Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29 Мар 2024, 16:08
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Административный раздел » Развитие сайта - ваше мнение. (Что вы хотели бы видеть на сайте?)
Развитие сайта - ваше мнение.
Какое направление на сайте следует больше развивать?
1.Музыка[ 10 ][83.33%]
2.Литература[ 8 ][66.67%]
3.Изобразительное искусство[ 7 ][58.33%]
4.Естественные науки (физика, география, биология и пр.)[ 4 ][33.33%]
5.Прикладные искусства[ 5 ][41.67%]
6.Философия и религия[ 7 ][58.33%]
7.История[ 4 ][33.33%]
8.Социология[ 4 ][33.33%]
9.Физкультура[ 2 ][16.67%]
10.Другое[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
CheДата: Пятница, 27 Окт 2006, 18:00 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые и дорогие члены сайта! smile

В связи с грядущим переходом на платный хостинг (т.е. регулярную плату за этот сайт, которая будет собираться в складчину с нас с вами и передаваться мне cool ) хочется, чтобы люди, которые предложили свою финансовую помощь, имели от сайта немножко больше, чем то, что придумал и сляпал в одну репу Чернышев. Поэтому большая просьба - активно поучаствовать в этом опросе. Выскажите ваше мнение, какое из направлений на сайте кажется вам запущенным, или просто - более важным, более интересным лично для вас. Выскажите любые ваши идеи, пишите подробно, если нужно. По результатам этого опроса мы постараемся сделать сайт лучше и интереснее. Раз уж это наш общий виртуальный дом, то построим его вместе.

Иначе непонятно - за что деньги-то платить? wink


Еще не конец
 
CheДата: Вторник, 02 Янв 2007, 19:45 | Сообщение # 31
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (No_name)
Тогда надо просто выкладывать на сайт все, что хочешь показать друзям, не ожидая, что вокруг завяжется дискуссия. Дискуссии не будет. Т.о. развитие сайта возможно в одном направлении - Шура выкладывает стихи и песни всех доступных членов ЖД, Львович сканирует и тоже выкладывает старые фотки (которые, в большинстве, никто и не видел!), а все потребляют, смотрят и радуются.

...А, кстати, в этом нет ничего плохого. Смотреть, слушать и радоваться - хорошее дело!!! Да и в потреблении что плохого? Просто бывают даже у одного человека периоды, когда он что-то создает, либо что-то потребляет. А некоторые, например, наоборот, потреблять не могут. Т.е. не ходят ни на концерты, ни на выставки, книжек не читают, музыку - и ту слушают только эмбиент либо кельтику такую ненавязчивую - просто для фона в процессе работы (творчества), чтоб не мешала думать. Т.е. погружены в себя. Если все будут так - тоже не совсем хорошо.

Quote (No_name)
Знаете, в чем основная проблема? в отсутствии (я бы даже подчеркнул - в невозможности) обсуждения чего бы то ни было - фотографий, стихов, музыки, т.к. никто из нас не владеет искусством ведения диспута. Дискурс не тот. Обсуждать ведь тоже надо уметь.

Так можно и поучиться, это же интересно. wink

Quote (No_name)
Обсуждения, которое дало бы какие-нибудь результаты, после которого автор сделал бы выводы о сильных и слабых сторонах своего произвдения, этого, увы!, не будет.

Ну, почему же? Вот, например, тема, созданная Вайтом Презентация. По крайней мере, происходит что-то...


Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Вторник, 18 Сен 2007, 12:10
 
НепостороннийДата: Суббота, 31 Мар 2007, 02:20 | Сообщение # 32
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
Т.е. погружены в себя. Если все будут так - тоже не совсем хорошо.

Да -да, вот-вот!!!

А вообще - я думаю - всё идёт своим чередом. Ребёнок развивается. Учится думать...
Сознательно улыбаться...Меньше капризничать...Предупреждать, когда хочет а-а biggrin
Скоро, того и гляди - будет сам попу вытирать... {Переходит с мягкой пищи на твердую}... Пустышки ( а также памперсы) скоро отпадут за ненадобностью...


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
zarewnaДата: Вторник, 03 Апр 2007, 20:47 | Сообщение # 33
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в определенных кругах возникло определенное мнение?...

За развитие своего законорожденного ребенка ответственен родитель! А родитель редко появляется на сайте... Не следит за тем, как его чадо борется с трудностями...Отсюда следует - как воспитывал - так и получай по заслугам своим! wacko

Я не согласна с данным мнением...Называть форум годовалым ребенком-несколько не серьезно... cry Потому что участники далеко не годовалые люди! В отличии от грудничков, Я надеюсь, они осознают свою ответственность за свой "базар"?

Все призывы и намеки модератора Львовича потонули в базарном шуме...
Потому что Львович - не настоящий Сталин...Он еще не задушил никого своей железной рукой...

Пока состояние, на мой взгляд, следующее:
1. название тем не соответсвуют содержанию...
2. пропали некоторое участники, которые вносили свежую струю...
3. появились намеки, недомолвки и обиды...
4. две темы стали основными-они раскручиваются на всем форуме...

Я предлагаю открыть и развивать одну единственную тему: "Восточный базар!"
И сыпать все ТУДА... angry

И модераторы тогда ни к чему... sad А модераторы, своего рода, - уборщики за немощными...


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
НепостороннийДата: Среда, 04 Апр 2007, 01:16 | Сообщение # 34
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zarewna)
... появились намеки, недомолвки и обиды...

И вот ярчайший пример недомолвки:
Quote (zarewna)
...две темы стали основными-они раскручиваются на всем форуме...
Quote (zarewna)
Все призывы и намеки модератора Львовича потонули в базарном шуме...

Львович также страдает ...как недомолвками в своих намёках, так и неответами за свой базар(К примеру: а КАК всё начиналось? - молчит. Может, он самоустранился с поста модератора посредством самоуничтожения?

Quote (zarewna)
потонули в базарном шуме...
- а Вы-то, Ваше-ство - за "базар"ответите? Ведь упрекнуть людей в базарности, поддавшись собственным эмоциям - очень легко. Где Вы увидали базар? На всех форумах так общаются...
Хотите культурности - начинайте с себя!
Если посты совсем теме не соответствуют - нормальные модеры на то и бдят, чтобы без обид вырезать и перенести в другое место или открыть новую тему.
Quote (zarewna)
Потому что участники далеко не годовалые люди!

Да, лично я - на форуме всего несколько месяцев. И просто учусь общаться в Инете,
делая для себя поправки и выводы.
Опытные в жизни люди - никогда не действуют прямолинейной критикой - они обычно плавно переводят разговор в нужное русло.
А если человек внутренне желает одиночества, или хочет обидеться на кого-то - он всегда найдёт повод.(На всех не угАдишь) И наоборот - если кто хочет общаться, и вносить "свежую струю" - тот не имеет к этому никаких препятствий.

Честно говоря, когда я пришёл в Дом на Облаке - я увидел там очень мало общения - первый порыв после открытия сайта - спал, и весь форум как-бы СПАЛ-дремал, отделываясь несколькими сообщениями в неделю... Так не было?


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
zarewnaДата: Среда, 04 Апр 2007, 09:15 | Сообщение # 35
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
Так не было?

Не стану отнекиваться - было...Но зато - что стало! (см.выше)


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Среда, 04 Апр 2007, 09:39 | Сообщение # 36
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
когда я пришёл в Дом на Облаке - я увидел там очень мало общения

Люди говорили, когда им было, что сказать. И говорили друг с другом.
Теперь общения не стало совсем.

Большое Человеческое Спасибо!.


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Четверг, 05 Апр 2007, 02:17 | Сообщение # 37
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сначала все прочитаю (начну хотя бы с этой темы, первая подвернулась) а потом надо что-то делать... Вообще-то в этой теме должно быть про развитие сайта. Развите, без сомнения, происходит. В какую сторону - вопрос. Однако, напомню такое пафосное утверждение. Когда собираются люди играть концерт, например, то частенько говорят: "Мы будем играть для вас, даже если в зале будет сидеть всего один человек". Это же правильно? Ну вот. А что, если весь наш сайт для того и был сделан, чтобы сейчас один человек поотводил душу. Он поотводит, а потом ведь уйдет в какой-нибудь коллапс, и получится опять - "не долюбили, не понимали..." - помнишь, Царевна? Не очень это, тоже, правильно... Хотя я далек от того, чтобы защищать Н. Но, может, задуматься стоит и всем нам? Ведь любая проблема - обоюдоострая. Не бывает ведь так, что вот были такие клевые чуваки, все было хорошо, и тут пришел какой-то урюк, левый чувак, и там... в репу, по репе... Просто, на мой взгляд, данный человек оказался более раним, и вот не выдержал... А когда случается срыв даже у самого хорошего человека, это может выглядеть неприглядно. Срыв может проявляться, в том числе, в агрессии и т.п. Кого я лечу, что вы, сами не знаете? Да все все понимают... Беда только, что при всем понимании очень трудно выдержать, когда тебя долбит по морде близкий человек, особенно - в тот момент, когда тебе нужна его поддержка, или ты просто расслабился... Я об этом уже говорил. Я сам лично не могу похвастаться большой выдержкой. Есть люди, которых я очень люблю и, в принципе, более-менее понимаю, но фактически прекратил с ними общаться, потому что устал все время получать по роже. Если бы еще не было других забот, ответственности, семьи, наконец, то чем не благая цель - сделать из себя грушу для битья, путь друзья тешатся... И друзьям польза, негатив спустить, и самому - побыть мучеником - клево, тренинг духовный... Вон, спросите у православных, они вам процитируют на эту тему...
А жалко, мне, Львович, не того, что ты подумал. В самом крайнем случае я могу забанить Н., как, наверно сделал бы любой сколько-нибудь ответственный модер... Не думаю, что это поможет... А скорее всего, он просто подумает: Какой-то сраный Чернышев меня забанил, да кто он такой!... wink И обидится.
Жалко, если подохнет сайт. Мы его по крохам собирали, и лично для меня это редкостная возможность хоть изредка беседовать с вами и чувствовать ваше присутствие. С другой стороны, как говаривал П.Ерохин, "слабаки в нашей группе не держатся". Посмотрим, устоим ли мы перед потоками хаоса? Или все разбежимся по углам? Впрочем, сайт можно похерить и новый слепить, дело не в этом.
А главное, мне жалко того, что пришел старый-старый друг, один из любимых - и обстановка сложилась какая-то дурацкая, а что делать - никто не знает.
Наверно, надо просто ждать. Иногда это помогает. smile

Н, скажи что-нибудь, а? Только давай, правда, уже без этой армейщины? Многим ведь тоже нелегко... Один службу служит, другой водку квасит, третий за бабами бегает, а вместе делаем одно общее дело:
- боремся с премудростью века сего посредством собственного безумия. Просто формы этого безумия хотим себе выбирать сами. Мы же все-таки художники-музыканты, творческие люди...


Еще не конец
 
НепостороннийДата: Четверг, 05 Апр 2007, 04:13 | Сообщение # 38
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот сходи на Бережок.(Обрати внимание - с какой заставки) начинается каждая страница)

Многое придётся учитывать нам ещё, чтобы научиться общаться в Инете...
В жизни-то всё попроще будет - как ты писал где-то: рядом - и помолчать бывает приятно.
Меня, допустим, ранит даже твоё выражение:
Quote (Che)
Посмотрим, устоим ли мы перед потоками хаоса?

Ну где, где у МЕНЯ - хаос (хаус :D) ? Хотя я здесь же делаю стандартную ошибку - может, ты не про меня одного(лично) сказал?

И это меня удивляет:
Quote (Che)
и самому - побыть мучеником - клево, тренинг духовный...
question
Quote (Che)
Только давай, правда, уже без этой армейщины?
- чего-чего, а армейщины я за собой раньше не замечал... А ведь тебе со стороны - виднее.
Quote (Che)
Жалко, если подохнет сайт.
-
ну это ты пулю отлил- срукописи не горят!!!


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Четверг, 05 Апр 2007, 04:22 | Сообщение # 39
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, вот он, ты ! biggrin

Quote (Непосторонний)
Меня, допустим, ранит даже твоё выражение:

Quote (Che) Посмотрим, устоим ли мы перед потоками хаоса?

Ну где, где у МЕНЯ - хаос (хаус :D) ? Хотя я здесь же делаю стандартную ошибку - может, ты не про меня одного(лично) сказал?

ВОТ ИМЕННО! Это у тебя мания величия развелась. Почитай форум, до тебя то же самое было. Система неустойчивая, которую постоянно надо поддерживать...
... стараниями ВСЕХ.

И говря "мы", я имею в виду НАСВ СЕХ , а не только одного которого нибудь....

Quote (Непосторонний)
И это меня удивляет: Quote (Che) и самому - побыть мучеником - клево, тренинг духовный...

Это вообще никаким боком к тебе не относится, а поделился своими собственными тараканами, так, для общего пафоса...

Quote (Непосторонний)
- чего-чего, а армейщины я за собой раньше не замечал...

Армейщиной я называю такое поведение, которое вызывает священный ужас у мирных гражданских людей. cool Лично я это очень люблю, но могу позволить себе торлькуо когда напьюсь как следует, и при личных контактах.


Еще не конец
 
НепостороннийДата: Четверг, 05 Апр 2007, 04:27 | Сообщение # 40
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
Почитай форум, до тебя то же самое было. Система неустойчивая, которую постоянно надо поддерживать...
- особливо Царевна этим страдает, как одна из самых ранимых.
Прикрепления: 53287334.gif (2.9 Kb)


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
LvovichДата: Четверг, 05 Апр 2007, 09:57 | Сообщение # 41
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
А жалко, мне, Львович, не того, что ты подумал. В самом крайнем случае я могу забанить Н.

Подумал я (как всегда smile ) совсем не то.
Банить Непостороннего, тоже не предлагал и сам не пытался.
Просто ТВОЕ, Che, пришествие (или сошествие) на форум хотел приблизить - тебя читать приятно! (не говоря уж о лицезрении wink )


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Четверг, 05 Апр 2007, 16:46 | Сообщение # 42
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Che)
НАСВ СЕХ
Похоже на имя какого-то божка. wink
.
 
LvovichДата: Пятница, 22 Июн 2007, 18:50 | Сообщение # 43
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за улучшающююся функциональность форума!
Становиться приятней и удобнее общаться!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Пятница, 22 Июн 2007, 21:43 | Сообщение # 44
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
А конкретнее? cry

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Суббота, 23 Июн 2007, 00:08 | Сообщение # 45
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
zarewna, а ты не замечаешь как интерфейс изменился?

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
CheДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 06:34 | Сообщение # 46
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (No_name)
Я, например, отмолчусь, поскольку давно потерял восторженность в отношении чьих-либо опусов...

Восторженность никому на хер не нужна, дорогой Товарищ Без Имени. Тут вообще восторженных людей не так много, если ты еще не заметил, а смысл "чьих либо опусов" не в том, чтобы кто-то восторгся, а в том, что когда у тебя разрывается душа на части, или ты на грани суицида, или, наоборот, только вернулся с того света и плачешь от счастья, что видишь рядом близких людей - тогда, ТОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ, и у тебя стихи или музыка льются как кровь, (или как вино, что одно и то же, если ты понимаешь). Восторженность не нужна, а нужно, пожалуй, чтобы старый друг прочитал твой "опус", как ты метко выразился, и сказал: "Да, я тебя слышу, я здесь". Или смайлик отправил, тоже метко тобой заклейменный. Иногда этого достаточно. Извини уж за пафос.

А если человек настолько высококультурен и трезвомыслящ, что способен с легкостью отличить "опус" от "не-опуса", или пустую болтовню от важного разговора, то он, наверно, и правда на таком сайте вряд ли задержится...

Случайно наткнулся на твой давний пост; и отвечал-то уже на него, а вдруг фраза зацепила... Да, не развивается сайт и неизвестно, будет ли. Да, трындобольство одно. Да, и даже полсотни баксов лишних нет, чтобы оплатить снятие дурацкого баннера...

Но это - Место, Где Можно Оставить Свою Шляпу. biggrin


Еще не конец
 
НепостороннийДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 17:29 | Сообщение # 47
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Шура, ты врубаешься, как всегда, чисто по жизни.
А форум с сайтом - зависнут без живых тусняков в реале.
Может - отметим начало нового учебного Желтодомского года? А, братва и сестричество?


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 00:45 | Сообщение # 48
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
Может - отметим начало нового учебного Желтодомского года? А, братва и сестричество?

Обсуждаем предложение в соответствующей теме. Сентябрь, дожди.....
Тусняки в реале - это круто. biggrin

Quote (zarewna)

первый раз обратила внимание на рекламу на главной! Смех! да и только...

Разъясняю про рекламу.

Реклама появляется, только, если ты не вошел на сайт под своим именем, т.е. прохиливаешь как гость. Заходишь со своим паролем - реклама исчезает. А рекламу не мы заказываем, а нам ее навязывает хостер. Порядка 35 долл. в год стоит убрать рекламу, я об этом уже говорил, примерные суммы были посчитаны и озвучены в теме про ХОСТИНГ полгода назад.

Далее, раз уж зашел разговор, так вот.

В той же теме про ХОСТИНГ было много разговоров про сбор денег на развитие сайта, в т.ч. как раз на удаление рекламы и расширение свободного места для размещения всяких фоток, музык и т.п. ... В итоге сдали деньги трое (суммы не уточняю, но их оказалось недостаточно).

На эти деньги:
1. было куплено 600 мб свободного места на год (из которых около 40% уже заполнено и, видимо, остальное будет заполнено в ближайшие 2-3 месяца - работы ведутся) и доменное имя.
2. была ненадолго убрана реклама (на 2 мес, кажется, на больше не хватило).

это все было сделано той зимой, точные даты сейчас не помню, но они зафиксированы.
т.е. примерно через полгода надо будет подводить итог, делать выводы и составлять новый план развития



Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Понедельник, 17 Сен 2007, 18:14
 
НепостороннийДата: Вторник, 18 Сен 2007, 01:48 | Сообщение # 49
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
...и доходяг biggrin

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
СамоЕлкинДата: Вторник, 18 Сен 2007, 09:12 | Сообщение # 50
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, как говорится, "а что скажет купечество?". А вообще, я думаю, всяко лыко будет в строку (или даже правильтей будет сказать, всяка лепта дорога) поэтому 6 числа, я думаю, можно и нужно будет пустить шапку по кругу. Надеюсь сможем обойтись без помощи олигархов?

Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
CheДата: Вторник, 18 Сен 2007, 11:45 | Сообщение # 51
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
Che, а тебе бухгалтер не нужен?

Бухгалтер не нужен. Я сам большой мастер из любого прихода сделать нулевой баланс в один день. wink

Quote (СамоЕлкин)
Ну что, как говорится, "а что скажет купечество?". А вообще, я думаю, всяко лыко будет в строку (или даже правильтей будет сказать, всяка лепта дорога) поэтому 6 числа, я думаю, можно и нужно будет пустить шапку по кругу. Надеюсь сможем обойтись без помощи олигархов?

Да и я так думаю.


Еще не конец
 
НепостороннийДата: Вторник, 18 Сен 2007, 12:11 | Сообщение # 52
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Абнещафшии алегархи нисмогут дать и лепты... Ибо их жабо задушет biggrin

Добавлено (2007-09-18, 12:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Che)
Знаете, в чем основная проблема? в отсутствии (я бы даже подчеркнул - в невозможности) обсуждения чего бы то ни было - фотографий...

Вот интересно - а кто-нибудь читает подписи(комментарии) к фотографиям в разделе фотографий, что с главной страницы?
Ведь если бы читали - то там же и диалоги возникали бы...


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Вторник, 18 Сен 2007, 22:37 | Сообщение # 53
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
А восстанавливать удаленные сообщения вы не можете?

Рукописи не горят. biggrin Только ни к чему это, проще новых понаписать, а если что случайно удалилось - судьба такой. cool

Непосторонний, фотки ищи в фотоальбоме.

Дальнейшая дискуссия отнесена к обсуждению встречи 6-го октября, а здесь говорим о развитии сайта, высказываем предложения, пожелания.


Еще не конец
 
CheДата: Среда, 19 Сен 2007, 14:18 | Сообщение # 54
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
lazarenkanna, имеются в виду старые сообщения, на которые уже люди даже ответили, процитировали и т.п. - а тут вдруг они удалены... А если написал, потом подумал - е-мое, что ж я сделал-то? - и быстренько удалил, - так это сколько угодно.

Ну, короче, все ясно. в любом случае, повторюсь, что восстановить в принципе можно но очень много с этим хлопот и того не стоит, и так времени не хватает. Поэтому и обращение ко всем.


Еще не конец
 
НепостороннийДата: Четверг, 10 Янв 2008, 01:37 | Сообщение # 55
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
и почему в жизни лентяям ни почета ни уважения...

А уж после жизни - и страшно сказать, что нас ждёт wink

Кстати, Che, а всё же интересно - когда количество сообщений перевалит за тысячу, форумчанин станет Дворником?

...или - самим собой? dry

Добавлено (2008-01-10, 1:37 Am)
---------------------------------------------
А Львович - чего-то молчит...
Видно - боится, что там - после 1000-ного сообщения? Он ведь ближе всех(вот и взял тайм-аут?)


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Суббота, 12 Янв 2008, 23:05 | Сообщение # 56
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
всё же интересно - когда количество сообщений перевалит за тысячу, форумчанин станет Дворником?

Ага.


Еще не конец
 
demiusДата: Среда, 04 Авг 2010, 00:21 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Из первого, что приходит в голову. Убрать каптчу из формы ответа для авторизованных пользователей. КАк бы, я честно и спокойно зарегистрировался, уже некоторое время здесь ,уже есть осмысленный посты. Т.е. уже доказал, что не робот, так хачем же заставлять меня каждый раз вновь вглядываться в циферки.
Пока все, но я потом еще что-нибудь найду технического плана.

P.S. Хотя, честно говоря, вобще не люблю системы типа u-coz и иже с ними. Слишком мало контроля.

Добавлено (04 Авг 2010, 00:21)
---------------------------------------------
А вот вы где, а я думал уже все, форум больше не существует. А оказывается он просто потерял домен cloudhouse.info, но продолжает работать.
Ну сейчас мне спать пора, но чуть попозжее я к вам еще загляну:)


Джаз, заведенный в пять утра
На старой газовой плите…
© Адриан и Александр
 
CheДата: Вторник, 24 Авг 2010, 16:16 | Сообщение # 58
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Демиус. )

Прости за каптчу, это какой-то глюк. Ты уже давно в проверенных пользователях, по идее, не должно быть ее... Не знаю в чем дело, а копаться, честно говоря, просто некогда. Я просто уже и не думал, что на этом форуме что-то может происходить, вот заглянул случайно. А насчет укоза - видишь ли, он дал он очень много, жаловаться грех, мое сайтостроительство начиналось с него, и я благодарен ))). Домен просрочен и утерян, фиг с ним. Этот сайт был затеян, когда была надежда, что он поможет создать Нечто новое... Или возродить то, что было в свое время. Творческое объединение реальных близких людей. Сначала что-то такое наклюнулось - а потом затухло. Ты застал сайт уже на излете.

Я сначала весьма активно занимался этой идеей. А теперь уже плюнул. Виртуальное возникает вокруг реального, а не наоборот. Такие вещи не создаются волевым усилием. Они таинственно возникают, и это всегда чудо. Союз душ, любовь, музыка, общее дело, группа... Все это, конечно, требует усилий, но если оно изначально мертво, никакие усилия не помогут.

А потом, у меня сильное подозрение, что сейчас вообще мало кому что нужно. Двадцать лет назад люди на подпольный концерт Гребенщикова тащились черте-куда, с риском быть свинченными, избитыми ментами, вылететь с работы, из комсомола, из жизни вообще... Музыка записывалась на краю ванной, на берегу речки на катушечный магнитофон. А сейчас весь интернет, вся на свете музыка в лучшем качестве к услугам человека, и можно сидя на диване с пивом или в ресторане или в транспорте с плеером в ухе или в сортире лениво водить пальцем в сенсорном экране - так, это надоело, это тоже, это вообще фигня какая-то, сотру, вот ну-ка это послушаем, вроде ниче... Забывая о том, что музыка и поэзия - это святое, это разговор с Богом. В некоторые времена и в некоторых странах, не буду называть, поэт приравнивался к священнослужителю или даже выше, а спетая песня была жизнью, благословением или проклятием... Но никак не очередным блюдом для зажравшихся, пресыщенных людей.

Так что я намереваюсь бросить этот сайт к ебеням, и буду поступать по слову великого и любимого мной БГ, который говорил, вольная цитата: "Когда я пою песню в одиночестве ночью где-нибудь на горе под звездами, я чувствую, что это не зря." Лично мне, слава Богу, есть, что спеть, я никогда не отказывался, и если меня позовут, я приду и спою. Песни и тексты лежат на windhat.info happy А заниматься реанимацией виртуальных трупов - нафиг.

Всегда рад тебя видеть, как в реале, так и в виртуале biggrin Надеюсь, до встреч.


Еще не конец
 
demiusДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 16:00 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясненько. Да, всему уготовано забвение рано или поздно. Остается лишь надеяться, что на месте старого, и мертвого когда-нибудь кто-нибудь построит новое, не хуже, чем было. Но это, увы, редкость.

А увидеться и поговорит, и послушать песни я всегда буду очень рад.


Джаз, заведенный в пять утра
На старой газовой плите…
© Адриан и Александр
 
zarewnaДата: Четверг, 23 Сен 2010, 23:09 | Сообщение # 60
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это Да! Сайт ещё жив!!!! Я его обнаружила какими-то окольными путями!

Quote (Che)
Так что я намереваюсь бросить этот сайт к ебеням,

Ничего не бросать! Ты Чё чё? У нас только жизнь начинается! wink


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
Форум » ОБЩЕЕ » Административный раздел » Развитие сайта - ваше мнение. (Что вы хотели бы видеть на сайте?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz