Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29 Мар 2024, 07:46
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
XXX Языки печатные и непечатные XXX
CheДата: Четверг, 25 Май 2006, 14:52 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема специально для White, который так и норовит любую беседу и проблему свернуть к обсуждению своего любимого средства общения - "сакрального языка". А также, если приличных слов совсем не осталось, а чувства распирают... Но учтите, модератор все же есть.

Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Четверг, 23 Ноя 2006, 19:23
 
No_nameДата: Понедельник, 22 Май 2006, 13:02 | Сообщение # 2
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть одна знакомая, которая преподает русский язык иностранным исследователям, занимающимся историей России и СССР. Так вот эти самые иностранные исследователи на самом первом занятии заявили, что, мол, умные книжки мы и сами как-нибудь осилим, а хотим мы изучать сленг и мат, чтобы если и не изъясняться на нем, но, по крайней мере, понимать оттенки... Вот так! Но оказалось, что это достаточно трудно... Исследователи замучили ее дурацикими вопросами, типа "Дура - это мат?"

Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
juliaДата: Понедельник, 22 Май 2006, 16:08 | Сообщение # 3
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
А че вам мат не язык, я например оч трепетно отношусь к нему

Совершенно согласна. Ктому же он мистическим образом помогает при всаких форс-мажорных ситуациях.Жаль, в воспитании не катит.
 
ВалераДата: Понедельник, 22 Май 2006, 17:57 | Сообщение # 4
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что помогает. А по поводу опыта, опыт, поэтому и опыт что его приобретаешь, а как ты им воспользуешься это тебе решать. smile

посторонись ахинею несу.
 
CheДата: Четверг, 25 Май 2006, 14:52 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема специально для White, который так и норовит любую беседу и проблему свернуть к обсуждению своего любимого средства общения - "сакрального языка". А также, если приличных слов совсем не осталось, а чувства распирают... Но учтите, модератор все же есть.

Еще не конец

Сообщение отредактировал Che - Четверг, 23 Ноя 2006, 19:23
 
WhiteДата: Пятница, 26 Май 2006, 01:41 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема замечательная и спасибо тебе огромное дружище!!!
Quote (julia)
Совершенно согласна. Ктому же он мистическим образом помогает при всаких форс-мажорных ситуациях.Жаль, в воспитании не катит.

Ты знаешь, Julia, смотря с какого возраста наверное. Меня вот с лет 11 начали таким образом воспитывать, в деревне у , к сожалению, покойной уже бабушки, правда там не только мат был. В общем история такая. Деревня. Живут одни бабульки с дедульками. На лето, есственно, мамы и папы отправляют своих отпрысков на природу к старикам в деревню. Вот значит я и проводил с 1980 по 1990 каждое лето в деревне. Дело такое что не у всех старичков дети были, а природа человеческая, да и не только, имеет природу в продолжении жизни иметь конец. И вот начали старики отходить, а дома их стали прибирать к себе дачники. Жил там когда то дед Илья, таинственный, для нас мелких, человек одинокий напрочь и малообщительный. Вот после его кончины , забрали себе дом дачники, полковник какой-то. А нам же жуть как интересно попасть в дом таинственный. Ну дачники смотались, мы туда. Они огород сделали, чучела у них все в кителях стояли. Мы сначала в дом, интересно, посмотрели - ничего особенного, ну мы в огород, а тама клубника, земляника и еще радостей неземных масса. Мы то вроде потихоньку все обобрали, для куража поломали чучела, потопили кителя в реке и смотались. Приезжают дачники, а у них беда! Они к соседям: одни не видали, другие не видали, третьи вроде тоже не видали, но бабулька одна сказала что вроде как я и друзья мои там мелькали, они к нам, мы вроде как отнекиваться, а они нам вот так и так, баба Алевтина вас видала( а дело в выходные вся родня съехалась), тут мой дядька, он простой из деревни, берет палку , которой скотину гоняли (хороше не кнут) и говорит - ну ка пойдемка !Дошли, че баба Алевтина опознает нас естественно. Вот здесь начинается воспитание, слова- мат перемежающийся изредка чем-то цензурным, плюс эта палка и т.д. Короче вроде бы и все, а тут возник вопрос - а где кителя? Ну естественно в реке. И вот при всем народе, слушая матюги дядьки, я минут сорок нырял по реке пока не повытаскивал почти все это барахло. Один по моему унесло куда-то течение. Но тут уж дачники сжалились, я правда к концу этих нырков синий уже почти был. Вылез, дрожу, ну дядька поорал еще на меня матом, успокоился и говорит:" Запомни, в нашей семье воров не было. В следующий раз, если будет, я тебе по настоящему всыплю!" А дядька весь в деда, не только нравом крут, но и силой силен. Деда моего только бабушка успокоить могла, когда он с мужиками сцеплялся. Он брал оглоблю и ей начинал особо борзых гонять, до тех пор пока не прибегала бабуля и не уводила его домой. Вот. Так не только мат а иногда и палка помогают. Зато после этого случая у меня пропала охота напрочь лазить по чужим дворам, вещам и т.д.


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Пятница, 26 Май 2006, 12:43 | Сообщение # 7
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
История поучительная, но я имела ввиду, что в школе на особо сообразительных челов нельзя выругаться, а ведь им так сразу бы понятнее стало -на родном то языке. А вот в лагере мы пробовали заменять ругательства типа"колокольчик твою мать" или "сейчас как вломлю по одуванчику мешалкой"- смешно, до детей весь смысл доходит, но эффекта никакого.
 
zarewnaДата: Пятница, 26 Май 2006, 18:37 | Сообщение # 8
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако, из сообщения White не следует, что он любит употреблять «сакральный язык»! Столько текста и ни одного матерного слова! eek

Могу признаться, что было время, когда Я тоже применяла этот язык. Общество, в котором Я оказалась, вынуждало вести себя прилично и сдержанно. Эта сдержанность доходила до того, что иногда, чтобы на кого-то не сорваться, Я бежала (простите) в туалет и там ругалась матом. Вот такая разрядочка! lol


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
ТатьянаДата: Пятница, 26 Май 2006, 18:42 | Сообщение # 9
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Эта сдержанность доходила до того, что иногда, чтобы на кого-то не сорваться, Я бежала (простите) в туалет и там ругалась матом. Вот такая разрядочка!

Знакомо... biggrin
Все же иногда мат бывает очень к месту. Особенно, если люди по-другому понять не хотят. А вот когда в метро, на улице, в любых обещственных местах слышишь эту "речь" как обычно-разговорную, то меня просто волна накрывает от злости. Никогда промолчать не могу. Когда-нибудь получу за свой язык, но по-другому не получается...


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
WhiteДата: Суббота, 27 Май 2006, 01:07 | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
А вот в лагере мы пробовали заменять ругательства типа"колокольчик твою мать" или "сейчас как вломлю по одуванчику мешалкой"- смешно, до детей весь смысл доходит, но эффекта никакого.

Энергетика не та вот в чем дело. У меня некоторые друзья иногда таким образом говорят, кроме раздражения у меня это ничего больше не вызывает. Думаешь - да е... твою ... взрослый человек, а хуже дебила, ну коль эмоции у тебя такие так вырази свою мысль нормально. Просто некоторые таким образом пытаются показать свою интеллигентность - получается вычурно, натянуто и пошло. Я вообще считаю, что ругань матом, это не показатель интеллигентности. Что отличает от просто пьяного грузчика? Наверное то, что человек интеллигентный употребляет мат не как замену языка общения, а как средство точного выражения эмоций своевременно и точно. Вот заодно получилось и Zarewn-е что-то этим сказать
Quote (zarewna)
Однако, из сообщения White не следует, что он любит употреблять «сакральный язык»! Столько текста и ни одного матерного слова!

Хотя я не считаю себя оч уж интеллигентным челом.
А поповоду особо одаренных личностей в школе
Quote (julia)
но я имела ввиду, что в школе на особо сообразительных челов нельзя выругаться, а ведь им так сразу бы понятнее стало -на родном то языке
Тут уж ничего не сделаешь, почему все понимают, я так думаю. Здесь бесполезно че-то делать. А жизнь расставит все сама по своим местам. Еще маленькая история из детства:
В школе было. В нашем классе учился пацан - Олежка Булычев, то есть как учился - просто посещал школу. Занимался футболом, хокеем, вообще их целая компания была спортивная. Ходили фарцой заниматься, выпивали ну и т.д. Держали всю школу в кулаке, у нас была как-то с ними стычка, но плохо закончилась для нас, по морде мы тогда всеж хороше наполучали, хотя небезответно. Ну это ладно, я про другое. Класса с седьмого Олежка вообще забил на учебу и появлялся изредка на уроках типа географии. Придет сядет (причем не за последнюю парту, а за вторую - третью), откроет свой "дипломат", кожаный, это вообще шик был, а там вместо книг три бутыля портвейна, и вот весь урок сидит и потихонечку, прикрывшись крышкой, хлещет его, преподы на него просто - забили, и не обращали внимания, был неисправим. Потом как-то разбился на мотоцикле. Крыша совсем поехала. ПТУ, апосля работать нигде не стал. В общем итог - 22 года умер от "Белки". Из той компании спортивной вообще многие плохо кончили и в раннем возрасте. Один на машине разбился лет в 20. Другой повесился - Лешка Миронов, хотя классный парень был, он даже не совсем подходил к той компании. И на Андрея Миронова очень похож был. Оч душевный чел. Жизнь доконала - два неудачных брака, невозможность достаточного зароботка для семьи, по этому поводу "пиления" жен - итог петля. Дурнина, хотя оч мне его жаль.
Да и Олег не совсем уж дерьмо был, я какое-то время (полгода примерно) с ним общался лазили вместе везде. Случай был (это когда еще район на район ходили) че-то забурились мы с ним не в ту степь, до девченок, он пошел до квартиры звать их, я на улице-курю. Подваливают пять лбов, ну как всегда откуда, чего?.. В конце концов я понимаю то что меня сейчас будут дружненько во все пять рыл окучивать, стою готовлюсь к нехорошему...И тут несется Олежка, че он им там говорил не знаю, но пацаны дернули восовояси. Вот такие пироги...
Quote (zarewna)
Я бежала (простите) в туалет и там ругалась матом. Вот такая разрядочка!

По этому поводу даже как-то передачу слышал, типа ученые какие-то доказали что мат это психологическая разгрузка и лучше чем портить себе нервы внутренними переживаниями, выйти и где-нибудь выматерится smile


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
No_nameДата: Суббота, 27 Май 2006, 01:11 | Сообщение # 11
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Про сакральность мата. Напомню известную историю из Довлатова, когда его армянский дед, находясь в высшей точке недовольства, произносил слово "АБАНАМАТ!", каковое и жена, и дочь считали чуть ли не священным заклинанием и до конца жизни не догадались о значении этого древнего проклятия.
Вот какая штука выяснилась, читатели-мужчины, прочитав эту историю, сразу же догадывались о каком слове (словосочетании) идет речь, а вот у женщин тумблер понимания щелкал не всегда и не сразу...

Сакральность сакральностью, но когда малолетние дети изъясняются исключительно матом (а потом быстренько переходят на албанский, сленг интернетовских "падонков"), - это ведь тоже полная фигня! Одно дело - такая вот интеллигентская игра, добавить пару соленых слов в контексте, а другое, когда человек не может даже мысль выразить, потому что других слов не знает... И пусть даже, согласно известному анекдоту, русский матерный язык, помогает во время военных действий командованию заменять длинные слова и выражения на более короткие и, соответственно, более эффективные, как являющиеся быстрой реакцией на изменение ситуации, "красоту" и уместность матерного языка может почувствовать только тот, кто умеет правильно говорить на, скажем так, базовом русском.

А в продолжении истории о моей знакомой преподавательнице, выяснилось, что очень трудно предложить какое-либо литературное произведение с "красивым" и уместным употреблением мата. Вспомнился первым делом Веничка Ерофеев, но при детальном прочтении, оказалось, что в его "Москва-Петушки" нет ни одного матерного слова (ну, или они достаточно редки - а пресловутая 9 глава, как известно, была сокращена до строки "И немедленно выпил"). Эдуард Лимонов был отвергнут по той причине, что он употребляет мат для описания физиологического акта, что показалось не то, чтобы грубо, но как-то не тонко..., мат ведь "играет" в другом словесном контексте... А матерные анекдоты иногда и русские не все понимают, что уж там говорить про иностранных исследователей...

Вот, целый трактат получился. В заключении скажу, что прошлым летом имел честь познакомиться с издателем "Словаря мата" (пока 2 тома, первый посвящен употреблению слова "х**", а второй, соответственно, "п***а"). Приличный мужик, в галстуке.


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
WhiteДата: Суббота, 27 Май 2006, 01:24 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
No_name, замечательно сказано, большой респект!

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Суббота, 27 Май 2006, 01:39 | Сообщение # 13
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Однако, из сообщения White не следует, что он любит употреблять «сакральный язык»! Столько текста и ни одного матерного слова!

Я знаю, каких усилий ему это стоит...
Просто он уважает правила форума. biggrin


Еще не конец
 
WhiteДата: Суббота, 27 Май 2006, 03:01 | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
Я знаю, каких усилий ему это стоит...
Просто он уважает правила форума.

ДРУГ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-05-27, 3:01 Am)
---------------------------------------------
.... ... я ж могу материться. Но мне ....... этого здесь не надо. Люди не те. Давай сюда позовем всяческих ........ и тады мы .......... с перцами. Здесь нет таких , слава Богу, дак и .......... не будем ...... разводить. А то весь разговор будет из многоточий состоять biggrin biggrin biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал Che - Суббота, 27 Май 2006, 17:46
 
juliaДата: Воскресенье, 28 Май 2006, 20:22 | Сообщение # 15
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
.... ... я ж могу материться
Ура, заработало!
 
WhiteДата: Вторник, 30 Май 2006, 19:59 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Чо-то после
Quote (julia)
Ура, заработало!

Все и закончилось biggrin .....

Добавлено (2006-05-30, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
..... Матрена, что други сказать чтоль нечего? Эх Борисов Димка пропал, вот мы тут нафлудили бы biggrin , он замечательно НЕ ругается матом biggrin ДАВАЙТЕ ПОМАТЕРИМСЯ! biggrin biggrin biggrin На что все равно, на меня, на начальников, на политиков на что угодно, но только НЕ НАДО молчать. У всех же наверное наболело, ну хоть на что-то!

Добавлено (2006-05-30, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
Да Джулия изменилась как-то. То ли рентген, то ли результат диеты! Джулия, ты ж красивая что ж вскую ..... вставляешь, раньше мне больше нравилось! (НО это мое мнение)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал Che - Вторник, 30 Май 2006, 21:48
 
CheДата: Вторник, 30 Май 2006, 21:59 | Сообщение # 17
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
..... Матрена, что други сказать чтоль нечего? Эх Борисов Димка пропал, вот мы тут нафлудили бы , он замечательно НЕ ругается матом ДАВАЙТЕ ПОМАТЕРИМСЯ! На что все равно, на меня, на начальников, на политиков на что угодно, но только НЕ НАДО молчать. У всех же наверное наболело, ну хоть на что-то!

Внесу ясность. Эта тема была создана не для того, чтобы в ней ругаться матом на политиков. Вообще, сайт не для того создан, чтобы выливать дерьмо в мировое пространство. Мат и различные слэнги интересны сами по себе, и их можно было исследовать с точки зрения филологической, исторической, культурной, психологической...

А просто часами висеть в интернете, ругаясь матом в форумах... По-моему, есть занятия получше, особенно если тебе давно за тридцать и ты неизвестно еще что после себя оставишь... Покрытые многоточиями ругани страницы форумов? Довольно печальное наследие для художника. Саш, я тебе в последний раз предлагаю серьезно пересмотреть свою позицию по этому вопросу, после чего буду просто резать на корню не только темы, но и все без исключения посты, содержащие ЛЮБЫЕ НЕПЕЧАТНЫЕ НАМЕКИ. Хватит уже этой озабоченности на уровне детского сада...


Еще не конец
 
WhiteДата: Вторник, 30 Май 2006, 22:25 | Сообщение # 18
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ,Че, дружище, ты все правильно сказал, а политики это так к слову пришлось. Просто я еще раз говорю-мне просто порой удобней выразится по нецензуре biggrin

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Вторник, 30 Май 2006, 23:42 | Сообщение # 19
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
Да Джулия изменилась как-то
Просто первая аватарка была отдаленное будущее, а эта еще более, но если вам не нравится, могу Барби поставить.
 
No_nameДата: Среда, 31 Май 2006, 02:02 | Сообщение # 20
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
если тебе давно за тридцать и ты неизвестно еще что после себя оставишь...

Ну, тут ты, Che, не прав! Человек, который нарисовал такого осмысленного "Летописца" уже оставил след. Я бы его на аватарку взял... White, а в каком он у тебя виде в оригинале? появилась идея подарка одному знакомому профессору, если позволишь, конечно.


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал No_name - Среда, 31 Май 2006, 03:09
 
CheДата: Среда, 31 Май 2006, 03:04 | Сообщение # 21
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (No_name)
Ну, тут ты, Che, не прав! Человек. который нарисовал такого осмысленного "Летописца" уже оставил след.

У нас с White-ом свои счеты, он знает... biggrin Так что все в порядке, не боись. И, кстати, у меня просто такой же принцип в изложении своих взглядов, как у White в искусстве... Такой слэнг, если угодно. Он, если захочет, может пояснить. cool


Еще не конец
 
WhiteДата: Среда, 31 Май 2006, 05:30 | Сообщение # 22
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (No_name)
White, а в каком он у тебя виде в оригинале? появилась идея подарка одному знакомому профессору, если позволишь, конечно.

No name, дружище вот тут я лоханулся по крупному!Оригинала не осталось, он был давно подарен одной "девочке" которая не только не врубилась, но и понять ничего так и не смогла! Могу попробовать повторить, хотя повторов не люблю, скажи на А-4 подойдет? Или чтоб не повторяться, в ту же тему в той же технике( вообще это графика, точнее карандаш), у меня есть набросок" Баян" он не закончен и здесь пока не представлен. А так запросто можешь натолкнуть на тему и я постараюсь что-то залабать! Могу тушью, но это дольше. Сделал бы офорт, но сейчас не где...

Добавлено (2006-05-31, 5:01 Am)
---------------------------------------------

Да ща гляну есть ли в "участниках"твой адрес и если есть скину набросок "Бояна"

Добавлено (2006-05-31, 5:30 Am)
---------------------------------------------
Quote (Che)
У нас с White-ом свои счеты, он знает... Так что все в порядке, не боись. И, кстати, у меня просто такой же принцип в изложении своих взглядов, как у White в искусстве... Такой слэнг, если угодно. Он, если захочет, может пояснить.

Пояснять ничего не буду! Одно могу ВСЕМ сказать, за последние десять лет, это самое крупное приобретение, если такое галантерейное определение подходит, ДРУЖБА ЧЕ и ЕГО СЕМЬИ, И ОБЩЕНИЕ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ! ЛЮДИ ВЫ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ, УМНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, я настолько рад тому моменту когда познакомился с САШКОЙ!!! biggrin

И вот вдобавление темы, е.ть ох....ые пи....и тут мы ведем! biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Среда, 31 Май 2006, 05:35
 
juliaДата: Среда, 31 Май 2006, 12:08 | Сообщение # 23
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
ЛЮДИ ВЫ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ, УМНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,

Не надо идеализировать а то люди повернутся к тебе своим настоящим лицом и это будет...
 
LvovichДата: Среда, 31 Май 2006, 12:26 | Сообщение # 24
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (julia)
люди повернутся к тебе своим настоящим лицом и это будет...

Неужели ОНА?... Я угадал? biggrin

Юль, ты бы сама выпила водки, что ли... Тоже б на любовь к форумчанам пробило б!
smile


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
juliaДата: Среда, 31 Май 2006, 15:34 | Сообщение # 25
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
В одиночку пить это алкоголизм, а у женщин он практически не лечится.Не стоит и начинать...
 
No_nameДата: Суббота, 03 Июн 2006, 18:41 | Сообщение # 26
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
в поддержку White:

Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х**" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев


Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом (с) Гомер Симпсон
 
ТатьянаДата: Вторник, 06 Июн 2006, 01:18 | Сообщение # 27
Почетный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (No_name)
в поддержку White:
Я раньше славил поцелуй...

Пять баллов!!! biggrin


Мы есть тем, чем мы хотим быть.
 
WhiteДата: Четверг, 15 Июн 2006, 06:09 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот не знаю в какую тему приткнуть пусть будет здесь:

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на этаж выше.
4. Не разрешается возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые".
"Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Добавлено (2006-06-15, 6:09 Am)
---------------------------------------------
По поводу ребрендинга МТС. Меня так "тронул" этот новый знак в виде яйца, что кроме как здесь высказаться больше негде. И если учесть что за такой креатив МТС отвалило 2 млн. (или 4 млн.) баксов, то могу сказать только одно: Я Х..Ю это самое дорогое яйцо которое я видел в своей жизни. Причем новый стиль и Би Лайна и МТС делало одно и тоже британское бренд-консалтинговое агентство Wolff Olins. Б.Я своих что ли дизайнеров нету. Такие бабки за Х...Ю отдать...


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Четверг, 15 Июн 2006, 14:37 | Сообщение # 29
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и идеи тебя посещают в 6 утра!Матерый ты человечище.
 
LvovichДата: Четверг, 15 Июн 2006, 15:04 | Сообщение # 30
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
"бренд-консалтинговое агентство Wolff Olins" тоже, наверное о яйцах в 6 утра задумалось... biggrin

"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz