Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 11:19
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
XXX Языки печатные и непечатные XXX
WhiteДата: Пятница, 31 Окт 2008, 11:25 | Сообщение # 481
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8405189.jpg (139.6 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 31 Окт 2008, 11:25 | Сообщение # 482
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8960944.jpg (176.5 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 31 Окт 2008, 11:26 | Сообщение # 483
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0561951.jpg (189.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 31 Окт 2008, 11:26 | Сообщение # 484
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4907881.jpg (181.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 31 Окт 2008, 11:30 | Сообщение # 485
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2008-10-31, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Вот вкратце о "Холмах". Пиплы, вы много теряете не находя возможности туда добраться. А в 2009 году, ходят слухи, ПХ в Карелии будет. Я - ЕДУ!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 2276578.jpg (189.5 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
juliaДата: Пятница, 31 Окт 2008, 17:10 | Сообщение # 486
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, проктологи с человеческим лицом...
 
CheДата: Пятница, 31 Окт 2008, 23:49 | Сообщение # 487
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотки супер, осбенно прикололи невидимые энергетические фенечки, благословляющий отче и голая перкуссионистка. Вообще все очень здоровское, живое такое и колоритное.

Еще не конец
 
WhiteДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 22:53 | Сообщение # 488
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Che)
Фотки супер, осбенно прикололи невидимые энергетические фенечки, благословляющий отче и голая перкуссионистка. Вообще все очень здоровское, живое такое и колоритное.

Жизнь - ЭТО СУПЕР!!! ЖИВИТЕ, НАРОД!

Добавлено (2008-11-08, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
В продолжение о школе ПДД. Я там первый раз появился трезвым только сегодня! biggrin cool А почему я стал сомневаться в том что мне это надо, это после того как начал читать ПДД. Какой мудак их писал я не знаю, Пушкин, Толстой, Чехов и ты ды отдыхают, ща попробую набраться терпения и перепечатать один пункт.
Вот:" Если в результате дорожно-транспортного
происшествия с участием двух транспортных
средств, гражданская ответственность владельцев
которых застрахована, в соответствии с законода-
тельством об обязательном страховании граждан-
ской ответственности владельцев транспортных
средств, вред причинен только имуществу и обстоя-
тельства причинения вреда в связи с повреждением
имущества в результате дорожно-транспортного
происшествия, характер и перечень видимых
повреждений транспортных средств не вызывают
разногласий участников дорожно-транспортного
происшествия, оформление докумертов о дорожно-
транспортном происшествии может быть осуществ-
лено без участия уполномоченных на то сотрудников
милиции путем заполнения водителями причастных
к дорожно-транспортному происшествию транспорт-
ных средств соответствующих бланков извещений о
дорожно-транспортном происшествии в соответ-
ствии с требованиями, установленными Правилами
обязательного страхования гражданской ответ-
ственности владельцев транспортных средств."

После пары часов разбора сих "перлов" вычеркивая всякую х-ню, я все таки врубился в основной смысл, но исходя из пословицы, что-"Краткость-сестра таланта!", в первые пять минут понял, почему Нашей стране так тяжело!.. biggrin cool


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Суббота, 08 Ноя 2008, 23:02
 
LvovichДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 12:24 | Сообщение # 489
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (White)
:" Если в результате дорожно-транспортного
происшествия с участием двух транспортных
средств, гражданская ответственность владельцев
которых застрахована, в соответствии с законода-
тельством об обязательном страховании граждан-
ской ответственности владельцев транспортных
средств, вред причинен только имуществу и обстоя-
тельства причинения вреда в связи с повреждением
имущества в результате дорожно-транспортного
происшествия, характер и перечень видимых
повреждений транспортных средств не вызывают
разногласий участников дорожно-транспортного
происшествия, оформление докумертов о дорожно-
транспортном происшествии может быть осуществ-
лено без участия уполномоченных на то сотрудников
милиции путем заполнения водителями причастных
к дорожно-транспортному происшествию транспорт-
ных средств соответствующих бланков извещений о
дорожно-транспортном происшествии в соответ-
ствии с требованиями, установленными Правилами
обязательного страхования гражданской ответ-
ственности владельцев транспортных средств."

А чё непонятного то? Всё, вроде, просто...


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 18:10 | Сообщение # 490
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lvovich)
А чё непонятного то? Всё, вроде, просто...

Ага... Язык слишком витиеват. А суть то ясна. Ты, Львович, видно к текстам таким привык. smile А я затрахался в этой куче повторов определений. Смысл то всего этого можно гораздо короче и доступнее выразить.


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
ПчёлкаДата: Суббота, 13 Дек 2008, 21:12 | Сообщение # 491
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, что и как там Homo sapiens, а вот некоторым стоило бы исправить написание слова "искусство" на одном из разделов форума... wink
 
zarewnaДата: Воскресенье, 14 Дек 2008, 14:57 | Сообщение # 492
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пчёлка)
вот некоторым стоило бы исправить написание слова "искусство" на одном из разделов форума...

Уважаемая, Пчелка, это право - смешно!... Если начать исправлять все ошибки на форуме, можно замучаться... А тот момент, который Вы упоминаете, уверена, просто ОПЕЧАТКА. Расслабтесь и поддержите лучше какую-нибудь тему на сонном форуме... wink


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
CheДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 01:36 | Сообщение # 493
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Пчёлка, очень рады видеть Вас на сайте! Мне искренне хотелось бы, чтобы Вы, раз уж судьба забросила вас в наши виртуальные края, обнаружили для себя здесь что-нибудь более полезное и радостное, нежели в высшей степени справедливое наблюдение о периодически случающихся у людей при переписке орфографических и грамматических (не говоря уже о синтаксических!) ошибках. smile Поверьте, это не самый важный вопрос в жизни. sad Однако соглашусь с Вами в том, что падение уровня грамотности населения (равно как и общего культурного уровня) весьма пагубно отражается на всем, что происходит с этим самым населением... wacko

--------------
Прошу всемогущего админа не считать это за флуд, несмотря на то, что я не употребил ни одного непечатного слова. biggrin Вайт, где ты?.......


Еще не конец
 
WhiteДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 11:17 | Сообщение # 494
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пчёлка)
некоторым стоило бы исправить написание слова "искусство"

Quote (lazarenkanna)
стыдно быть неграмотными. товарищи.

Зануды, блин! biggrin Бабки на завалинке...
Quote (Che)
Вайт, где ты?.......

Тута я. Я хоть и за правильность русского языка, но против хрени разной. Скучно. Е---!
Искуссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссство! Эт про запас. Кому будет букв не хватать, берите мне не жалко. biggrin
"... Меня тошнит от Вашей логики..." (Егор Летов)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
МышонокДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 19:17 | Сообщение # 495
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, зачем так ругаться cry
 
WhiteДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 03:31 | Сообщение # 496
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мышонок)
ну, зачем так ругаться

XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
zarewnaДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 18:38 | Сообщение # 497
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
White, браво!!!!

Меньше бы поучали, больше бы участвовали в форуме по существу.... biggrin


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
ПчёлкаДата: Вторник, 23 Дек 2008, 16:02 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомните название темы- по самому, что ни есть СУЩЕСТВУ! А демонстрировать свою безграмотность и грубость- недостаток образования и воспитания. Увы... cry
 
WhiteДата: Вторник, 23 Дек 2008, 18:36 | Сообщение # 499
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пчёлка)
А демонстрировать свою безграмотность и грубость- недостаток образования и воспитания.

Ну, таки и расстроились... Извиняюсь, Сударыня, не подумал о хрупкости струн женских душ. Но и претендовать на эталон образования и воспитания, эт тоже как-то не ахти, ну и адресовывать свои сообщения по правописанию слова - искусство не кому-то конкретно, а, пренебрежительно, к каким-то "некоторым" и вовсе - "не фонтан", здесь присутствует множество людей... Может быть все таки обращаться в общении будем конкретнее, и уж давайте не будем мелочиться по поводу разных досадных ошибок и очепяток, от которых вряд ли кто застрахован... Так вот и хочется поставить подпись, что-то типа - Всегда Ваш Необразованный Грубиян!.. wink biggrin


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Вторник, 23 Дек 2008, 18:50
 
zarewnaДата: Вторник, 23 Дек 2008, 19:10 | Сообщение # 500
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пчёлка)
А демонстрировать свою безграмотность и грубость- недостаток образования и воспитания.

А по-моему, относиться к людям как к лохам (уточним, что в переводе с немецкого это слово означает "дыра"), судя по их ошибкам - это и есть недостаток образования. Сказали бы честно: "Мне с вами не интересно!"


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
WhiteДата: Суббота, 27 Дек 2008, 22:00 | Сообщение # 501
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Из личного...
До какого же идиотизма и тупости доходят порой люди, с первого взгляда кажущиеся нормальными, в эгоизме своих желаний... Я просто в шоке!


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 04:17 | Сообщение # 502
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Прикрепления: 0229611.jpg (190.3 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Суббота, 03 Янв 2009, 02:22 | Сообщение # 503
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Именно здесь, поскольку это самая посещаемая тема... Выражаю благодарность Вайту за популяризацию непечатных языков и прочего культурного наследия предков, а также за вклад в дело мирового искусссссссства biggrin ! Желаю всем вам творческих успехов, сил и хорошего настроения! И здоровья, самособойразумеецца. Вайт, мы ждем от тебя новых набросков и идей в теме "Презентация". Спасибо всем, кто был с нами в прошлом году. Оставайтесь с нами. Будет не намного хуже. wink

Еще не конец
 
LvovichДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 14:44 | Сообщение # 504
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
Оставайтесь с нами. Будет не намного хуже.

Шура, ты - ЖОПА... cool


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Пятница, 23 Янв 2009, 03:50 | Сообщение # 505
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
Если верить всему что здесь пишут, так у Вас день Рождения…
Поздравляем!!!

Спасибо!!! Немного поздновато, правда, отвечаю, но тем не менее. biggrin

Добавлено (23 Янв 2009, 03:50)
---------------------------------------------
За---ли!!! ДеФчонки = грустные, Че - в тоске!.. Люди, радуйтесь своим детям! Мужик с Бабой никогда общего языка не найдет, кроме крайних, редких случаев. В предверии д.р. В.С.Высоцкого, хочется напомнить песню антиподов, там много правильного.... Как там - "...А кто не с нами - те Антипяты!.."


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Пятница, 23 Янв 2009, 03:50
 
CheДата: Суббота, 24 Янв 2009, 08:02 | Сообщение # 506
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, я не в тоске. biggrin Не нужно отождествлять автора с его лирическим героем cool я наоборот бодр и полон сил, родной минздрав благодарю что он пердупердил! wacko

Еще не конец
 
НепостороннийДата: Суббота, 24 Янв 2009, 14:50 | Сообщение # 507
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧеШу - ты исповедуешь кальвинистскую теорию о пердуперделённости? ( Сорри энд пардон ми, леди, миссы и миссисы - неча лазить в ХХХЯзыки...)

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
CheДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 17:53 | Сообщение # 508
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
О нет! Кальвинисты типа предлагали всем изначально заточенным под это дело отправиться в рай, а остальных автоматом в ад записывали? Дескать, без вариантов? Так, что ль? Если да, то нет. biggrin biggrin biggrin Да я вообще никаких теорий стараюсь не исповедовать, а то сначала ты торию поисповедуешь, а потом - она тебя... Ну нафиг.

Еще не конец
 
WhiteДата: Вторник, 03 Фев 2009, 01:40 | Сообщение # 509
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Непосторонний, как всегда - в СИЛЕ!!!
Quote (Непосторонний)
ЧеШу
- оч понравилось! biggrin Купил седня диск - "Стиляги", классный фильм.
exclaim
А еще, переслушиваю старый "Нау" и вспоминаю Кормильцева... От - Поэт был... Время современное и времена 80-х годов, если вдуматься практически идентичны. Вот только пидоры,.. они как из инкубатора, а хороших, острых поэтов все меньше... cry

Добавлено (03 Фев 2009, 00:59)
---------------------------------------------
Иртересно, про Кормильцева...
"Когда летом 2006 года стало известно, что Вячеслав Бутусов выступил перед активистами пропутинского движения «Наши», Кормильцев обратился с открытым письмом в адрес музыканта, в котором, в частности, заявил: «Я не хочу, чтобы наёмные гопники, оттягивающиеся за счёт налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью»"

Что интересно, так это, то, что завтра 4 февраля, будет 2-я годовщина смерти этого ЧЕЛОВЕКА. Я не подгадывал, как-то само собой вышло, что я сел о нем вспомнить... Случайность. eek

Добавлено (03 Фев 2009, 01:40)
---------------------------------------------
http://karmakom.livejournal.com/ Страница Кормильцева в ЖЖ, это тем кому интересно...
Это от туда:
Был у Изи сынок - алкоголик, бабник и дебошир. И отвёл Изя его к ребе. И сказал ребе "Приходи через неделю - там видно будет"
И вот явился Изя к ребе, но сынок снова с бабой в обнимку и бутылкой в руке. Ребе и говорит: "Не справлюсь я с ним, отведи лучше через дорогу к отцу Никодиму. Он справится, а я рекомендацию дам".
"Но как же, они ведь не нашей веры!" - возмутился Изя.
"А ты попробуй".
Ну, делать нечего, отвёл Изя сына к попу, а тот тоже сказал: "Приходи через неделю, сын мой, авось отрока разуму научим".
Прошла неделя. Пришёл Изя за сыном.
Глядь - а сынок смирный такой, идёт, крестится...
Поп напутствует: "Сын твой - отрок хороший. На молебен со всеми ходил, работу в саду не пропускал, двор церковный прибирал - хороший христианин будет".
Изя в полнейшем ох_ _вении к сыну: "Сынуля, что с тобой случилось? Почему ты вдруг стал слушаться? Да ещё кого? Гоев!"
А сынка и отвечает: "Пап, ты не поверишь! У этих мудаков в каждой комнате по распятому еврею! Я сразу понял - с ними шутить не стоит!"


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"

Сообщение отредактировал White - Вторник, 03 Фев 2009, 02:11
 
CheДата: Среда, 04 Фев 2009, 06:46 | Сообщение # 510
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
А с другой стороны, стих в кубышку не запрячешь, зажегши светильник не ставят его под кровать, но светит всем. Это по поводу стихов Кормильцева. Конечно понятно настроение поэта, да может это и не настроение, а убеждение, да и политические пристрастия он вправе иметь, как любой чел...

Но объективно - чему же тогда людям еще внимать? Дерьму всякому? Это тогда знаешь до чего можно докатиться, если логически продолжить? Пушкин скажет - не буду для этих писать, они подлецы; Достоевский там или Толстой скажет - не буду для тех, они мол пьяницы и бабники; какие-нибудь Гойя, Шагал и Тулуз-Лотрек в припадке мизантропии крикнут в один голос - не смотрите на наши картины, вы все мудаки, карьеристы, приспособленцы, иуды, развратники, лицемеры, политиканы, продажные деятели шоу бизнеса и т.д. и т.п. ...

А Христос скажет: "Воистину, пошли нафиг все делающие беззаконие, не накормившие голодного, не посетившие в тюрьме и в больнице, не открывшие дверь бездомному... Порождения ехидны, отойдите от меня, не знаю вас, Содом и Гоморра на ваши головы..." И тогда всем нам кирдык.

Или кто-то здесь претендует на звание святого? Такого, что достоин внимать стихам святого праведного преподобного Ильи Кормильцева? Гы. Покажите мне святого, я в него первый брошу камень.

В аду живем, чертям внимаем, с иудами пьем. Нормальная ситация по-моему. Кто белый пушистый - ни разу не наш.

И еще спрашивали: "Почему пьешь с мытарями и блудницами?" И был ответ: "Не здоровые имеют нужду во враче, но больные"; и еще: "Я послан к погибшим овцам дома Израилева" (к погибшим, смекаешь?) Хотя и изгонял торговцев из храма, но проповедовать и говорить Свое Слово перед толпой не гнушался, или ты думаешь что Он предварительно толпу отфильтровал, чтобы в нее не просочились "наемные гопники", налоговики там, гламурные шлюхи, омоновцы, базарные воры, жулики, взяточники, опять же прелюбодеи, воры и пьяницы...? И не смели бы внимать Ему. Типа проповедовал исключительно святым. Где только Он их нашел в это смутное время... Да и зачем? Повторюсь - святые - это не те, кому нужно проповедовать. Целевая аудитория настоящего поэта - это полные мудаки. То есть я и ты :)))))

Другое дело - ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ данный поэт, музыкант, или проповедник, исполняя на данной конкретной вечеринке, сам понимаешь. wink Но это уже как говорил тот же БГ, "тема для новой войны". Т.е. для отдельного обсуждения.


Еще не конец
 
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz