Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 10:48
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
XXX Языки печатные и непечатные XXX
WhiteДата: Среда, 04 Фев 2009, 14:43 | Сообщение # 511
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, ура, ура! Che выдал нормальный пост... biggrin
Ну, Шур, святых ты здесь точно не найдешь, тем более апосля твоего обещания первым двинуть этакому скромнику кирпичом по балде. biggrin biggrin biggrin
В общем то ты прав, но видишь ли в чем все дело, видимо у Кормильцева свои взгляды на эту тему были. Наверное обидно, когда твои слова и мысли, которыми ты высказал свое мнение к происходящему и пытался дать повод над этим задуматься, превращаются просто в расхожий товар, который хавают и даже не делают попыток врубиться в суть того чем кормят. Но, думается, даже если из миллиона полных мудаков,как ты выразился wink , хотя бы с десяток нашли для себя зернышко пользы - это значит не все зря... cool


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
zarewnaДата: Среда, 04 Фев 2009, 23:54 | Сообщение # 512
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (White)
Что интересно, так это, то, что завтра 4 февраля, будет 2-я годовщина смерти этого ЧЕЛОВЕКА. Я не подгадывал, как-то само собой вышло, что я сел о нем вспомнить... Случайность.

....и у меня нечто подобное было. Хотела было выяснить про одного мыслителя Серебряного века: почему его труды незаслужено зыбыты? Перевернула кучу литературы и узнаю, что у него день рождения на днях? Тоже думаю:"Случайность?" Конечно, в церкви свечку поставила... а кто его знает...? вдруг не случайность... еще один человек помянет... это ж хорошо.


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
НепостороннийДата: Четверг, 05 Фев 2009, 00:54 | Сообщение # 513
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, раз все разговоры перешли на эту ветку, где мы общаемся, так сказать, - "без галстуков" - то и я здесь отпощусь.
Quote (zarewna)
....и у меня нечто подобное было.

Я тоже однажды узнал про одну поэтессу Серебряного века, чьи труды были

Quote (zarewna)
незаслужено зыбыты
- Елизавету Дмитриеву (она же - Черубина де Габриак (такой псевдоним они вместе с Волошиным придумали)).
Так вот - в книге про нее было упоминание о том, что из-за неё у Гумилёва с Волошиным была дуэль(якобы известная всем). Конечно, мне захотелось узнать подробно, что за дуэль? И вот - включаю телевизор - а так по КУЛЬТУРЕ как раз подробный рассказ начали об этом именно в тот момент, когда я включил телек.

Кстати - расскажу:

Гумилёв, по ходу, расстроился, не получив от Дмитриевой ничего в ответ на свою любовь (а раньше-то они в Париже тусовались зачётно и вместе стихи писали даже вдохновенные - ну и Гумилёв рассчитывал, что должно быть "всё путём"). Ну короче - она к нему - ноль внимания, а он - при обществе позволил себе резко сказать в её адрес что-то грубое. А тут Волошин присутствовал, и хоть был известный пацифист (прям как Белый, т. е. Вайт, только у Вайта пацифик был зачётнее biggrin ),- ну и бросил перчатку Гумилёву (Волошин, а не Вайт wink ).

Короче - дуэль:
Гумилёв стрЕльнул, но, по ходу, - промахнулся,
а Волошин направил пестик в небо, нажал на спусковой крючок - но произошла осечка... Вот что значит настоящий пацифист!

Я не помню где-то кажись писал моё любимое стихотворение Черубины, но не откажу себе в удовольствии написать его ещё раз:

Каких неведомых преддверий
Ешё с тобой достигнем мы,
Друг-другу данные из тьмы,
Чтоб вместе ждать, чтоб вместе верить,

Чтоб вместе обрести ковчег
Неизреченной благостыни,
Ещё не явленной доныне,
Но пребывающей вовек...

И плоти душная темница
Полна нетленной красоты,
Когда со мною рядом ты-
И вместе хочется молиться...

ЗЫ ну и, чтобы не было офтоп - несколько ругательств, кому какие нравятся cool )


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
WhiteДата: Пятница, 27 Фев 2009, 23:55 | Сообщение # 514
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Кризис, сука, жжет. angry Но в преддверии приближающегося тепла, весны, лета с их позитивными движниками, фестами, надеюсь дорогами, хочу поделиться неожиданной находкой сделанной на бескрайних просторах "паутины"... Группа "Ягода Гало" из Архангельска, вот адресок http://www.galo.borey.net/ , качайте, наслаждайтесь... Кайф!!! exclaim smile biggrin

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:41 | Сообщение # 515
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Открыточка получилась ироничная cool
Прикрепления: 8494376.jpg (152.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Понедельник, 23 Мар 2009, 17:49 | Сообщение # 516
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
И своевременная, учитывая сегодняшнее число...
 
WhiteДата: Понедельник, 23 Мар 2009, 21:11 | Сообщение # 517
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
И своевременная, учитывая сегодняшнее число...

А для хорошего дела, нет срока давности!.. biggrin biggrin biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 20:32 | Сообщение # 518
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
О, прикол!.. biggrin biggrin biggrin Наткнулся случайно, называется "Учимся комментировать.(Пособие для пользователей)"

а вот и все полностью http://sperli.net/2009....j..html

Прикрепления: 4330608.jpg (43.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Воскресенье, 05 Апр 2009, 20:34
 
НепостороннийДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 21:45 | Сообщение # 519
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 biggrin

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
WhiteДата: Четверг, 09 Апр 2009, 22:13 | Сообщение # 520
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот на сайт Кураева случайно попал... Странная штука, из разряда что бы это значило... biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 6923660.jpg (164.9 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
НепостороннийДата: Пятница, 10 Апр 2009, 00:31 | Сообщение # 521
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
+3 biggrin

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
zarewnaДата: Пятница, 10 Апр 2009, 12:59 | Сообщение # 522
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (White)
Странная штука, из разряда что бы это значило...

Значит, что известный проповедник не лишен чувства юмора....


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Суббота, 11 Апр 2009, 12:30 | Сообщение # 523
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarewna)
Значит, что известный проповедник не лишен чувства юмора....

Круто! А я то думал, что уважаемый Кураев совсем в богословии и проповедничестве увяз да так, что и не до юмора ему. cool wink Интересно какое он отношение к этому замечательному "трехтомнику" имеет? biggrin
Уж больно Вы, Царевна, суровы и серьезны. wink


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
zarewnaДата: Суббота, 11 Апр 2009, 13:23 | Сообщение # 524
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (White)
Уж больно Вы, Царевна, суровы и серьезны.

... вряд ли... См. ссылку и ниже фото - комменты... Кроме как "юмором" это назвать не могу...

http://diak-kuraev.livejournal.com/12946.html


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
НепостороннийДата: Суббота, 11 Апр 2009, 14:09 | Сообщение # 525
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ведь вынудили про Кураева - (дамам , не владеющим ц-славянским языком, смотреть не рекомендуется, ибо - почти в тему ветки).Кураев о "термине" б...

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)


Сообщение отредактировал Непосторонний - Суббота, 11 Апр 2009, 14:10
 
WhiteДата: Пятница, 17 Апр 2009, 10:41 | Сообщение # 526
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно Кураева слушать.

Интересная история, сказка про гадкого утенка, золушку, ну или что еще есть в этом духе... По ящику увидел, залез в инет, нашел. Мож это и не новость, но поделиться хочется. В Англии есть конкурс, передача под названием "Britain's Got Talent" ("В Британии есть таланты"), ну у нас это типа "Минута славы", видимо... Вот история, приходит на этот конкурс женщина, обыкновенная, не блещущая ни красотой, в смысле восприятия "красоты" на каковое натаскивают людей средства масмедиа, ни молодостью. Пришла с тем чтоб петь, ну каковое к ней отношение, спрашивать ни к чему, сами можете представить, смесь циничного сарказма, издевательства и стеба. Дело в том, что, как я уже сказал, она не юная красотка с длинными ногами "от ушей", а женщина 47 лет, работающая или работавшая, если я не ошибаюсь, медсестрой в какой-то провинциальной больнице, родившаяся с мозговой травмой, вобщем судьба еще та... А далее... Что тут "мыслью по древу растекаться", смотрите и увидите
http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 22:44 | Сообщение # 527
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Обалдеть exclaim

Еще не конец
 
WhiteДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 00:56 | Сообщение # 528
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме в основном Коля живет, видно. Да, лето! Я вот на Валаам собрался завтра двинуть, радуюсь! Интересная тут мысль в голову пришла, она наверное не новая, но я не слышал, заодно Николай, как человек продвинутый в таких вопросах, может растолкует. Вот есть Иисус, есть Иуда, который якобы предал, но ведь если подумать, то Иуда - второе лицо в искуплении грехов. Ведь не будь его, не случилось бы и распятия, и искупления... Каждый выполнил свою роль, так получается? (и видимо так было задумано, что не кто-либо другой совершил этот шаг)

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Воскресенье, 12 Июл 2009, 00:57
 
НепостороннийДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 04:58 | Сообщение # 529
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Священник Георгий Чистяков полагал, что Иуда - малозначительный человек, вписавшийся в ситуацию для осознания собственной значимости...Христа всё равно бы убили и без "помощи" Иуды...
Ведь Он проповедовал в Иерусалиме во время последней, страстной недели - каждый день, не скрываясь, а ночи проводилна Елеонской горе - и многие это знали.
Распятие и искупление без Иуды случились бы стопудово.

А мы совершаем ошибку, когда начинаем мыслить о событиях с точки зрения "Божьего всеведения". Мы об этом не имеем ни малейшего понятия, а делаем странное допущение, что Бог всё предвидел заранее - и не мешал.
Христос Иуду во время Тайной вечери предупреждал трижды.
Ссылочки дать, или сам поищешь? Хотя изощрённые умы слова Христа, обращённые к Иуде, воспринимают как "благословение".(И сам Иуда именно так хотел их понимать, не попытавшись выяснить - а откуда Иисусу всё известно о его планах? - и поговорить об этом подробнее, узнать мнение Христа и посоветоваться.


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
WhiteДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 10:14 | Сообщение # 530
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Непосторонний)
Ссылочки дать, или сам поищешь?

Лучше дай. И не сердись, пожалуйста! Интересно же понять что к чему, и что есть правда, и где заблуждение (молодой пытливый ум, понимаешь?! cool lol ), сам-таки, написал:" Мы об этом не имеем ни малейшего понятия, а делаем странное допущение... "


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
НепостороннийДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 22:23 | Сообщение # 531
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
20 Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками;
21 и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
22 Они весьма опечалились, и начали говорить Ему, каждый из них: не я ли, Господи?
23 Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня;
24 впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.
25 При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? [Иисус] говорит ему: ты сказал.
(Матф.26:20-25)
...
--------------------------
16 Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его.
17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете.
18 Не о всех вас говорю; Я знаю, которых избрал. Но да сбудется Писание: ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою.19 Теперь сказываю вам, прежде нежели [то] сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я.
20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня.
21 Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
22 Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая, о ком Он говорит.
23 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.
24 Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
25 Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?
26 Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту.
27 И после сего куска вошел в него сатана.

Вот ещё по теме :
3 Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати,
4 и он пошел, и говорил с первосвященниками и начальниками, как Его предать им.
5 Они обрадовались и согласились дать ему денег;
6 и он обещал, и искал удобного времени, чтобы предать Его им не при народе.
(Лук.22:3-6).

Если сатана вошёл в человека - то нельзя сказать, что "человек выполнил свою роль".

Я вообще-то не злился - а отвечал на вопрос.
Хотя, - во все времена этот вопрос в очень красиво-извращённой форме поднимали разные "великие" мыслители- может, и была у меня нотка гнева при воспоминании о них, что они совращают простых людей "с прямых путей Господних"(Деян.13:10).

Но к тебе это не относится - ты же не "великий мыслитель" biggrin

ЗЫ А когда мы любого человека предупрежаем, что он следует ложному стереотипному образу мысли - ему всегда почему-то кажется, что на него ругаются. biggrin .
Это - проза жизни.Хотя ругнуться в твоей теме положено.


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)


Сообщение отредактировал Непосторонний - Воскресенье, 12 Июл 2009, 22:28
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 01:59 | Сообщение # 532
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы вот на Валаам скатались. Красиво... Природа, грибы, ягоды, рыбалка. "Бочка меда" - одним словом, правда, как обычно, к этой "бочке" прилагается и порядочная "ложка дегтя"... Ну, по порядку... Выехали мы со Светой, как и полагается, в сторону Питера автостопом, драйвер попался славный молодой человек по имени Степан родом из Набережных Челнов двигавшийся в Северную Пальмиру на ПМЖ. Нам с ним величайшим образом повезло, во-первых, его дорога абсолютно совпадала с нашей, и мы избегали геморроя зависать на трассе, а во-вторых, он СОВЕРШЕННО НИКУДА НЕ СПЕШИЛ, что так же было приятно. Вследствие сего до Питера мы добирались вместо 10-12 часов, приблизительно полтора дня, останавливаясь, по обоюдному согласию, в различных интересных местах, заехали на Валдай, побывали в Великом Новгороде. Класс!!! Чтоб все водилы, драйвера и прочие держащие в руках "баранку" были такими славными человечками. (вообще то нам в этой поездке везло на интересных драйверов) Приехали в Питер, пару дней позависали там у Светиных подруг. И двинули в сторону Приозерска. Дело в том, что до Валаама можно добраться, по нашим сведениям, из трех мест: из Питера, из Сортавалы и Приозерска, но так как путь из первых двух городов связан с некоторой жопой(финансовой из Питера, а до Сортавалы добираться заморочка), то мы остановились на в выборе пути на Приозерске. Дорогу описывать не стану, потому как ничего примечательного, кроме окружающей природы, не было. В Приозерске есть старая финская крепость, ничего особенного, кроме того, что она какая-то супердревняя, такая, что аж чуть ли не каким-то хреном с Рюриком связанная. cool В общем, бегло окинув взглядом этакую древность и порядком подкрепившись, мы двинулись на причал с намерением срочно попасть на остров. Но!.. Как это чаще всего бывает, произошло несовпадение планов наших и "небесной канцелярии". Сначала, мы были "безмерно обрадованы", т.е были в некотором аху_ от цен на билеты, этим вопросом ведает "ближайшее припоповье" под названием "Паломнический центр". За переправу расстоянием в 80-100 км, сии славные товарисчи желают получить 850р. с каждого носа имеющего намерение добраться до "святой земли". Еще одна неожиданная "радость", это то, что транспорт в ту сторону только по утрам. Но, если первую проблему нам удалось решить в соответствии с пословицей:"На хитрую жопу - есть х-й с винтом", договорились с капитаном(прекрасный человек), то из-за второй, пришлось остановиться на берегу Ладоги до утра, это, конечно же, не глобальная катастрофа, тем более, что после трассы страшно хотелось искупнуться. Озеро - хорошее, вода холодная и, в общем-то, чистая, чего (в следствие какой-то патологической особенности большей части нашего народа обосрать любое место, куда только ступила его нога) нельзя сказать о побережье. В общем искупавшись и переночевав, наутро мы продолжили путь к цели нашего путешествия... Час с небольшим на "Метеоре" пролетели незаметно, и вот она "обитель святых старцев", остров Валаам. Ступив на берег, стали чесать репу, а куда же дальше податься, т.к. на выходе кап предупредил нас, что надо обязательно зарегистрироваться в лесничестве, из-за какой-то суперзаповедности территории. Еще мы ошибочно полагали, что нам обязательно надо не встретиться с представителями "Паломнического центра". Размеры их денежных аппетитов нам уже были понятны, и как-то совершенно не грела перспектива подмазать эти жирные задницы приличным количеством денежных знаков, коих у нас и без того было немного. Но засада таилась в совершенно другом месте в лице какого-то задроченного персонажа в костюме и очках, шустрика, про которых говорят: "Без мыла в жопу влезет". Этот перец просветил, что никаких лесничеств здесь уже давно нет, а присутствует контора какой-то природоохранной организации, которая и заведует распределением "диких" туристов по организованным стоянкам и направил нас туда, сказав, что скоро подъедет. В общем, двинули мы в сторону этой конторы. По дороге мы пару-тройку раз еще интересовались у местных куда идти, к кому и в какую сторону, этими расспросами мы ввергли себя в ситуацию, которую кроме как полный пиз_ец назвать не поворачивается язык. Представился случай почувствовать себя в роли лакомой дичи, в краю где давно не кушали. Всякий, кому был задан вопрос, куда же в конце концов нам идти, считал своей святой обязанностью сделать "умное лицо" и направить к какому-то человеку, который, дескать, занимается этим вопросом. Причем всякий раз это был новый человек и соответственно новое направление, где его можно найти. Впечатление сложилось одно - все нас хотят поиметь в плане денег. В конце концов, мы-таки добрались до "нужной нам" конторы, где еще минут сорок различные персонажи меняя маску, то страшно деловой серьезности, то совершенно радушной доброты, е-ли нам мозги. Терпенью человеческому тоже есть предел и улучив момент, послав всех про себя на х-й, мы решили смотаться уже в какую-нибудь тихую сторону, на лоно прекрасной природы, подальше от всей этой хрени, тешить свою мизантропию. Но небо, видимо, решило испытать нас на прочность, не успели пройти мы и метров триста, как на автомобиле нам попался перец в очках, встретившийся нам на пристани. Пришлось вернуться и стойко выдержать еще минут двадцать поглощения мозга. Нам были расписаны все прелести, кои они типа в порыве заботы об удобствах "дорогих" туристов подготовили: и дрова-то там напилены, и очаг-то там устроен, и мусор-то они вывозят. Не знаю, но лично я под всей этой бело-пушистой маской явно ощущал только одну гоповскую фразу:"Типа, бабло гони,да?!!" Это ощущение нашло свое подтверждение после того, как я сказал, что мы вроде как и без их "заботы" можем прекрасно обойтись и в общем-то люди взрослые и самостоятельные, а не засранцы в ползунках и с сосками, на что был получен ответ:" Ну коли вам ничего не надо, идите, но завтра мы придем с ментами и лесниками выпишем вам штраф и депортируем с острова." Одним словом пришлось отдать денег по 100р за ночь с человека, но зато дровами их мы вдоволь попользовались... Вот вкратце так, писать задолбался уже. biggrin А отдохнули все равно замечательно, собирали грибы и ягода, ловили рыбу, лазили по острову. Клево одним словом! И кроме того за достаточно небольшие деньги наряду с впечатлениями, мы сделали важное приобретение - опыт поведения на Валааме, так что в следующий приезд хрена лысого они получат! biggrin Выкладываю фотографии, т.к. их достаточно много, то выложу постепенно.

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:01 | Сообщение # 533
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Валдай, далее В Новгород
Прикрепления: 9662567.jpg (196.1 Kb) · 4951220.jpg (183.2 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:03 | Сообщение # 534
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline




Прикрепления: 8394123.jpg (190.5 Kb) · 2358639.jpg (198.6 Kb) · 8993020.jpg (191.6 Kb) · 6946899.jpg (181.2 Kb) · 1810474.jpg (191.3 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:04 | Сообщение # 535
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline




Прикрепления: 0817063.jpg (192.7 Kb) · 8213149.jpg (185.2 Kb) · 6846432.jpg (192.0 Kb) · 7065922.jpg (194.9 Kb) · 7603476.jpg (192.8 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:05 | Сообщение # 536
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline




Прикрепления: 5466287.jpg (189.4 Kb) · 8082180.jpg (191.3 Kb) · 0916969.jpg (199.8 Kb) · 0395064.jpg (192.5 Kb) · 0871215.jpg (158.2 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Пятница, 07 Авг 2009, 02:07
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:08 | Сообщение # 537
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline


Питер


Прикрепления: 9780694.jpg (171.6 Kb) · 6542844.jpg (194.5 Kb) · 1783524.jpg (182.3 Kb) · 6281498.jpg (178.7 Kb) · 2053213.jpg (188.6 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:10 | Сообщение # 538
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline




Прикрепления: 6997291.jpg (190.6 Kb) · 6184646.jpg (186.4 Kb) · 3533339.jpg (183.3 Kb) · 3017972.jpg (170.0 Kb) · 7221148.jpg (175.3 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:12 | Сообщение # 539
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Афропетербуржец

Прикрепления: 3367789.jpg (190.6 Kb) · 8476940.jpg (181.0 Kb) · 6066736.jpg (190.5 Kb) · 4818819.jpg (189.6 Kb) · 9375934.jpg (189.8 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 07 Авг 2009, 02:15 | Сообщение # 540
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (07 Авг 2009, 02:15)
---------------------------------------------
Далее завтра

Прикрепления: 5692229.jpg (180.3 Kb) · 0965874.jpg (198.5 Kb) · 8833749.jpg (198.7 Kb) · 2749138.jpg (179.2 Kb) · 8085412.jpg (194.6 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz