмеялся старый аист и отвечает, дескать, за наглость твою я тебя прощаю, а то съел бы. Мол, возвращайся в свое болото подобру-поздорову, а Прохор у нас останется - он у птенцов в прислужниках.
Но не отступилась Анфиса, а вызов бросила. Мол, выходи на бой аист окаянный. Рассердилась птица вражья, залетала-закружила над квадевицей зеленой. Только и Анфиса не сплоховала: квакнула. Зело лепо квакнула - от квакания с птицы окаянной все перья облетели. Остальные же аисты в страхе разлетелись кто куда. Тут и Прохор из гнезда выпрыгнул. Обрадовалась Анфиса на него глядючи - уж больно блестящ да пригож её ненаглядный.
Обратно до болота быстро доскакали - с легким сердцем любой путь недлинный. А по дороге рассказал Прохор Анфисе тайну свою: мать его Лягушкой-Царевной была. Заклятье её на сына передалось.
Как же до торфяника добрались, устроили пир радостный да благостный: мальков, мошки, улиток без счету - всё болото просто обквакалось.
Тут и квасказке конец, всем, кто дослушал - большого комара в рот.
А ежели кто считает, что лягушкой быть хуже, чем человеком, - я с вами не квакаю.

(Рашид Полухин)



"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Четверг, 19 Июл 2007, 11:50 | Сообщение # 95
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
ИСКУССТВО БОРЩА

Импрессионизм: Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм: Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора - картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм: Продукты нарезать кубиками.
Романтизм: При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм: Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
Сюрреализм: В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм: Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль: На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Альтернативное искусство: Сварить борщ не на говяжьем бульоне, а, скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.
Модернизм: Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Соцреализм: Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-2: Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-3: Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.
Неопримитивизм: Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.
Абстракционизм: Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
Неоклассицизм: Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.
Концептуализм: В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.
Гиперконцептуализм: Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.
Оп-арт: Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.
Поп-арт: Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
Хеппенинг: После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".
Перфоманс: Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.
Постмодернизм: Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет!", выгоняют за бескультурье и хулиганство.
Соц-арт: Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей и прочей мушмаллы с фейхуей.


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Четверг, 19 Июл 2007, 12:02
 
LvovichДата: Четверг, 19 Июл 2007, 12:04 | Сообщение # 96
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Если верить Дарвину - то мы произошли от обезьяны, если верить Библии - то от еврея.
Час от часу не легче...
wacko


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
НепостороннийДата: Четверг, 19 Июл 2007, 21:18 | Сообщение # 97
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Не передёргивай!
Евреи появились позднее, чем человеки...
А русские произошли не от Сима (мы - не семиты!), а - говорят - от Иареда(Иафета).Мы - арийцы (иаретиды)!

" Были дети и у Сима, отца всех сынов Еверовых, старшего брата Иафетова.(Быт.10:22)"


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Суббота, 21 Июл 2007, 22:35 | Сообщение # 98
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто о чем, а Мартын с цитатою!!!
 
НепостороннийДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 07:29 | Сообщение # 99
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в зубах - цитата...
А у Вас-то - чё?
Вы,блин, Тётенька-Граната -
Только тронь бычёк, -
Сразу вся "взорвётесь" нахрен...
А из-под очёк -
Две струи лазар-напалма
Разом потечёт... twisted


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 09:13 | Сообщение # 100
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Безопасна я вполне-
не ношу очек
ну, а кто поклеп наводит
просто дурачок.
 
СамоЕлкинДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 09:24 | Сообщение # 101
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Назовётся дурачком,
Кто поверит Юле.
Повсеместно, день за днём,
Отливает Юля пули....


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
juliaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 10:04 | Сообщение # 102
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Набросились все на бедную девушку с вышиванием, и давай клевать..стыдно, товарищи. twisted
 
СамоЕлкинДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 10:22 | Сообщение # 103
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
Набросились все на бедную девушку с вышиванием, и давай клевать

А что ты думаешь, накопилось за время твоего отсутствия, вот и набросились biggrin


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
LvovichДата: Среда, 01 Авг 2007, 10:58 | Сообщение # 104
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Гендальф вынимает Кольцо Всевластья из камина.
Гендальф: Фродо, возьми Кольцо, оно совсем холодное. Прочитай, что на нем написано?
Фродо: Здесь написано: "ЙА КОЛЕЧКО"
Гендальф: Этого я и боялся...

cool


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
НепостороннийДата: Среда, 01 Авг 2007, 21:27 | Сообщение # 105
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Апщаццо ф стили ПРЕВЕД - вызший пелоташ!
Агромнае пространстфо тля тфорчиства!
Львовеч - ЗАЧОТ!


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
LvovichДата: Вторник, 21 Авг 2007, 10:23 | Сообщение # 106
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
"...Венди широко открыла окно и поежилась от зябкого ночного ветерка. Биг Бен, темневший на фоне сумрачного лондонского неба, пробил одиннадцать.
- Ах, Питер! - ласково сказала Венди и, подобрав длинную ночную рубашку, побежала к кровати. Юркнув под одеяло она стала ждать, сквозь полуопущенные веки поглядывая на окно.
Показалось?
Да нет же! В светлом проеме окна мелькнула невысокая фигурка! Венди плотно сжала веки и притворилась спящей.
Шаги.
Скрип кровати.
Венди старательно посапывала.
- Спокойствие, только спокойствие... - прошептал ей кто-то на ухо..."

© Доктор Ливси


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
LvovichДата: Четверг, 06 Сен 2007, 12:52 | Сообщение # 107
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

* * *

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

* * *

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

* * *

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

* * *

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

* * *

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

* * *

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

* * *

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Солёному плоду огурца.

* * *

Рисовую лепешку испёк самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

* * *

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

* * *

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

* * *

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

* * *

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.

* * *


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
LvovichДата: Пятница, 07 Сен 2007, 12:18 | Сообщение # 108
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
ЯПОНСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СТИХИ
(зимней олимпиаде 1998 в Нагано посвящается)

* * *

Лопату холодного снега принесу с вершины Фудзи,
Положу в саду под цветущей сакурой.
Эй, Мицу-тян, Йоко-тян, бегите скорей - папа вам сделал лыжню.

* * *

Семь самураев все утро играют в хоккей с м*чом на траве,
Вот уже нету травы, меч затупился.
Скоро ничья.

* * *

Семь самураев идут на турнир биатлона -
Лыжи бесшумно ступают по мху,
Блестят на солнце мечи.

* * *

Семь самураев играют в хоккей в тренировочном зале.
Снимите коньки! - кричит им уборщица, старая Сакко.
Не слушают, нет, уже разодрали циновку.

* * *

Лыжник висит на трамплине, рукав кимоно зацепился.
Чтобы избавить древний свой род от позора -
Лыжною палкой пытается сделать себе харакири.
Тщетно. Тупая.

* * *

Сани спортивные быстро летят по снегу.
Впереди моих саней проворно бежит старый дядюшка Кйоко-сан.
С таким рикшей - хоть на самую Фудзи.

* * *

Интересная игра керлинг,
Спорт для настоящих самураев.
Но палочками рис есть интересней.

* * *

Проиграла японская сборная чужеземцам в хоккей.
Снова положит их в ряд на татами тренер,
Бить будет долго бамбуковой палкой.
Больно за родину.

* * *

Великий Могул - соревнуются воины в искусстве вилянья.
То лыжами вправо, то лыжами влево, выдают кренделя.
Так вот и я нередко домой прихожу, если выпью немного сакэ.

* * *

Едут мои лыжи быстро.
Позади - Фудзи-яма, Впереди - обычная.
Слава императору! Банзай!

* * *

Вышел из пагоды на каток, чтоб в хоккей поиграть -
Какие-то люди толпятся в коньках, у них там шорт-трек.
Если б не кодекс и честь самурая,
Врезал бы клюшкой по рылу.

* * *

Лети лыжник с трамплина вверх до самого солнца.
Над сугробами словно журавль.
Шмяк.

* * *

Смотрит в прицел самурай, воин полей биатлона.
Перед ним две мишени. Что выбрать?
Меньше по гейшам болтаться с бутылкой сакэ.

* * *

Вышел на эстафету, бегу.
Лыжи разъехались, упал, пришел на финиш последним.
Всегда со мной происходит такая лыжня.

* * *

Внимательно вглядись -
Следы хоккейной шайбы
Увидишь на лице.

* * *


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Пятница, 07 Сен 2007, 22:32 | Сообщение # 109
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Lvovich, зачот biggrin

Еще не конец
 
LvovichДата: Среда, 12 Сен 2007, 18:51 | Сообщение # 110
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
(исключительно для дам)

Мой МИЛЫЙ

Снял он обувь - стал по-ниже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
СамоЕлкинДата: Четверг, 20 Сен 2007, 15:13 | Сообщение # 111
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Объявление
Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
> Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
> Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
> Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы.
> Восстановление утерянных документов по фотографии.
> Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
> Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
> Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
> Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
> Изгнание тараканов из башки и жилища.
> Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
> Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
> Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
> Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
> Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
и т.д и т.п


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов

Сообщение отредактировал СамоЕлкин - Четверг, 20 Сен 2007, 15:17
 
LvovichДата: Четверг, 20 Сен 2007, 17:28 | Сообщение # 112
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 74469183.jpg (41.0 Kb)


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
LvovichДата: Пятница, 28 Сен 2007, 11:08 | Сообщение # 113
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 23709858.jpg (51.5 Kb)


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Пятница, 28 Сен 2007, 16:55 | Сообщение # 114
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая прелесть!
 
НепостороннийДата: Суббота, 29 Сен 2007, 03:25 | Сообщение # 115
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
... и не про козу smile

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 00:21 | Сообщение # 116
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Lvovich, браво! Это один из наших любимых поэтов.
Данный стих вообще давно любим, особенно мне нравится рифма
"потому что родиной для нас служит именно этот замерзший пруд, кря-кря"
Вот пример неформального, ничем не скованного подхода к поэзии. tongue
У него, кстати, еще много таких.


Еще не конец
 
LvovichДата: Вторник, 02 Окт 2007, 18:34 | Сообщение # 117
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Малая толика нелёгких кошачьих обязанностей

Кот должен защищать человека от комнатных растений.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Среда, 10 Окт 2007, 20:51 | Сообщение # 118
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Вадим Забабашкин

Жизнь прожить (к тому же длинную),
как пройти по полю минному.

Я весь день смотрю на Вас
ради тренировки глаз.

Это наша колея:
здесь гуляю с Колей я.

– Вся наша жизнь есть исполненье долга!
– Как хорошо, что мы живем недолго.

На боевом посту
я внутренне расту.

Когда в семейной жизни ладят,
то утюгом не бьют, а гладят.

Пожужжала пчела, пожужжала
и на память оставила жало.

У кого слабее нервы,
тот и бьет по морде первый.

«Пушкин – наше всё!» –
как сказал Басё.

Был щедр Господь и Мариванне дал
жизнь длинную, как телесериал.

До того понижен тонус,
что умом, наверно, тронусь.

И живу я, не летая,
ведь душа моя литая.

Я сижу и думаю
головою дурою.

Погряз в семейном быте я –
такое вот событие.

Я сижу, который день
не востребован, как пень.

«Вся жизнь – утруска и усушка» –
сказала мне одна старушка.

Сперва очей очарованье,
а после – разочарованье.

Как писал Вильям Шекспир, а проще Вилли:
«У попа была собака Баскервилей».

– Достоинств у него не счесть:
ума палата!.. – Номер шесть.


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
ВалераДата: Четверг, 11 Окт 2007, 01:58 | Сообщение # 119
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец Zarevna, просто порадовала. Сама придумала.

посторонись ахинею несу.
 
zarewnaДата: Четверг, 11 Окт 2007, 17:36 | Сообщение # 120
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Сама только придумала поместить... Искала стишок про Царевну, нашла у этого автора...
вот такой...

Спящая царевна

Он женился на спящей царевне,
Разбудив от столетнего сна.
Случай, в общем, достаточно древний,
Но такой, что на все времена.

Очи – цвета морского залива,
Алой розе подобны уста...
– Ми-ла-я! – прошептал он счастливо.
И подумал: «Не жизнь, а мечта!»

Но мечту, словно солнце в окошке
Не ухватишь за хвост ни за что.
Пригляделся к царевне немножко:
То не это, а это не то.

Он услышал упрямства немало
И увидел немного ума,
Убедившись, что до идеала
У нее не хватало весьма.

И на мысли все чаще и чаще
Он себя ненароком ловил:
– Как прекрасна она была спящей!
И зачем я ее разбудил?..


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
Форум » ОБЩЕЕ » Всякое-такое » Стеб (Здесь можно похихикать!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz