Форум
Главная Выход Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18 Май 2024, 17:44
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Che, Lvovich  
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
XXX Языки печатные и непечатные XXX
WhiteДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 10:01 | Сообщение # 421
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Что, то новое при добавлении фотографий появилось. eek wacko Все равно как-то геморройно.
Прикрепления: 6939175.jpg (190.4 Kb) · 3446211.jpg (190.5 Kb) · 3604211.jpg (189.5 Kb) · 5383600.jpg (195.7 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 00:12 | Сообщение # 422
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Б_ _ Я!!! И куда еще одна делась?

Добавлено (2007-11-12, 0:12 Am)
---------------------------------------------
На форуме прям таки очень оживленно... Приближение зимы чтоль так повлияло?..
Вот я тут о творческой встрече с Мамоновым говорил, выкладываю часть текста "снятого" с диктофона. В аудиозаписи некоторые моменты слышны не очень четко, однакож постарался писать дословно и с сохранением своеобразия мамоновского стиля речи. Эт часть только 30 минут из всей встречи, но пока мест это, на остальное сейчас нет времени, да мож и не интересно это всем будет.
Читайте ежели чего позже и остатки добью...

Творческая встреча с Петром Мамоновым

(П.Н.М.) -Здравствуйте, мои дорогие,.. Так уж вот получается, что я всю жизнь для вас прожил, ну может не конкретно для вас, а вот, как бы все я это,.. вот подряд…
Люблю это дело, вот, поэтому - спектакль там это,.. Нет, выйду, просто и расскажу, как че там, вот, как там внутри, что, чего… Вот... Поэтому, давайте, вот так, будем как-то общаться, кто чего хочет - узнать, спросить, я отвечу... Я к вам приехал, что бы, вот… Ну вот он я, че там... Вот... Что интересно вам узнать обо мне? Как, чего? О жизни вообще, чего я о вас думаю, чего делаю вообще? Лет много прожил, кое-чего понимаю, там… Вот, да… Ну вот иногда, щас такое, езжю к ребяткам, там, в детскую колонию, там, э, они такие,.. им очень плохо, их же не любил никто, никогда, вот, и они, вот, в тюрьму попали… Приезжаем к ним там, думаю, ну а чего я им буду щас чо-нибудь толковать, там, что, чего делай - как я… Гитарку беру, раз им, так им – спел… У них там, сразу так, глазенки дымятся, я кричу так, подпрыгиваю… Эти стоят в сапогах, кого простаивают?.. А потом че-то серьезное удается сказать, между этими, всякими прыжками и и и… И, вот, так и тут вот на сцене, прыгаешь, прыгаешь там, что-то такое,.. а люди потом уходят и говорят: «А, вот, спасибо, вот…»,- мож че-нить там и было такое, важное че-нить, хорошее… Да и потом, ну просто – жизнь та, ну вот, вы видите шо делается, да? Я ж проехал щас по этому городу, ну… Ну вы ж все понимаете… Там, нет там… Каждую пятницу – салют… Ну, все понятно, кхэ… А этот говорит, ты, говорит, мне дай, ну, говорит, хоть скоко-нибудь, говорит… Знаешь, который постовой там останавливает… Нарушил порядки… «Хоть скоко-нибудь дай, у меня, - говорит, - у меня денег нет...»,- говорит. «Хоть скоко-нибудь дай». (смеется) Замечательно, замечательно. Так вот живем, Господи, сколько времени… Вот. И поэтому, когда человек в зале сидит, видит какой-то дядька там, еще… Он думал, что у него так у одного и то… ночью тока… А вот… Вот еще есть… Вот, назавтра, да? Па… палегче… Ну правильно? Вот, поэтому будьте такими нормальными ребятками и все будет прекрасно… Вот. Ээээ… Поэтому и начинаю уже как-то стараться с переменным успехом, конечно, но как-то вот уже, ну как, я щас такую пишу для церкви,.. для молодежи, маленькую такую книжечку, там, как чо вот у меня там было. Вот у меня там есть такая, называется «Спасение», да. Я там пишу: «К концу жизни - стать бы нормальным человеком.» Понимаете? Вот и все… Что там еще нам желать. А что ж такое нормальный человек? Ну который… Ну как, нормальный – не обижается, не злится, улыбается, помалкивает, с ним всегда приятно, хорошо… Вот, знаете, такие есть люди… Я щас езжю на один завод, мы с сыном задумали снимать кино про хорошо работающий завод, думаю, ну надо с рабочим народом поговорить и все… Приехали туда, а человек работает у станка, и ниче не надо с ним говорить, он так замечательно все это делает, как у него кнопочки, все – раз,.. он все знает, такя тяжелая работа,.. лицо такое внимательное у него… Какое уж… Ванечка, давай, вон, снимай, снимай, снимай… И сним не надо ничего говорить. Человек трудится он, уже на своем месте, а у нас работа такая, что, вот там, плясать, болтать, развлекать людей. Ну вот... Поэтому… Юрий Владимирович Никулин, вот да был, кто там – клоун, а скоко он сделал добра… в мире. Да? Вот это… с бревном, вот, да? Ну что там такого?
«-Юра!
-Миша!»,- Там, они все таскали бревно…
Но я каждый раз со стула падаю!.. Это ннневозможно без смеха смотреть. Эт он мне такое счастье… Лично мне вот, лично мне, в жизнь мою,.. с этого экрана, с этим… Ну это. Эта «Операция Ы», там это, все это… Вот… Ну и я как-то так вот, тоже, чо-то там, надоть. Так и живем… Ну а жизнь, она дело такое серьезное, сложное… Вы ж знаете, все здесь люди умные… Дураков – вообще то – нету,.. вот, поэтому у каждого какие-то сложности, проблемы, все… И лишь бы решать их, вот, положительно. Вот она двадцать лет, тады… Пять лет он обижался, пять лет он обижался, оказывается, я ему че-то по пьянке там ляпнул, что мол, я тебе это, а ты это… И вот он, пять лет он трынь брынь, чо ты там это?.. на меня там косо смотришь? Он говорит: «А помнишь, ты мне пять лет назад?..» Я говорю: «Ой, прости ну пьяный дурак был… Давай, быстренько, миленький, хорошенький… Там же ттт… Пивка попили, там все это…» Все… Он говорит: «Нуххх как хорошо ттт…» Я говорю: «Ну чо мы пять лет дурака валяли? Да... Старый друг детства, дурака то валяем… Я думаю – куда ты исчез?..» Он говорит: «А как же ты мог так сказать…» Я говорю: «Ну подумаешь, чо я сказал… Давай скорей, это,.. будем… Скорей, скорей, скорей,.. скорей… Вы знаете, как там написано, что «да не зайдет солнце в гневе вашем…», то есть надо до вечера успеть помириться. Если кто чо-то, вот, а как она могла там это все, ну не очень то эт надо… Ну – могла она, а ты т шо еще?.. Ты то не делай, да? Ты,.. не делай лично… А она – могла,.. ну чо… ну – женщина, ну, ну… ну что с них взять с бедненьких… Сосуд немощной,.. наконец то давайте будем уже прощать и, и это… И смотреть, ох ты у меня какая, как … И,.. и кричит она, и ето, и все… Забывать все надо, надо вот забывать… Знаете как вот, все там говорят: «Церковь, церковь…» Да церковь, это замечательная вещь. Они говорят, надо друг на друга глядеть с благоговением, вы, представляете, все мы, все мы - все ангелы, каждый. Вы, представляете шо делается… С благоговением каждый друг друга если бы встречали, смотрели, вот он - образ Божий… С благоговением,.. знаете я стал только чуть, чуть, такие результаты поразительные… Вот так!.. Это очень такое дело то, серьезное… А что может быть кроме, как отношение с людьми… Правда? Видите… Добро в суете, ничего нету… А вот мы че-то брякнем мимо че-то… Тут же раз, ой – вырвалось, прости, прости ради Бога, прости, прости, старый… Скорее… Жене там раз,.. ой говорю, Олечка, кончай, кончай, ой ой ой, сьсьсьсь прости прости, десять - пятнадцать минут, все прошло, все, все, ВСЕ… Мир, тишина дома,.. чайку… Вот так вот, а то вот ходят по углам,.. это, это, да еще – это… Да я спрятал, от получки,.. вот это вот… Да вообще – бредовуха какая-то… Ну спрячся тогда в какое-нибудь дупло и там глуши своей получкой, там вот это все свое глуши… Но, но, но,..- давайте так… А, а, а, а, апять бы это все прикончить бы это надо все… А, а потом как? А там ведь надо жить тише всем, и всем вместе… И вот… Вы, знаете какую я штуку я понял. Удивительного там стоко всего, если я ее значит,.. она как-то так или он будет кто-то, значит – я, значит, в царствие небесное пойду,.. а она нет ( ;-) ) А она – нет… Вот вам, царствие, вот вам… (фигу показывает) Я – туда!.. ( ;-) ) Понимаете чо происходит то,.. и вот – попал я со всеми своими этими – умом там и вот это все… О… Причем здесь ум?.. От… Удивительно, удивительно… Как здорово, что когда маленький ребеночек лежал в ясельках – Господь,.. к нему пришли первыми – пастухи,.. простецы, а уже мудрые – волхвы, попозже… Вот, интересно. Поэтому вот те вот которые с семи утра вот, там где это,.. вот они –первые, вот они – первые... Они даже об этом не знают, вот… и так далее, и так далее… Столько открывается всего хорошего и такого… – интересного, вот… Ну а личный уровень,.. я тоже там,.. написал… Возлюби ближнего этот там называется. Пока что самые хорошие отношения у меня установились с – кошкой… Ну что делать, пока – так… Вот. Но пока что, это уже есть там - вектор… Да? Что – щас так, а вот будет… Вот… Во всяком случае, работу проводим такую внутри себя, и нечего нам требовать, вот, тоже вот, я просто не то что там, какой-то вот, вышел щас у учить,.. делюсь как у меня… Сам бился лбом об стену… Какак один мой товарищ написал штучку такую: « Обернулся Иван царевич ясным соколом, полетел в жаркие страны, ударился головой об стену,.. и – разбился…» Вот так… Так вот и мы, вот все тута… Ехать куда-то, ехать… Не туда,.. назад… Ну что, все сказано, что… Нельзя,.. вот… То есть, ну … Чо там других, там это… исправлять… Себя надо вот тут, это… Тем более вот, когда вот удается действовать, оказывается все находится там, все находится там, и счастье, и всякие эти – благополучие покой, и это, и тишина… Все можно,.. в любой яме видеть на самом деле… Вот это –ДА!.. Вот это – ДА! Как, вот, я там щас пишу вот… Круто, да? А шож такое,.. вот круто, а вот если – радио у соседа по даче, целый день, да, на полную, а ты ни одного слова… Вот это круто, вот... Вот… А вот это – круто… И это вдохновляет... А все утро воет… А он на всю, да, с самого утра… А я туда приехал, я – нервный, я – артист, я – устал… А он мне добавил… А, хорошо,.. нука наскоко меня хватит… Раз, раз - то на пол дня, то на целый день хватает… Во такие вот – тренинги. Вот… А то там все – Бог, Бог… Да там,.. да вот оно все, вот, вот… Мы с вами вот, и Бог вот рядом с нами. Попроще надо, знаете, все это, да…

Добавлено (2007-11-12, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Записка из зала: Расскажите пожалуйста, как Вы пришли к вере? Где Вы сейчас живете?..
П.Мамонов : К вере ни ни ни никак не приходят… Что значит, вот… Бабац. И, как сзади, как дубиной раз и… и… И – Слава тебе Господи! Вот… Меня все… Мне щас легче стало, у меня все написано, есть такая у меня штучка - «Вера» называется: «Вера, это когда некуда идти»… Вот… У меня был такой период в жизни, когда мне было некуда идти… И все-то у меня есть, и жена у меня- любимая, детишки у меня – прекрасные, денежек – хватает, работа – любимая,.. а жить мне – незачем… Наверно, вы, меня поймете, о чем-то я говорю. Вот это было мне – сорок пять лет. Вот все я бегал, бегал, бегал, бегал, все я бегал, прыгал… Вот… И вышло так, что я в деревне, там, жить остался… На пару зим – один. Ну и вот, вот, вот,.. что вот носом уперся – незачем жить,.. незачем, ну ЧК это мне – деньги там, эти любви всякие там, работы там, успехи всякие, слава,.. все все все есть. Вот… Ну и стал там искать… А чо там искать особенно, да? Вон они все,.. вон они храмы – стоят там они. Чо-то думаю: «Чо они там кланяются все, чо-то поют, чо-то просят… Дайка я пойду. Шо я не то, не дурак ведь, чо там, да? Пошел чево-то, смотрю, а там все чево мне надо прям чо,.. к чему истосковалась душа моя… По любви… Любить не умею,.. не умею любить… Учусь любви , учусь жить заново… Учусь – любви... Ближнего,.. не весь мир,.. а вот, который – рядом, в трамвае, пьяный спит… Вот как вам, как?.. Вот случай,.. который рассказывал гениальный, как они?.. у них же все прописано, да?… Один, такой, старичок пишет: «Если,.. комнату заложить лукумом и в угол положить положить кусочек дерьма и запустить туда муху… Куда сядет муха? На кусочек дерьма… А если всю комнату заложить дерьмом, в уголочек положить кусочек лукума и туда запустить пчелку… Куда сядет пчелка? На кусочек лукума… Я, говорит, предпочитаю быть – пчелой…» Сажусь в автобус, у нас там из деревни ехать до Москвы, два часа – экспресс, рейсовый автобус все там, там номера на местах, никуда не пресядешь,.. и вдруг передо мной садятся два дембеля, да еще пьяных и эта, и вот эти, и у них все каски вот эти, ну все дела… Ну я думаю: «Ну все проп…», о бабах там, мат сплошной… Я думаю: «Ну уши мои уши, бедные,.. на два часа, Петр Николаевич, попал…» Вот. А как раз я вот эту притчу, прочитал, вот, за несколько дней. Дайка думаю попробую… Делать нечего… Вот. И стал думать, думаю, ну кто эти ребятки, ну… ну кто их учил?.. Я что ли их учил? Вот он родился там,.. отец там пьет целыми днями, мать орет на него, да драки, да мордобой,.. да школа эта ужасная, безумная, потом – армия… Сначала, значит, его били, потом, он бил… Вот он и вышел так. А чего я от него жду?.. Хочу?.. Гляжу…- приехали… Приехали!.. Вот – чудо, да, какое? Чудо, ты понимаешь… Вот чудо!.. Стал думать нормально о людях, кто они такие, что я им вообще сделал… И что?.. Не заметил ни одного слова матерного – вооще. Вот – реально… Во как… Интересно, правда?
Трудное это дело, трудное это дело, так бы и убил прямо. А че сделать. Вот себя обяжешь вот так… Если удастся,.. во, часик, другой, как рукой сняло… Правда?.. И таких историй по жизни, ну просто – море. Проще надо быть… Вот они – чудеса…

Записка из зала: Расскажите пожалуйста о своих родителях, детстве…
П.Мамонов: Аааай… Тоже вон, все – написано... Такую я написал штучку, называется «Невидимая брань», это как с грехом бороться там, и все такое… Вот значит,.. мне было четыре года, меня водили по соседям, ставили на табуретку, и мог часами читать стихи, пересказывать целые страницы текста, сочинять и петь. Вот… Интересовал – весь мир, бежал от бабушки прямо под трамвай, почти не умея плавать, бросался в неведомое море на юге… В четыре с половиной, я замолчал… Остался одинокий – один,.. как мама бросила… Вот так и без Бога… Вот такая история… Вот, когда мы сами,.. без Бога,.. то это как в открытый, в открытый летишь космос… Вот, у мамочки сидел, да вот,.. она гладила, все,.. и тепло было, и под защитой… Потом раз,.. так от… Ну хочешь так, ну – лети… Что тебе, давай… Я не, я – боюсь… Я боюсь там, я боюсь один быть, без защиты, без старших, без отца, без матери – боюсь… Боюсь сильно,... и не хочу… Я как в ладошках, правда? Чо мне… Токо живи и радуйся… Ладошечки кругом,.. и всюду. И всюду дети там. Вот, вот вроде… Или так, приехали – номер не тот, поселили не так, не туда… Тыр – пыр, потыркался. Туда еще хуже, обратно пришли, тут даже льет… Все… Песня вся по новому… Кайф! Стоп! Чо происходит вооще? Нука,.. давайка,.. чуть, чуть раз, раз… Получается? – Все… Ну тык подумайте… Но каждый раз опять заново, да? Вот, вроде так, я все там понимаю… Да ниче я не понимаю, это я знаю тока, а делать еще придется... Вот так вот и приходится делать… Вот… А в детстве, вот так было, жизнерадостно все, все хотелось узнать все, а потом вдруг раз… и обрубило… Это реальная история, я два года не разговаривал… Вот… А патом стал опять… Ну – вот так! Такие дела…

Записка из зала:
-Добрый вечер!..
-Здрасте!
(продолжает читать): … Как Вам удается жить… … … по мыслям своим?
П.Мамонов: Нда, вопросы… Воот так,.. вот об этом и рассказываю… Ум же нам дан, э, не для того чтоб там,.. извлекать кубический корень. Хоть и это нужно… А чтобы вот… - суропить нам, суропить, суропить, каждый раз… Че сказать, как поступить, как… По сто раз на день. Как бы не обидеть, как бы че… Вот, вот для че дан ум. Шобы эти всю бурю, вот эту, и вихрь… Да? Скоко эт… Ну каждый знает, да? Так – мы очень приличные все ребята, все у нас отлично… Попробуй тронь – сразу вонь. Да? Вот… А если по щеке вот так вот, да в морду плюнуть… Вот в церкви,.. да? Стоят там, все христиане такие, аж страшно,.. все со свечами, все это,.. платочки у всех, юбочки вот такие, все… Нука по роже им… А?.. О,.. сразу полезет все… Из меня, в первую очередь... Так вот, Петр Николаевич, вот, на сцену вышел,.. все кто любит меня собрался… Вот эт так. А вот счас сказать: «Нук че ты там, але, парень нам загибаешь, пошел вон отсюда, спляши че-нить.» Сразу да… боль, да как они… Такие вещи я говорю, а они меня не слушают… «Да пошел ты!.. Нужен мне!.. Танцуй давай!.. Тебе деньги надо!..» А?.. Как будет?.. Ну щас уже чуть чуть легче,.. а раньше это то,.. попробуй только… Вот так вот… Да. Да. А. И каждый, каждый раз, каждый, каждый психует… Вы знаете, как вон,.. там,.. у меня один,.. ух, этж интересно… Щас… Одна там говорит: «Вот, молодежь,.. одеваются,.. почти голые ходят, все…» У нас такой отец Дмитрий там, да,.. а он ей говорит: «Ну коровы и лошади тоже голые бегают…» Я так подумал,.. действительно… - коровы и лошади тоже голые бегают, ну че ты на них смотришь чтоль?.. А на девку, ты, смотришь, да?.. Вот она в обтягивающей,.. то-се… Значит – ты сам попал!.. Але!.. Ты сам… Давай разберемся, давай,.. ну вот и все,.. и вот так вот… Ой, сколько полезного думаю… Да, да, да, да, да…

Из зала:
- Петр, а можно задать вопрос из зала, такой небольшой?..
П.Мамонов:
- Конешно.
Из зала:
- Петр, у меня такое впечатление, просто люди во многом оценивают вас, особенно после фильма «Остров», как некоего гуру, который все нам щас объяснит, вот мы щас, вот мы все ждем, что он сейчас нам скажет истину. Подтвердите или развенчайте, если это заблуждение.
П.Мамонов: А я и развенчиваю, а я и развенчиваю… Миленький, а я и развенчиваю… Я рассказываю, как у меня, как лично у меня происходит, у Пети Мамонова. Вот, вот, вот как у меня лично, как мне, как мне вера моя. Нет, обожди… Как мне моя вера помогает в повседневной жизни, скажем так. Вот в повседневной жизни, жена чо-то брякнула нето сдуру по женски там чо-то, раньше, я говорю: «Ну чо ты, как ты могла так у это…», и день – заперся в комнате там и пиво пью, да. А теперь нет, я говорю: «Олечка, ну все, прости, это я чо-то…» И все, раз – мир. Результаты вот эти… Никакой не гуру, такой же я уродец… Как и,.. и… Вон осень на дворе стоит, ну,.. если так – реально, да? Хоть,- говорит,- скоко,- говорит,- дай… Если по честному,.. да? А эти все там, на операцию вот эту, да понавешают все… Два сына, у одного – рак, у третьего без ноги, да мн … ой… По Америке едем, один стоит это, священник один едет, такой вот, по Америке, мой знакомый, негр стоит – здоровый парень, надпись «Хочу пива». Он говорит: «О! – встанавливается,- по честному парень говорит, пива хочу», - на баночку пива дает… Поэтому какой я гуру… Жизнь идет, я просто больше прожил, да? Чо-то вот стал об этом думать. Как-то это анализировать, опыт от. Я делюсь, вот, что бы помочь, но вот, мне вот, сказал отец Димитрий, говорит: «Ну, а… корова и лошадь, тоже голыми бегают.» Мне знаете как помогло, потому что, ну, чо г греха таить,.. она идет, она такая – красивая, все у нее есть эт… Ну, смотрят… Ну если _ _ _, опять смотрят… А если корова и лошадь, да,.. а тут, да ладно… Вот вам и гуру… Тут вот как жить вот, вот, вот,.. через пять минут. Жизнь то предлагает всегда, вот ни когда-то там,.. завтра там… Царствие небесное, там… Вот, вот щас вот – завтра. Как это все вынести… иначе… Становиться на их доску, что ли? Становиться таким: «Ты – отдохни!.. Ты – пошел! Да - ну все, наехал…» Ну и ж чо будет? А как ляжет,.. Люди то все приличные… Вот и вертишься: «Надо было ему с правой, или ногой там… А завтра я его встречу… Я… А тада… И тут – бух по лбу… Ну,.. ну, ну вот и ч… Ну вот ад… адно и гурово… Над сказать: «Миленький, извени, прости меня, пусти меня… Не надо... Еще хочет… На – еще… Мало тебе?.. Вот увидите, чо будет… «Не не не, я – ошибся…»

Прикрепления: 5080420.jpg (191.7 Kb) · 6489711.jpg (192.0 Kb) · 3311759.jpg (189.3 Kb) · 8474942.jpg (189.2 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Среда, 14 Ноя 2007, 02:30 | Сообщение # 423
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень клевый Петя Мамонов

Еще не конец
 
СамоЕлкинДата: Пятница, 28 Дек 2007, 11:32 | Сообщение # 424
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за обилия в произведении ненормативной лексики в "раскопки" не решился класть. Но настроение наверно передается хорошо. http://www.aquarium.ru/mp3/podmoga.mp3
БГ исполнил песню ХЗ.


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
СамоЕлкинДата: Среда, 09 Янв 2008, 12:54 | Сообщение # 425
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lazarenkanna)
А может убрать ссылочку,
а то я вот включила сдуру, а народ кругом....

Как пожелаете. Однако я предупреждал,что
Quote (СамоЕлкин)
Из-за обилия в произведении ненормативной лексики в "раскопки" не решился класть
,
и что файл MP3,и что
Quote (СамоЕлкин)
БГ исполнил песню ХЗ.

И тема у нас:
"XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)", которую, видимо, надо открывать только дома, под одеялом. А то мало ли кто чего в ней прочитает, заглядывая Вам через плечо...
В любом случае, простите, если поставил кого-нибудь в неловкую ситуацию, не этого я хотел... sad


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
LvovichДата: Среда, 09 Янв 2008, 13:33 | Сообщение # 426
Дворник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот такая "раскопка"...

ПИСЬМА МЁРТВЫМ ДРУЗЬЯМ

(внимание! ненормативная лексика)

Интересно там... И обязательно в ЖЖ автора загляните - там ссылка есть.


"Заберите своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём было такое прекрасное будущее."
 
WhiteДата: Четверг, 13 Мар 2008, 12:17 | Сообщение # 427
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну че, пипл, все готовы к этому фарсу, что в нашей стране имеет наглость называться - демократические выборы президента? (точнее было бы дерьмократические) Лично я голосую против всех, попросту порчу бюллитень ставя галочки на всех, и еще (эт конечно писк в пустыне) сочинил тут им не шедевр, а так по делу:

Из обещаний ваших
Вечно
Выходит вместо дела
Нечто
вы срать привыкли на
Народ
А посему -
Е_ _ _ _сь в рот.

Напишу на бюллетене - обещаю.

А еще мне думается, что рай - это не место где все ходят в белых одеждах с офигевшими от благости лицами, а место где, например, выпиваешь литров десять водки и тебе хорошо, и поутру ты как новенький никакого похмелья и т.д. biggrin И так касаемо всего, т.е. занимаешься различными приятностями, но на тебе и твоем самочуствии эт никак не отражается! cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-03-13, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Шел, шел, заглянул, почитал, подумал - чтоб такого сказануть? dry question Ничего в голову не пришло... Пошел дальше... cool

Добавлено (2008-03-13, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
О! ДА! Хороший сайт sbtg.ru


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
МышонокДата: Пятница, 14 Мар 2008, 23:56 | Сообщение # 428
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (White)
рай - это место где, например, выпиваешь литров десять водки и тебе хорошо, и поутру ты как новенький никакого похмелья и т.д. И так касаемо всего, т.е. занимаешься различными приятностями, но на тебе и твоем самочуствии эт никак не отражается!

пьяный рай, интересненько.. biggrin

 
zarewnaДата: Суббота, 15 Мар 2008, 04:19 | Сообщение # 429
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (White)
А еще мне думается, что рай - это не место где все ходят в белых одеждах с офигевшими от благости лицами, а место где, например, выпиваешь литров десять водки и тебе хорошо, и поутру ты как новенький никакого похмелья и т.д.

Хорошо, что у нас есть возможность фантазировать, пока мы еще живы... Вот только по смерти, вдруг окажется, что желание останется, а удовлетворение его уже возможности не будет... Вот, в чем вся штука то... Короче, хочешь - да не можешь... Помер... и резко протрезвел... Там другое "пиво"(в смысле любого пития) будет... новое!

Quote (White)
с офигевшими от благости лицами,
Скорее не от благости, а от радости...


"На самом деле все не так,
Как в действительности.
Облака, облака, облака..."
 
CheДата: Пятница, 23 Май 2008, 02:03 | Сообщение # 430
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White)
Шел, шел, заглянул, почитал, подумал - чтоб такого сказануть? Ничего в голову не пришло... Пошел дальше...

Вот по этому поводу.

Заглянул, почитал, и вот что пришло в голову.

Хорошо, когда не обязательно что-то говорить. А просто сидеть в уголочке и наблюдать. Всегда найдется кто-нибудь, кому есть, что сказать - вот пусть он и поговорит. А когда он все скажет - тогда, может, и еще кто-то заговорит.

А если все сразу заговорят и будут говорить, говорить... Что же это будет? Базар один.

Я люблю монологи.
И люблю, чтобы можно было идти мимо, заглянуть, посмотреть и дальше побежать.

Вот.
Адиос, амигос.

СЭР ЛАНСЕЛОТ
как образец галантного рыцарства
и пример для подражания не только благородных господ,
но и прочего подлого люда

баллада

Простолюдины сеют и жнут -
Это занятье ослов.
Тем, кто почище, и родом не худ -
Рыцарское ремесло.

Это вам не дрова рубить,
Провоняв чесноком и потом.
Познакомьтесь с лучшим, кто может быть -
С сэром Ланселотом.

Пусть хоть дерьмом обольют по дороге -
Прям и спокоен, словно копье.
Наоборот, при военной тревоге
Он покажет уменье свое.

Панцирь надевши, наш Ланселот
Стоит в бою семерых.
А перед дамами спляшет гавот
И не ругнется при них.

Ну, и при этом, правду сказать,
Курит и пьет в меру.
Лорды и графы, еб вашу мать!
Подражайте этому сэру.

(с) Че


Еще не конец
 
CheДата: Пятница, 23 Май 2008, 02:13 | Сообщение # 431
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам привет от Вайта! Он приехал с реки Сакмары в Башкирии. Там он сплавлялся на катамаранах по этой самой реке. И привез фотки. Часть вот выкладываем, а остальные потом.
Прикрепления: 8806998.jpg (42.4 Kb) · 6524737.jpg (43.6 Kb)


Еще не конец
 
CheДата: Пятница, 23 Май 2008, 02:23 | Сообщение # 432
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
И еще
Прикрепления: 4633385.jpg (46.1 Kb) · 9408238.jpg (40.0 Kb)


Еще не конец
 
CheДата: Пятница, 23 Май 2008, 02:24 | Сообщение # 433
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
И последние пока
Прикрепления: 5190754.jpg (36.7 Kb) · 1990608.jpg (41.0 Kb)


Еще не конец
 
СамоЕлкинДата: Пятница, 23 Май 2008, 08:55 | Сообщение # 434
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво-то как, ёпрст

Добавлено (2008-05-23, 8:55 Am)
---------------------------------------------
Красиво-то как, ёпрст


Прошло лето, осень, зима... Наступила весна, а утенок становился все гаже и гаже. Однажды он вылез из норы, в которой прятался, и увидел стаю прекрасных скунсов
 
НепостороннийДата: Пятница, 23 Май 2008, 09:17 | Сообщение # 435
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Che)
СЭР ЛАНСЕЛОТ
как образец галантного рыцарства
и пример для подражания не только благородных господ,
но и прочего подлого люда

Ланчелот


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Пятница, 23 Май 2008, 09:30 | Сообщение # 436
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Красотища-то какая!!!
-Мать-мать-мать- привычно откликнулось эхо.
 
НепостороннийДата: Пятница, 23 Май 2008, 10:06 | Сообщение # 437
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты про чё - про всё сразу?

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Пятница, 23 Май 2008, 17:22 | Сообщение # 438
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, в основном про фотки Вайта
 
НепостороннийДата: Понедельник, 26 Май 2008, 03:28 | Сообщение # 439
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
А чё ж ты - печатным языком, если про Вайтовы фоты?
О(?)..ительно? За(?).бись.
Офигительно зашибись lol lol surprised


Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)


Сообщение отредактировал Непосторонний - Понедельник, 26 Май 2008, 03:29
 
juliaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 21:50 | Сообщение # 440
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты, отче, меня хочешь плохому научить?
 
НепостороннийДата: Вторник, 27 Май 2008, 06:33 | Сообщение # 441
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Репутация: 3
Статус: Offline
lol Тебя уже поздно этому учить

Где сливаются небо и моря волна,
Где морская вода не солона,
Вот там, мой дружок,
Найдёшь ты Восток,
Самый Восточный Восток. (К.Льюис)
 
juliaДата: Вторник, 27 Май 2008, 17:21 | Сообщение # 442
Сторож
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 4
Статус: Offline
Грубиян!!!
 
WhiteДата: Пятница, 24 Окт 2008, 01:07 | Сообщение # 443
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Типа - ОПА!!! Елы палы, этак до моего дома доковыляла цЫвЫлизация... Инет появился. Херовенький правда... Ну да Х с ним. Надеюсь скоро этот долбаный ADSL на порядочную выделенку поменяю. А и ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Че тута в жизни нового происходит интересно?

"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
CheДата: Пятница, 24 Окт 2008, 12:21 | Сообщение # 444
Дворник
Группа: Модераторы+
Сообщений: 912
Репутация: 4
Статус: Offline
Полное затишье, кроме одной идейки завалященькой - фестиваль-квартирник. Как сам-то?

Еще не конец
 
WhiteДата: Пятница, 24 Окт 2008, 15:03 | Сообщение # 445
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
О как biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 2676352.jpg (72.3 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 24 Окт 2008, 17:58 | Сообщение # 446
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
С Алтая фотки $IMAGE2$
Прикрепления: 8160114.jpg (154.2 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 24 Окт 2008, 17:59 | Сообщение # 447
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0441350.jpg (193.4 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Пятница, 24 Окт 2008, 18:06 | Сообщение # 448
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0954205.jpg (188.7 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Понедельник, 27 Окт 2008, 21:47 | Сообщение # 449
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2008-10-24, 6:09 Pm)
---------------------------------------------
Ну и будя... cool biggrin biggrin

Добавлено (2008-10-27, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Долбаная система... ПисАл тут писАл днем, а эта с_ка ничего не добавила... angry

Добавлено (2008-10-27, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
А фотки с холмов я вроде не показывал... Че-то много их, попробую некоторые выложить если терпелка не треснет.
Смотрите и завидуйте все собиравшиеся, но так и не добравшиеся... cool biggrin

Прикрепления: 6765058.jpg (162.2 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
WhiteДата: Понедельник, 27 Окт 2008, 21:58 | Сообщение # 450
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Репутация: 1
Статус: Offline
Силя на сцене
Прикрепления: 7242335.jpg (89.9 Kb)


"... Но никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах!"
 
Форум » КУЛЬТУРА » Homo sapiens - человек культурный?.. » XXX Языки печатные и непечатные XXX (Детям, а также особо впечатлительным вход не рекомендуется)
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz