Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 16 Апр 2024, 23:08
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lvovich, Che  
Форум » ОБЩЕЕ » Административный раздел » Развитие сайта - ваше мнение. (Что вы хотели бы видеть на сайте?)
Развитие сайта - ваше мнение.
Какое направление на сайте следует больше развивать?
1.Музыка[ 10 ][83.33%]
2.Литература[ 8 ][66.67%]
3.Изобразительное искусство[ 7 ][58.33%]
4.Естественные науки (физика, география, биология и пр.)[ 4 ][33.33%]
5.Прикладные искусства[ 5 ][41.67%]
6.Философия и религия[ 7 ][58.33%]
7.История[ 4 ][33.33%]
8.Социология[ 4 ][33.33%]
9.Физкультура[ 2 ][16.67%]
10.Другое[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
CheДата: Пятница, 27 Окт 2006, 18:00 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые и дорогие члены сайта! smile

В связи с грядущим переходом на платный хостинг (т.е. регулярную плату за этот сайт, которая будет собираться в складчину с нас с вами и передаваться мне cool ) хочется, чтобы люди, которые предложили свою финансовую помощь, имели от сайта немножко больше, чем то, что придумал и сляпал в одну репу Чернышев. Поэтому большая просьба - активно поучаствовать в этом опросе. Выскажите ваше мнение, какое из направлений на сайте кажется вам запущенным, или просто - более важным, более интересным лично для вас. Выскажите любые ваши идеи, пишите подробно, если нужно. По результатам этого опроса мы постараемся сделать сайт лучше и интереснее. Раз уж это наш общий виртуальный дом, то построим его вместе.

Иначе непонятно - за что деньги-то платить? wink


Еще не конец
 
LvovichДата: Пятница, 27 Окт 2006, 18:27 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы предложил сделать форум доступным, даже для просмотра, только разегистрированным и прошедшим проверку пользователям.

Так сказать "узкий круг ограниченных людей". Вот такое я г...но! cool


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
No_nameДата: Пятница, 27 Окт 2006, 18:44 | Сообщение # 3
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
а как же быть с идеей сеять разумное, доброе, вечное? популяризировать собственное творчество, выслушивать мнение потенциальных читателей/зрителей/потребителей?
Да и, вообще, А СУДЬИ КТО? кто будет решать прошел ты проверку или нет?


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
WhiteДата: Пятница, 27 Окт 2006, 20:11 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты знаешь Lvovich, в данном случае я полностью солидарен с No_name(ом)

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
Аня-1Дата: Пятница, 27 Окт 2006, 21:46 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно,по каким критериям судить собораетесь? question Не интересно если новых пользователей не будет

с любовью...
 
CheДата: Суббота, 28 Окт 2006, 08:21 | Сообщение # 6
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
Я бы предложил сделать форум...

Господа, господа! Не о форуме речь, а о САЙТЕ! Форум вы сами можете развивать, как вам заблагорассудится. О чем будете говорить, туда он и будет развиваться. biggrin А именно - начинка самого сайта. Вот, например: была идея сделать детскую галерею, все были за, и сколько раз я уже взывал к вам: шлите работы ваших детей отсканированные, я их размещу. И таки где?.. Но суть не в этом; в конце концов, я своего сына одного могу работы разместить. А дело в том, что это - направление развития. Вот такие штуки надо предлагать, если есть идеи. А то правда, как уже заметил Нонейм полгода назад, ни один из опусов, выложенных на сайте, не обсуждался, т.е. нет обратной связи, а раз нет обратной связи, то получается странная картина. Народ на сайт ходит, кол-во пользователей потихоньку растет, много таких, кто не регится, а просто лазит. И на фоне этого непонятно: насколько интересно людям то, что лежит на сайте, или они ходят только поговорить (хотя и поговорить - не менее важно). Неужели нет пожеланий по существу дела, а не по админисративным мерам, которые реализовать нетрудно... cool


Еще не конец
 
LvovichДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 10:19 | Сообщение # 7
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (No_name)
Да и, вообще, А СУДЬИ КТО?

Quote (White)
Ты знаешь Lvovich, в данном случае я полностью солидарен с No_name(ом)

Сами мы себе судьи, и ваш покорный слуга не исключение.
Погорячился, был не прав, приношу соболезнования за трудности общения с конём... sad

Quote (Che)
сколько раз я уже взывал к вам: шлите работы ваших детей отсканированные, я их размещу

Шура, трам-тарарам! А Ты хоть полгода назад, хоть сейчас, РАЗДЕЛ ДЕТСКОГО РИСУНКА В ФОТОГАЛЕРЕЕ СОЗДАЛ (раздел "Дети" всё же не то...)? Я, если не ошибаюсь, просил тебя новые раздельчики создать!

Будет раздел - сами разместим. Ты ж тоже частенько занят...

По этому же поводу...


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Воскресенье, 29 Окт 2006, 10:37
 
juliaДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 10:28 | Сообщение # 8
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вот не умею ничего размещать.Ну дервня я, что поделаешь... sad
 
zarewnaДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 00:09 | Сообщение # 9
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько предложений по поводу развития сайта:

1. На главной странице постоянно сообщать о новинках - какие новые произведения сотворили поэты и прозаики, художники и музыканты творческой группы…
2. Кроме этого и на форуме хорошо бы открыть подобную тему о новинках…Пока наблюдается отрыв форума от содержания сайта.
3. Может быть кто-то на форуме хочет поговорить конкретно о творчестве какого-то человека из творческой группы. (Я бы с радостью поддержала…О прогрессе в творчестве, например, ранние и последние стихи…И что понимать под прогрессом?)
4. Мне, например, очень интересно творчество Павлика Ерохина. Хотелось бы побольше узнать. Но, а так как я человек не концертный, то уж как-нибудь выудить информацию через сайт.
5. Т.е необходимо больше информации о работе творческих людей, или даже можно сказать иначе о работе людей творческих профессий.
6. Маловато работ художников. Художники, если у них есть компьютеры, могли бы и на форуме открывать интересующие их темы. Ну, а другие могли бы от них почерпнуть что-то интересное…
7. Жаль, что не развивается на форуме тема «Музеи». Пусть даже и на нее и не выходят участники, но любители посещать музеи могли бы периодически сообщать об интересных, например, выставках, о своих впечатления. Глядишь, кто-нибудь да соберется…Хоть какая-то польза от форума…
8. Конечно, детская страничка внесла бы свежую струю. Даже посмеяться над рисунками( как в теме «Кто такой художник?») было бы не плохо.

Когда я выхожу на какие-нибудь сайты, мне всегда интересно, а какие люди разговаривают на форуме? Бывает, что сначала интересные темы форума, интересные участники – а уж потом содержание сайта…
Сейчас, я сомневаюсь, что «базар» на форуме может подтолкнуть к ознакомлению с содержанием сайта…А ведь там есть гениальные вещи…

К сожалению, материально поддержать работу сайта я не могу… sad


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 14:23 | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Однако Zarewna, как мне видится, оч по делу высказалась. А материально, понимаю так, это дело не только желания, но и возможности... И никто никого не съест коль у человека нет возможности внести некую сумму. Так что, Царевна, выше нос... smile

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 21:08 | Сообщение # 11
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Несколько предложений по поводу развития сайта

Огромное спасибо, Царевна!!!
Очень по делу. Постепенно постараемся реализовать все твои пожелания. Ты, фактически, выдвинула полноценную программу развития сайта на ближайший год. Если удастся все это сделать (с Божьей помощью), то сайт станет гораздо лучше, интереснее и полезнее для всех. Будем работать. smile


Еще не конец
 
No_nameДата: Четверг, 02 Ноя 2006, 19:59 | Сообщение # 12
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, в чем основная проблема? в отсутствии (я бы даже подчеркнул - в невозможности) обсуждения чего бы то ни было - фотографий, стихов, музыки, т.к. никто из нас не владеет искусством ведения диспута. Дискурс не тот. Обсуждать ведь тоже надо уметь. Да, можно написать "понравилось" или "не понравилось" (хотя, бьюсь об заклад, из участников этого сайта никто не напишет такого в комментарии, в лучшем случае промолчат), или "клево", или "молодец!", или посторить конструкцию из смайликов, ну и пр. проявления интернет-юзерского графоманства...
Обсуждения, которое дало бы какие-нибудь результаты, после которого автор сделал бы выводы о сильных и слабых сторонах своего произвдения, этого, увы!, не будет. Даже ожидать не стоит. Я, например, отмолчусь, поскольку давно потерял восторженность в отношении чьих-либо опусов... А говорить, что все вокруг - придурки, тоже уже прошедший этап для всей желтодомской тусовки. Актуальным становится бережное укладывание черепков в коробочки с ватой для дальнейшего хранения и, видимо, любования.


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
ВалераДата: Четверг, 02 Ноя 2006, 22:25 | Сообщение # 13
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
No name. Я не понял ты сам с собой разговариваеш,? сам спрашиваеш, сам отвечаеш. cry

посторонись ахинею несу.
 
zarewnaДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 09:12 | Сообщение # 14
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
В том-то и проблема, что многим лучше просто отмалчиваться ( Я и про No name тоже говорю)...Написал все прекрасно, но а почему сам-то своим словам не следуешь?
Я думаю, чтобы сайт и форум развивался -давайте по-тихоньку избавляться от инертности и обидчивости..
И уже не раз Я удивляюсь в разочаровании в жизни у No name(см. вторую часть его сообщения): "Даже ожидать не стоит". Может все ж Я ошибаюсь? Но думаю, что No name опять отмолчится? wink


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
LvovichДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 09:22 | Сообщение # 15
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
No_name,

"Не красят нас такие дни,
В которых мы уходим друг от друга и находим ночью лишь фонари
...
Ты обещала мне на днях, что все поймешь,
Но эти мысли все опять одно и тоже, только слезы на глазах
Проговорилась ты сама, что не хватает веры заглянуть в глаза
И окунуться в эту веру до конца"

А.Горшенев ©


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Пятница, 03 Ноя 2006, 09:24
 
juliaДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 09:46 | Сообщение # 16
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже считаю, что безсмысленно реанимировать то , что реанимации не подлежит-умерла так умерла.Призывать взрослых людей быть поактивнее- глас вопящего в пустыне, отношения на форуме складываютсясами собой и искуственно их корректировать врятли получится.
 
No_nameДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 10:15 | Сообщение # 17
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! я могу красиво излагать свои мысли. Пишу практически без грамматических ошибок. Могу ставить вопросы и пытаюсь саостоятельно на ниих ответить. В моем отношении к окружающему миру больше критики, нежели восхищения. И когда я имею в виду обсуждение, то ожидаю услышать (прочитать, увидеть) конкретные замечания, профессиональные советы. Не просто "Фотография удалась!", "Клево!" , "Молодец!", а что-то типа: кадр плохо откадрирован, слишком отфотошопен, нужно было выставить другой режим, не забывай про "золотое сечение", ну что-то такое...
Иначе, это все НЕ обсуждение.
Тогда надо просто выкладывать на сайт все, что хочешь показать друзям, не ожидая, что вокруг завяжется дискуссия. Дискуссии не будет. Т.о. развитие сайта возможно в одном направлении - Шура выкладывает стихи и песни всех доступных членов ЖД, Львович сканирует и тоже выкладывает старые фотки (которые, в большинстве, никто и не видел!), а все потребляют, смотрят и радуются. Можно даже возможность комментария убрать, их ведь все равно нет.


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
LvovichДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 11:49 | Сообщение # 18
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, No_name! Похоже, кроме тебя и Che, никто ни хрена так не понял... Или просто игнорируют все призывы к обсуждению, или оно никому нахер не надо...

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 13:46 | Сообщение # 19
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем ждать от No name профессиональных советов и радоваться вместе с теми, кто ничего не понимает... smile
Дискуссия будет на том уровне на какой мы способны. Уж у кого как получится. А у No name будем учиться писать без ошибок. За это спасибо! smile


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
IRINAДата: Среда, 08 Ноя 2006, 12:57 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Львович настаивает…
Сайт не смысл жизни, не единственный источник информации, но и не
Quote (Lvovich)
оно никому нахер не надо

Казалось, что Шурик подвел черту под обсуждение, выбрав предложения Zarewnu, как программу. На мой взгляд, это рискованно, хоть и интересно: необходимо набирать штат из 5-6 людей, которые только бы собирали информацию, обрабатывали, и размещали ее. Если по набору персонала у нас планов нет, то это не реально, выше головы не прыгнешь. Да и вообще занимайтесь-ка лучше творчеством, дорогие мои, а новости культурной жизни можно узнать и из других источников.
Что касается форума: интересного, не интересного и откровенной туфты здесь в равных количествах, как в жизни, поэтому что-либо менять не вижу смысла, по мне убрать туфту, но тогда теряется колорит и живость общения.
Дальше, по поводу комментариев и конструктивной критики, для этого необходимо в чем-то твердо разбираться, а не думать, что ты разбираешься, а слюни и восторги мне сложно из себя выдавить. По поводу фотографий: мне казалось, мы делимся на страницах фотоальбома событиями из своей жизни, а не выставляем на конкурс художественные произведения. Если я ошиблась, то прошу мои фотографии убрать, поскольку это просто страницы из семейного архива, и мне не нужны комментарии, даже профессиональные.
Детское творчество. Разместить фотографии работ своей дочери, чтобы
Quote (zarewna)
Даже посмеяться над рисунками( как в теме «Кто такой художник?») было бы не плохо.

боюсь, что дочь слишком серьезно относиться к своим работам.
Итак, если все останется, как есть - хорошо, если появится что-то новое - замечательно, только не в ущерб личному творческому процессу smile

 
LvovichДата: Среда, 08 Ноя 2006, 13:33 | Сообщение # 21
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодец IRINA! Всё по делу, всё правда...
А предложения то есть?


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
zarewnaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 19:37 | Сообщение # 22
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IRINA)
Детское творчество. Разместить фотографии работ своей дочери, чтобы Quote (zarewna)
Даже посмеяться над рисунками( как в теме «Кто такой художник?») было бы не плохо.

боюсь, что дочь слишком серьезно относиться к своим работам.
Итак, если все останется, как есть - хорошо, если появится что-то новое - замечательно, только не в ущерб личному творческому процессу

Я писала конкретно о таких рисунках как в теме "Кто такой художник?". Это не значит, что тут собрались насмешники над детским творчеством! Если будут забавные рисунки маленьких детей - что же в этом плохого если кто-то по-доброму улыбнется?

Лично мне, очень интересно увидеть рисунки твоей дочери, Ирина. Как Я узнала из форума они были на выставке в одном из музеев.

Среди детей участников форума есть такие, которые увлечены изобразительным искусством.

А, вообще, Я очень растроилась, что мои слова передергивают. sad



"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
IRINAДата: Четверг, 09 Ноя 2006, 23:12 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Я очень растроилась, что мои слова передергивают.

Не вижу смысла.
Quote (zarewna)
очень интересно увидеть рисунки твоей дочери

Дочь занимается керамикой.
 
CheДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 02:20 | Сообщение # 24
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
А Ты хоть полгода назад, хоть сейчас, РАЗДЕЛ ДЕТСКОГО РИСУНКА В ФОТОГАЛЕРЕЕ СОЗДАЛ

Создал уже больше недели назад, после твоего сообщения сразу. Добро пожаловать! (Пока пусто.)

Quote (julia)
Я тоже считаю, что безсмысленно реанимировать то , что реанимации не подлежит-умерла так умерла.Призывать взрослых людей быть поактивнее- глас вопящего в пустыне, отношения на форуме складываютсясами собой и искуственно их корректировать врятли получится.

Юленька, а мы не реанимацией трупов занимаемся, а продолжением жизни! Умерло что-то в нас, и Бог с ним, но мы-то есть! И наши чувства к друзьям и желание заниматься чем-то хорошим - остались! И даже выросли! И призыв к активности - это не совковый призыв для отчетности и не общественная нагрузка, а просьба к близким людям о совете, даже о помощи, если угодно...

Quote (No_name)
Знаете, в чем основная проблема? в отсутствии (я бы даже подчеркнул - в невозможности) обсуждения чего бы то ни было - фотографий, стихов, музыки, т.к. никто из нас не владеет искусством ведения диспута. Дискурс не тот. Обсуждать ведь тоже надо уметь. Да, можно написать "понравилось" или "не понравилось" (хотя, бьюсь об заклад, из участников этого сайта никто не напишет такого в комментарии, в лучшем случае промолчат), или "клево", или "молодец!", или посторить конструкцию из смайликов, ну и пр. проявления интернет-юзерского графоманства...Обсуждения, которое дало бы какие-нибудь результаты, после которого автор сделал бы выводы о сильных и слабых сторонах своего произвдения, этого, увы!, не будет. Даже ожидать не стоит. Я, например, отмолчусь, поскольку давно потерял восторженность в отношении чьих-либо опусов... А говорить, что все вокруг - придурки, тоже уже прошедший этап для всей желтодомской тусовки. Актуальным становится бережное укладывание черепков в коробочки с ватой для дальнейшего хранения и, видимо, любования.

Видишь ли, дорогой и уважаемый Ваня, я сам не всегда прикалываюсь к собственным черепкам... Однако убежден, что иногда наивное и бескорыстное творчество того человека, которым ты был десять, двадцать, тридцать лет назад, может оказаться очень поучительным, даже целительным для себя самого! Не говоря уже о многих других людях, не потерявших еще способности удивляться жизни и не впавших в высоколобый или низколобый снисходительный скептицизм. Мы все по очереди вытягиваем друг друга из болота, хватаясь за что попало, и при этом спасительной соломинкой может оказаться и песенка, и картинка, и шутка, и фраза "плохо откадрировано и отфотошоплено", и набор смайликов... И Гарри Поттер на метле... Все, что угодно, любое искреннее участие, любое живое явление в мире. Даже когда все как бы молчат о главном, а треплются вроде совсем не по теме, но все-таки - рядом. Чувствуя присутствие друг друга, а не пустоту. Даже, когда человек - из-за усталости физической или душевной, простой слабости или нехватки времени - никак себя не проявляет. Просто зашел, почитал и вышел, не регясь на сайте - он все-таки - был.
И есть. Есть он, этот человек! А выводы и обсуждения - дело десятое...

Так что не вижу оснований для пессимизма. И очень благодарен всем, кто сейчас и в любое другое время - здесь.


Еще не конец
 
CheДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 03:11 | Сообщение # 25
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
[Продолжение, а не флуд]

Quote (IRINA)
Казалось, что Шурик подвел черту под обсуждение, выбрав предложения Zarewnu, как программу.

Не подвел я черту, а просто как первое поступившее цельное и комплексное предложение взял за основу.

Ира, спасибо! Никто, кстати, ты права, и не собирается заниматься сбором какой-то глобальной информации, но в пределах "Дома на облаке" - это нужно: например, был концерт очень неплохой, а мы не сообщили заранее людям, так потом многие обиделись и были совершенно правы: получается, что мы забыли про некоторых своих друзей! А ведь и мы не совсем были виноваты, потому что все успеть нереально, и чем дальше, тем нереальнее будет, потому что не будет никогда никаких 5-6 человек, о которых ты сказала, а будет один, вопящий в пустыне... максимум два.

Фотки в фотоальбоме делятся на две категории, именно события из личной жизни, и художественные фотки тоже. То есть присутствует и то, и другое в отдельности, и может быть совмещено. Хотя, наверное, правильнее было бы эти два направления разделить, т.к. не всегда этично, согласен с тобой, рассматривать пойманный момент жизни близких людей с точки зрения профессионализма снимка... Может быть, в будущем и разделим.

Насчет детских работ. На этом сайте никто не допустит, чтобы смеялись над детскими работами, и здесь собрались совсем не такие люди, которые станут смеяться. По-моему это совершенно ясно. Так что ты не бойся. И ваши с zarewnoi пике вообще лишены оснований, а просто - немного не так выразились. То же самое касается и фотографий, хотя в комментарии к одной твоей фотке (No_name всех критикует, а сам не только не пишет комментариев, но и не читает, потому что они там есть, хотя и немного!) я отметил (совершенно искренне), что у тебя прекрасные фотки по композиции в том числе, то есть очень художественные.

Вообще, наверно, раз всплыл такой вопрос, то сразу проясню.
1. Все содержимое этого сата предоставляется только авторами, либо по личному поручению автора доверенным лицом, и только добровольно.
2. Ни один материал не размещается без согласия, ведома и желания авторов.
3. Любой материал, размещенный на сайте, будет немедленно удален по требованию автора.
4. Категорически запрещено издевательство, глумление и прочие подобные высказывания в адрес авторов или иных лиц, в связи с предоставленными ими материалами. Виновным будет запрещен всякий доступ на форум.

Уверен, что последний пункт не относится ни к кому из присутствующих, но, проформы ради, должен присутствовать.


Еще не конец
 
IRINAДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 15:45 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Che)
в пределах "Дома на облаке" - это нужно

Согласна. Но это уже и так есть и не может быть предложением развития сайта. А недоработки встречаются – все живые люди.
Quote (Che)
здесь собрались совсем не такие люди, которые станут смеяться. По-моему это совершенно ясно. Так что ты не бойся.

Я среагировала на высказывание Zarewni лишь потому, что дочь тоже просматривает форум. Не зная людей и плюс юношеский максимализм, результат - отказалась выкладывать фотографии работ. Твои пояснения не мне – ей. Да вспомни себя в детстве, ты, что всегда был доволен своими работами, и тебя не терзали сомнения? В этот момент даже слово, брошенное в шутку, могло все разрушить. Просто у вас детки еще маленькие… Мишкины работы, если б он рисовал, я разместила бы, не задумываясь, и без спросу…

Спасибо , добрый Che smile Оказывается комментарии - очень приятно smile

 
CheДата: Воскресенье, 12 Ноя 2006, 04:13 | Сообщение # 27
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IRINA)
Я среагировала на высказывание Zarewni лишь потому, что дочь тоже просматривает форум. Не зная людей и плюс юношеский максимализм, результат - отказалась выкладывать фотографии работ. Твои пояснения не мне – ей.

И это тоже - ей biggrin
"Так и что теперь? Все нормально?.. Или еще расстраиваешься? Не переживай: мало ли чего мы натреплемся, а на самом деле добродушные и безвредные. И обижать не хотели. smile Извини, не обращай внимания и не бери в голову."


Еще не конец
 
IRINAДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 11:24 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё в порядке. Я не обижаюсь! Мама выложила фотографии некоторых моих работ на сайте. Смотрите и смейтесь biggrin

Настя.

 
zarewnaДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 13:47 | Сообщение # 29
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
И чего же ты, Настя, стеснялась? Это Я теперь "боюсь" комментарии давать... cry
Но в любом случае - мне очень понравились работы и "Квартет", и "Планета в ваших руках"...Ну, и немножко посмеялась...Смех бывает разный... smile


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 13:15 | Сообщение # 30
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Переношу разговор в тему "Кто такой художник", как мне кажется, там более ей место нежели здесь! smile

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
Форум » ОБЩЕЕ » Административный раздел » Развитие сайта - ваше мнение. (Что вы хотели бы видеть на сайте?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz