Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 17 Апр 2024, 00:52
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
XXX Языки печатные и непечатные XXX
WhiteДата: Среда, 27 Сен 2006, 12:56 | Сообщение # 61
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 14072845.jpg (9.1 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
No_nameДата: Среда, 27 Сен 2006, 18:48 | Сообщение # 62
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля, а не выпить ли нам по рюмашке?
в субботу и воскресенье обещают дожди - поэтому пишу это сообщение в этом разделе форума [******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ******************] все, что вы хотели сказать о погоде средней полосы России, но боялись...


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал No_name - Среда, 27 Сен 2006, 18:49
 
juliaДата: Среда, 27 Сен 2006, 20:20 | Сообщение # 63
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваше политическое кредо:ВСЕГДА!!!
 
WhiteДата: Пятница, 29 Сен 2006, 00:35 | Сообщение # 64
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 31653090.jpg (15.7 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 29 Сен 2006, 01:48 | Сообщение # 65
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2006-09-29, 1:48 Am)
---------------------------------------------
Аеще мне очень нравится вот это высказывание.
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." (Ф. Раневская)

Прикрепления: 13174618.jpg (88.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Пятница, 29 Сен 2006, 00:42
 
LvovichДата: Пятница, 29 Сен 2006, 14:10 | Сообщение # 66
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 72746605.jpg (27.3 Kb)


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 23:19 | Сообщение # 67
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот по поводу карьеры... Как я уже сказал, лучшая карьера мне думается для женщины - быть хорошей матерью. И я не против совершенствования женщин, б_я только нахер забывать не надо о том что роль женщины в этом мире детей рожать, а не мастурбацией всякой, вроде карьеры в бизнесе и т.д., заниматься. Что с этим сделать? Да х_ _ тут что сделаешь пока люди сами не догонят что к чему. Свободы до х_ _ стало вот и прут везде пидарасы, феминистки и разные другие уе_ _ и, развращая мозг народу, и чуть что не так, такую вонь поднимают бл_ зажимают их, да в рот им всем х_ _, чтоб подавились. Подняли флаг Мефистофеля и с лозунгом "Люди гибнут за металл..." пошли прямичком сами понимаете куда. А народ захлебнувшись воздухом всяческих свобод и возможностей как тупое стадо ломанул в ту же сторону. И вот имеют нас эти вышеупомянутые товарищи как хотят.
Прикольно то что все это ломление ни к чему хорошему не приведет, все места уже поделены в 90-е годы и расписанны на несколько поколений вперед, так что хоть ты тут обкарьерься весь, а кроме геморроя ничего не заработаешь. А теперь х_ _к откуда ни возьмись демографическая проблема возникла... Короче надоело мне писать на эту тему, этож до хрена можно так трендеть biggrin
Таки вот, я не против умственного самосовершенствования женщин, но при условии что женщина все таки останется женщиной, а не станет мужиком с сиськами.
Вообще мне подумалось - что движет человеком в карьере, жажда власти, наживы?.. Хотя карьеры тоже разные. Карьера в науке, в искусстве ну и т.д. Хотя в данный момент для меня такое понятие как карьера в искусстве есть ничто иное как нечто очень сомнительное, от которого несет пидерастией за километр. Человек искусства, он либо есть для искусства, либо у него есть карьера.
Все завязываю, а то что-то " Остапа понесло..." biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
LvovichДата: Вторник, 10 Окт 2006, 09:18 | Сообщение # 68
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
White, думаю ты сомною согласишься, что фразочка "карьера в исскустве" или "карьера в науке" чётко даёт понять второстепенность и науки и исскуства перед КАРЬЕРОЙ.

Отягощённые КАРЬЕРОЙ - несчастные, да и уже не совсем люди. О чём с такими говорить... wink И о них говорить незачем.

Анекдот (почти матерный biggrin ):

Общая проблема всех книг по тайм-менеджменту - их некогда читать!


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Вторник, 10 Окт 2006, 17:23 | Сообщение # 69
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Чего вы вдруг о карьере? А ты , Кириллыч, оказывается,женоненавистник...Карьеру, значит делать нехорошо, а самовыражаться в любимой работе можно?Не надо к словам цепляться, а то какая-то дискриминация женщин получается. twisted
 
WhiteДата: Вторник, 10 Окт 2006, 19:28 | Сообщение # 70
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
А ты , Кириллыч, оказывается,женоненавистник...Карьеру, значит делать нехорошо, а самовыражаться в любимой работе можно?Не надо к словам цепляться, а то какая-то дискриминация женщин получается.

Юль, знаешь нефиг тут злится, насчет моего женоненавистничания или женолюбия в конце концов ты объективно судить не можешь, во всяком случае на данный момент. Если вдруг обидел - извени! Оправдываться не собираюсь, сказал что думал. И уж тем более не стОит о дискриминации женщин. Кто вас нахрен дискриминирует. twisted Единственное что хотел донести - ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНАМИ, и не только по анатомическим признакам! А то прикрывшись тем что вы слабый пол, порой такие "сильные" вещи делаете, что так и хочется в е_ _о закатать, а нельзя... Ну и кто кого дискриминирует мужики женщин или наоборот? Это я не конкретно про тех девушек что собрались здесь, а в общем.
Мы ж вас за что любим... Действительно, а за что? cool (может темку такую сделать, заодно что-то и прояснится кто чего от кого хочет. Что хотят видеть в женщинах мужчины и наоборот?)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Вторник, 10 Окт 2006, 19:51 | Сообщение # 71
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Была халва, понимаешь, обижаться. wink
 
WhiteДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 00:24 | Сообщение # 72
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
ГРАЖДАНЕ! Синоптики - гады! Они обозначают снежную погоду буквой Ж(о), что само по себе должно по всей видимости обохначать для всего народа ЖОПУ, но они на этом не успокаиваются и красят ее в СИНИЙ цвет! Ну чтож товарищи, всех с наступлением БОЛЬШОЙ СИНЕЙ ЖОПЫ!!! biggrin

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
LvovichДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 09:09 | Сообщение # 73
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
У всех только сейчас жопа началась, а у меня на работе уже 2 недели... Вчера целый день на работе был. Сегодня просто пик.

P.S. Шинами мы торгуем...


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 09:13 | Сообщение # 74
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато заработаете. biggrin Вот мой, с позволения сказать, муж игрушками торгует, в т.ч. и елочными.Так у него эта Ж в сентябре начинается-они елки собирают.
 
LvovichДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 09:30 | Сообщение # 75
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (julia)
с позволения сказать, муж

Как в анекдоте?
"- Я так люблю,когда муж рядом...Рядом, я сказала!"


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 09:49 | Сообщение # 76
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Бееееее tongue
 
LvovichДата: Вторник, 21 Ноя 2006, 14:57 | Сообщение # 77
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Из жизни: один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на третьем "Метанол", а на четвертом "Ху*ня".

Знакомый озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?" Ему отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена"

biggrin

Пример абсолютно оправданного использования специфической лексики! exclaim


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."

Сообщение отредактировал Lvovich - Вторник, 21 Ноя 2006, 15:21
 
CheДата: Вторник, 05 Дек 2006, 22:52 | Сообщение # 78
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Все цензурные посты перенесены в соответствующие темы biggrin

Еще не конец
 
WhiteДата: Среда, 06 Дек 2006, 01:16 | Сообщение # 79
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в принципе на то и рассчитывал. Вот только ни х _ _ не пойму куда... biggrin Что-то полазал а нигде нету.

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
zarewnaДата: Четверг, 07 Дек 2006, 00:21 | Сообщение # 80
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и не путай больше! Хорошо что Я себе в "Избранное" сохранила...Будет время подробнее ознакомлюсь...

Добавлено (2006-12-07, 0:21 Am)
---------------------------------------------
Что обнаружила...Помещаю сюда так как участники "беседуют" на этом языке...

Удивило то, что почему эта клавиатура для блондинок? Мне она тоже вполне подходит biggrin , хоть и не блондинка...

http://community.livejournal.com/blondy_....omments


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Четверг, 07 Дек 2006, 05:10 | Сообщение # 81
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Удивило то, что почему эта клавиатура для блондинок? Мне она тоже вполне подходит , хоть и не блондинка...

Да ты не парься, этож проще пареной репы, берешь красочку - и вот ты уже блондинка!.. wink biggrin

Мда... cry


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Четверг, 07 Дек 2006, 21:45
 
zarewnaДата: Четверг, 07 Дек 2006, 23:46 | Сообщение # 82
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, а для чего же все-таки верхние клавиши? Какие-то F1, F2...?

"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Пятница, 08 Дек 2006, 02:34 | Сообщение # 83
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Царевна, едрена конопля, хорошь в теме спам гнать. Прочитай как она называется-"XXX Языки печатные и непечатные XXX", а не "Тайны клавиатуры", я вот тоже например не знаю на хера они нужны в операционке, как они работают в нужных мне программах я в курсе, а в винде нет... Будет нужно возьму книгу и почитаю. Так что не надо мне тута ликбез по компьютерной безграмотности устраивать. Лучше давай поматеримся! wink biggrin

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Пятница, 08 Дек 2006, 16:32 | Сообщение # 84
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Урра!Я только за- однако материться стесняюсь..Пойду, пожалуй, в лифте нацарапаю...
 
WhiteДата: Пятница, 08 Дек 2006, 16:44 | Сообщение # 85
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
Урра!Я только за- однако материться стесняюсь..Пойду, пожалуй, в лифте нацарапаю...

КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!! biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 00:56 | Сообщение # 86
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Отличный фильм! Б_я с удовольствием посмотрел!

Вдоль американских дорог несутся два байка. Их рулевые Уайтт и Билли – вечные нонконформисты, друзья-одиночки, перекати-поле, беспечные ездоки, ненужные обществу, и общество ненужно им. Они плевали на этот мир, а этот мир их ненавидит в ответ и мечтает оборвать одиссею беспечности… (с какого-то сайта вкратце)

Добавлено (2006-12-18, 0:56 Am)
---------------------------------------------
"Каждый, кто посмотрел в свое время этот фильм, ощутил спазм, который бывает у утопленника, глотнувшего свободы. Бессюжетное роуд-муви, плывущее под наркотические рок-ритмы 60-х (Джимми Хендрикс, Steppenwolf, The Birds, The Band), чуть не положило на лопатки Голливуд и упрочило сразу несколько культов. Рокерский культ крылатой машины, еще не летящей, но уже явно оторвавшейся от земли. Культ хипповой романтики, еще не опошленной конформистским маразмом... " (Андрей Плахов, "Кино Афиша")

Прикрепления: 17048613.jpg (55.1 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Среда, 20 Дек 2006, 06:07 | Сообщение # 87
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Качественную группу отрыл, раньше ни хера не слышал, называется - juicy_lucy
Прикрепления: 06500257.jpg (114.5 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
LvovichДата: Среда, 20 Дек 2006, 10:51 | Сообщение # 88
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
И что это за фруктовая геронтофилия?

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Среда, 20 Дек 2006, 17:30 | Сообщение # 89
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется верить, что их музыка лучше изображения biggrin
 
WhiteДата: Четверг, 21 Дек 2006, 02:05 | Сообщение # 90
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и чем вам тетка на картинке не угодила? По моему оч замечательная! Вообще б_ _я в чем дело, если в возрасте и не красавица и что теперь? А по мне так добрая картинка и оч у меня асоциируется со счастьем, потому что наверное каждый имеет на него право... Вот лежит себе на фотке пожилая тетка, улыбается между прочим, а не рожи страшные корчит, на нее фрукты сыпятся - здорово ведь... А Львович сразу геронтофилия, блин... angry Или у тебя с ней личные счеты?

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Четверг, 21 Дек 2006, 02:54
 
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz